Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
ilatanka
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:06
Откуда: Оренбуржье

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение ilatanka »

Друзья, кто летит саудитами- билеты на сайте авиакомпании приобретали или...?
Наталия

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

ilatanka писал(а):Друзья, кто летит саудитами- билеты на сайте авиакомпании приобретали или...?
У них самых.
TatianaIv писал(а):1.20 я думаю просто нереально.
Мало того что у нас не сквозной билет
Не забываем еще, что будет зима. Морозы. Заносы. На окнах узоры.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

ilatanka писал(а):на сайте авиакомпании
на нем! очень хороший и понятный интерфейс, хоть и на англ
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
ilatanka
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:06
Откуда: Оренбуржье

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение ilatanka »

TatianaIv писал(а):
ilatanka писал(а):на сайте авиакомпании
на нем! очень хороший и понятный интерфейс, хоть и на англ
А обратно в Стамбул в 10.25 прилет?
Наталия

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Да, обратно так. Вот мы и ломаем голову на сколько брать обратный вылет в Москву. еще одну ночеву делать не хотим, так как в планах ночевка перед полетом на Маврикий.
А с другой стороны при дешевизне стамбульских отелей может и взять, чтобы нормально отдохнуть. Думаем
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
ilatanka
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:06
Откуда: Оренбуржье

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение ilatanka »

Ну тогда я тоже бронирую билеты у них:), вливаюсь в группировку саудитов :)
Наталия

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Отлично! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
ilatanka
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:06
Откуда: Оренбуржье

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение ilatanka »

TatianaIv, а обратно аэрофлотом из Стамбула в 14.55 разве не успеем?
Наталия

Superkisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:53

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Superkisa »

AlekseiBlueSky писал(а):Дамы и господа, день добрый.
Мы тут немного опоздали на форум) 3 дня только читал.
Всем мира и добра, в связи с последними сообщениями и конечно с Днем рождения!
Примите в компанию: Алексей, Наталья, Александр и Мария.
Добавьте в список.
Круиз купили давно. Перелет с Питера туда 3 обратно 22 Эмирейтс.
Сняли Sunny Lagoon Holiday Villa на севере.
Места там вроде еще есть. Кто хочет присоседиться - милости просим.
Со своей стороны готовы присоединиться к любому культурному и не очень кипишу.
Просьба записать, по возможности, на экскурсию на Реньоне (вариант любой).
И на последний день готовы на подвиги и трансфер.
В горы тоже ходим, машины водим уверенно , ром пьем тоже уверенно, о театре поддержим беседу и ночью за забор полезем. Отдыхаем только на 100%.
Питерцев особенно приветствую - пишите в личку. Будем встречаться и планировать заранее.
Всем хороших выходных и хороших четвертьфиналов.
Мы из Питера вдвоем, взяли этот круиз) билеты возьмем позже, скорее всего с 5го по 21 декабря. Ваш отель глянул - там варианты с двумя спальнями только. Забронил в 200 м от вас Le Capricorne Villas Mauritius с 6го по 8е декабря

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

ilatanka писал(а):TatianaIv, а обратно аэрофлотом из Стамбула в 14.55 разве не успеем?
Вот давайте считать обратным счетом: чтобы улететь в 14.55 надо в 12.55 быть на регистрации, за два часа до вылета.
Прилет в 10.25. час берем на выход - в 11.25 вышли.
Вроде успеваем.
Но зима и возможная задержка вылета из Джедды. Если самолет задерживается в пределах часа , то успеем, если нет?

Сейчас бы Павел сказал не думайте об этом :D
А нам ведь из Москвы еще ехать. У нас скоростной поезд в 20 час - мы на него не успеем с рейса 14.55, а следующий пол-второго ночи - долго ждать. но на него как раз спокойно приезжаем с рейса 17.25
в этом смысле лучше потусить в чистом Ататюрке, чем на Курском вокзале.

поэтому если брать АФЛ, то склоняюсь именно к этому рейсу.
а утром АФЛ летит еще в 9 с минутами. нам тоже на него удобно со скоростного поезда.

я конечно понимаю, что в Москву мы уж всяко улетим, если даже опоздаем, рейсов много, что-то купим, пусть и кривое, но денег жалко будет на такую срочную покупку
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Kuskow »

TatianaIv писал(а):Но зима и возможная задержка вылета из Джедды.
А там тоже бывает зима?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Не, зима бывает в Стамбуле :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

ни там ни там не бывает так что бы изза зимы задерживали вылеты..
теоретически в джедде могут быть песчаные бури..но вроде как они чаще летом

phpBB [media]
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
ilatanka
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:06
Откуда: Оренбуржье

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение ilatanka »

Купила билеты Стамбул-Маврикий-Стамбул (Саудитами) 5дек 22:50 - 22дек 15:35. Остальной перелет пока в процессе. Встал вопрос жилья на Маврикии,т.к. я одна-одинешенька :lol:
Наталия

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

Эх я бы то же с кем нибудь скооперировался.. в круиз иду один в сингле..на маврикии одному скучно жить :(
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svet лана »

и снова здрасьте, я вернулась, подумала, что если круиз мешает работе, бросаем нафиг эту работу :lol:
ilatanka писал(а):Встал вопрос жилья на Маврикии,т.к. я одна-одинешенька
я тоже, можем скооперироваться, планирую так же прилететь 06.12, эмиратами, давайте поищем вместе.
xxxcity писал(а):на маврикии одному скучно жить
может виллу посмотреть в аренду, этакий терем-теремок организовать?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

можно терем теремок :D но я в виллах плохо ориентируюсь) билеты пока не брал..предварительно 06.12 из москвы вылет эмирейтсами обратно 22.12
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

Svet лана писал(а):я вернулась
"Блудная дочь" :D

Я тебя из списка не вычёркивала, чтобы себе работы не прибавлять.
И статистику не портить: скоро до сотни дотянем.

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svet лана »

Valeriagrig писал(а):до сотни дотянем.
ты с нами или против нас? 8-)

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svet лана »

xxxcity писал(а):предварительно 06.12 из москвы вылет эмирейтсами обратно 22.12
я тоже полечу эмирейтсами в эти же даты, так что и расходы на такси можно поделить, причем случайно обнаружила, что они дважды в день на Маврикий летают, поэтому в планах вылетать 22.12 в 17:00, а не в ночь, сразу с корабля на борт.

Ответить