Надежда - гид на Ямайке

Атлантическое побережье США, Мексики, Панамы, Карибские и Багамские острова
Ответить
Аватара пользователя
LoveTravelJamaica
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:31
Откуда: Jamaica

Надежда - гид на Ямайке

Сообщение LoveTravelJamaica »

Добрый день, меня зовут Надежда. В 2007 году приехала по работе и влюбилась в этот остров. Каждые выходные проводила в исследовании этой необычайной страны. С фотоаппаратом и соцсетями не сильно дружу и в интернете выкладываю мало информации, что на пользу мне никак не пошло, зато мне удалось этот остров изучить наизусть. В 2011 году я решила поехать в кругосветное путешествие (опять без фотографий) и в итоге побывала в 67 странах и вернулась жить на Ямайку! Я с гордостью знаю каждый уголок от самых богатых вилл до нищих гетто. Лучшие пляжи, лучшие экскурсии, где лучше поесть, где остановиться. Имею официальную лицензию гида, несколько видов конфортабельного, застрахованного на перевозку туристов транспорта. Живу прямо возле круизного порта Монтего Бей, там же мой офис. Всех встречаю и провожаю лично! Могу помочь любыми советами по Ямайке и организовать любой вид экскурсии, но особенно я люблю показывать малоизвестную дикую природу, знаю более 20 водопадов. Также оказываю помощь с другими видами услуг на русском языке: свадьбы, фотограф, нянька, повар, водитель, жилье (здаем в аренду 14 вилл и квартир), в нашей команде 6 русскоговорящих ребят. У меня также можно купить по скидке проходные билеты, если вам тур гид не нужен или снять в аренду автомобиль.

Вот небольшое видио с кормлением птичек колибри (Это не то место которое показывали в шоу "Орел и Решка")
https://photos.app.goo.gl/2KDK1upx0WKxMYvi1


Обращайтесь:
Facebook: Nadia Andrus
Email: nadia.andrus@oneloverentals.com
Instagram: @oneloverentals
Whatsapp: +18765571780
Skype: supernadka

Аватара пользователя
Vova 75
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2018, 20:25
Откуда: Москва

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение Vova 75 »

Здравствуйте ! Есть ли возможность из круизного порта добраться до старой пиратской столицы - Port Royal ? Сколько по времени займет поездка и какова будет ее стоимость ?

Аватара пользователя
LoveTravelJamaica
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:31
Откуда: Jamaica

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение LoveTravelJamaica »

Ответила в личку! Надеюсь у вас получиться приехать)

lesechka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:01
Откуда: Канада

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение lesechka »

Надежда, огромное спасибо за Вашу помощь! Вы нас очень выручили на Ямайке.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение Valeriagrig »

lesechka,
Какой у Вас был маршрут ?
Какой пароход ?
Что больше всего понравилось ?

lesechka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:01
Откуда: Канада

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение lesechka »

Добрый день, написала Вам весь маршрут детально, но нажала не ту кнопочку и все стерлось(. Старость - не радость! Еще раз попробую упрощенный вариант.
Я живу в Канаде, сестра в Москве. Мы давно не виделись и искали круиз, чтобы встретиться и вместе провести время. Очень много вариантов и по цене и по маршрутам было из Маями, но у сестры нет американской визы. Она в итоге нашла вариант в агенстве в Москве. Двухнедельный круиз из Гаваны. Полный кайф! Мы прямо влюбились в Карибы!
Экскурсий заранее не брали, но сестра с этого форума собрала много полезной информации и маршрутов. Я читала на американских и канадских форумах, но там многие пишут только про экскурсии, которые предлагаются на корабле. Нам они были не по карману.
Мне больше всего понравилось нырять с маской в Роатане, та потрясающий риф, рыбы всех возможных и невозможных цветов и размеров, а сестре там понравился парк с животными. Там была обезьянка, от которой сестру невозможно было оттащить.
Еще понравилось плавать со скатами, было много народу, но нам удалось ската взять в руки с сделать красивую фотографию.
Испугал Белиз, в городе стоят пустые здания заброшенные и кругом нищета, а сама экскурсия сплав по реке на шинах через пещеру нам понравился. Ямайка и Козумел мы не брали экскурсий просто отправились прямиком на пляж. Поэтому особо мнения об этих местах нету.

Очень хочется теперь в новый круиз!!! Я смотрю у Вас огромный опыт, какие еще острова стоит посетить?

Lira67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 14:44

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение Lira67 »

Здравствуйте, Надежда!

Я уже писала Вам на электронную почту, но к сожалению не получила ответа. Может у вас изменился адрес? Мы(нас двое) будем 16.12.2018 с 9:00 до 22:00 в Монтего Бей и 21.12.2018 с 8:00 до 22:00 в Очо Риос с круизным кораблём AIDAluna. Будут ли у Вас в это время экскурсии, к которым мы могли бы присоединиться? В Монтего Бей нас заинтересовали старые виллы (напр. Rose Hall Great House или Greenwood Great House), а так же хотелоць бы посмотреть на колибри, но о Rocklands Wildlife Station вы отозвались не лестно. Какие ещё есть варианты? Из всех описаний Очо Риос выбрали пока только Dunn’s River Falls. Что бы Вы могли нам ещё порекомендовать. Насколько реально и безопасно на Ямайке передвигаться самостоятельно без организованной экскурсии?
Буды рада Вашему ответу.

Аватара пользователя
LoveTravelJamaica
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:31
Откуда: Jamaica

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение LoveTravelJamaica »

Добрый день, я очень извиняюсь, что не ответила, скорее всего пошло в спам. Какой ваш емайл? Я пришлю все ответы. Передвигаться по острову самим достаточно легко и безопасно, особенно если вы говорите по-английски. Я вам распишу все потенциальные маршруты и цены и также как добраться самим без гида.

Lira67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 14:44

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение Lira67 »

Отправила в личку.

Franc70
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:28
Откуда: Бермуды Гамильтон

Re: Надежда - гид на Ямайке

Сообщение Franc70 »

Всем привет. Всем кто путешествует по Ямайке рекомендую воспользоваться услугами туристического агентства love travel jamaica. Это профессионально, надёжно и доступно по цене. В этом мы убедились на собственном опыте, когда приехали в эту страну на круизном лайнере. Времени было мало, хотелось и посмотреть что-то, и покупаться, и понежиться на пляже,и успеть сделать покупочки. К тому же на Ямайке мы с супругой уже были, так же в рамках круизного дня. Самостоятельно ездили в Нигрил. К тому же часто путешествуем и нас сложно чем то удивить. Спасибо нашему гиду Надежде, которая открыла нам новые красоты этой чудесной страны и впечатлила красивейшими местами, которыми богата Ямайка. Наша экскурсия можно сказать была индивидуальной, т к в нашем распоряжении был минивен на 6 человек. Очень здорово, что наполнение экскурсионного маршрута Надежда согласовала со мной заранее, по почте. Тем самым все наши хотелки были учтены, т.о. программа получилась насыщенной и очень интересной. Мы побывали на ферме калибри. Господи, это такое чудо, что передать ощущения которые испытываешь , когда к тебе на пальчик садится это крошка, сравни с тем, как ты переносишься в свое детство и чувствуешь детскую радость и эмоции , как ребенок. Потом мы поехали на виллу олимпийского бегуна, боже – это дом в раю. Какие там виды……как сказали нам знакомые, которые увидели фото мужа в сети, вы наклеили фотообои?)))) Они не поверили, что это в живую. В таком месте снимать надо фотосессии. Может следующая наша фотосессия с мужем будет именно там ??надо подумать ))) Надежда все организует на ура, я уверена! Потом был сказочный пляж Нигрил, море, солнце и песочек. Без этого никак – это Ямайка. Небольшой шоппинг, с рекомендациями от нашего гида, что лучше купить и увести с собой с Ямайки. Короче день получился насыщенным приятными впечатлениями, шикарными фотками, лёгким загаром и хорошим настроением. Кто знает, может мы ещё вернёмся сюда и не раз)) Так, что коллеги туристы и круизеры все в турагентство love trevel jamaica, Надежде большой привет из Сибири.

Ответить