Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Елена Г.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:15
Откуда: Новосибирск

Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Елена Г. »

Собираемся в круиз с 08.09.2018 на Costa Favolosa из Копенгагена до Савоны на 12 дней. В круизе новички. Едем первый раз. Очень интересуют береговые экскурсии. Где купить.

Costa Favolosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
07.сент. Варнемюнде / Германия 19:00
08.сент. Копенгаген / Дания 8:30 19:00 (экскурсия по Копенгагену)
09.сент. В море
10.сент. Харидж / Великобритания 8:00 19:00 (экскурсия в Лондон)
11.сент. Гавр (Париж) / Франция 9:00 20:00
12.сент. В море
13.сент. Ла-Корунья / Испания 8:00 17:00
14.сент. Виго / Испания 8:00 17:00
15.сент. Лиссабон / Португалия 8:00 15:00 (авто-пешеходная экскурсия)
16.сент. В море
17.сент. Барселона / Испания 13:00 20:00 (экскурсия по Барселоне)
18.сент. Марсель / Франция 9:00 17:00
19.сент. Савона / Италия 9:00

Изображение

Участники нашего круиза:
с 7 сентября из Варнемюнде:
Свет*Лана
Veronika (2)
abb269 (2)
c 8 сентября из Копенгагена:
Елена Г.
Marina1977 (4)
Слепой Пью (2)
lubshina, Надежда Холод (2)
stronga11
Frodya
Ludmila Cruizovna, каюта 1085
bankin (2)
Сostующая
kes2218 (2)
Nara (1)
Tereshkova (2)
Ly4ik (2) Олеся, Сергей
Viktorkyiv (2) Андрей, Виктор
ПЕНСИОНЕР (2)
Sungur (6)
Юлия С (2), каюта 6408 - Юлия, Сергей
Юлия М (4)
Larsn (2)
МаксимС (2)
Galina NN (2) - до Марселя
Вадим_и_Оля (3)
ludmila_R (1)
Наталья Шибанова (3)
anabellena (2)
Kuzin_rv (2)
Anna Kristal (3), каюта 2324
Сивера

МаксимС
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 18:09
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение МаксимС »

Людмила, добрый день,
тоже интересует Ваша экскурсия. Есть ли возможность еще два человека?

И еще вопрос: как для уже достаточно большой группы, более 30 человек, стоимость на человека должна снизиться, не правда ли?)

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Нет, цена единая, если я собираю группу. Это мои риски, если не наберется столько человек, чтоб покрыть расходы. И организационные хлопоты, так сказать. Теперь вас больше 25 человек, я возьму еще одного гида, ему или ей оплачу ставку тоже.

Да, могу пока записать еще двоих, я заказала побольше автобус.

Galina NN
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 11:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Galina NN »

Добрый день! Добавьте пож. Галина+1 из Копенгагена до Марселя. И хотели бы записаться на трансфер в Лондон, 2 человека! Спасибо.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Galina NN писал(а):Добрый день! Добавьте пож. Галина+1 из Копенгагена до Марселя. И хотели бы записаться на трансфер в Лондон, 2 человека! Спасибо.
Добавила только на трансфер.

Сostующая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:33
Откуда: определяется бронью круиза

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Сostующая »

Kuskow писал(а):Сostующая, у нас что, раздвоение личности (тела)? Вы не можете ехать в этот круиз, потому что у меня Собираемся​ в круиз Costa Pacifica с 02.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией
Нет раздвоения. Моi выбор Фаволоса.
Париж великолепен всегда. Даже когда берешь с собой себя. Теперь эта простая истина понята всеми.

Larsn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Larsn »

Londonrusguide писал(а):Пока можем растянуться)))Вам только трансфер, без экскурсии?
Да

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Larsn писал(а):
Londonrusguide писал(а):Пока можем растянуться)))Вам только трансфер, без экскурсии?
Да
Записала, спасибо!

Sungur
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 13:00

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Sungur »

Добрый вечер всем форумчанам! Какова стоимость экскурсии в Лондон и когда ее нужно оплачивать?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Экскурсия из Хариджа в Лондон с гидом 10 сентября 2018 (Londonrusguide) - вот тут об экскурсии, оплата с сегодняшнего вечера, через пару часов напишу объявление. До 10 августа принимаю платежи.

Viktorkyiv
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Viktorkyiv »

Sungur стоимость посмотрите по ссылке в шапке темы. Инструкции по оплате будут даны гидом позже сдесь в теме.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Коллеги, объявляю начало оплаты экскурсии на Лондон на 10 сентября.

Оплату в 55 фунтов за одного участника на экскурсию, включая транспорт до Лондона и обратно, можно провести одним из следующих способов:

1. Через Пейпал прямо с моего сайта по кнопке Оплатить https://londonrusguide.com/oplata/. Когда вы проставите в окно сумму в 55 фунтов - или соответственно 110, 165 и так далее в зависимости от количества человек - и нажмете «Оплатить», то перейдете на саму страницу Пейпала, где сможете выбрать оплату любой банковской картой.

Нужно выбрать второй вариант; первый для оплаты напрямую, если у вас есть счет в Пейпал. Пошаговые картинки есть здесь https://londonrusguide.com/oplata/instr ... ez-paypal/

Когда вы выберете страну выпуска карты, далее все инструкции по оплате загрузятся на соответствующем языке. Зачисление произойдет практически мгновенно, я до конца дня присылаю вам подтверждение на тот мейл, который вы указывали для платежа.

2. На мой британский счет в фунтах банковским переводом – если выберете этот вариант, то я в личное сообщение отправлю реквизиты счета.

После предоплаты окончательно забронирую место в группе. Наличными на месте в порту оплату не беру. Стоимость указана в британских фунтах, при оплате через Пейпал конвертация из любой валюты производится автоматически.

ВАЖНО: Когда вы получите мое подтверждение вашего платежа от Пейпала, пришлите, пожалуйста, обратным сообщением свой форумский ник - тогда я все учту правильно.

После оплаты я всегда присылаю подтверждение либо мейлом, либо в личку. Подтверждение присылаю как можно быстрее, но все эти дни я веду экскурсии и не всегда могу мгновенно вам отправить сообщение. Если от меня не получен ответ в течение суток, свяжитесь, пожалуйста, со мной – могла что-то не заметить.

Оплата трансфера - все то же самое, только за одного человека оплачиваете 35 фунтов или за двоих 70.
Последний раз редактировалось Londonrusguide 13 авг 2018, 09:54, всего редактировалось 2 раза.

Veronika
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Veronika »

Londonrusguide писал(а):Нужно выбрать второй вариант; первый для оплаты напрямую, если у вас есть счет в Пейпал. Пошаговые картинки есть здесь https://londonrusguide.com/oplata/instr ... ez-paypal/
Хотела оплатить. Не удается получить доступ к сайту!!!
Кто уже оплатил по этой ссылке? Получилось?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Только что проверила, открылся нормально. Ночью минут на пять пару раз за ночь хостер бекапит свою базу данных, но это буквально на пять минут.

Veronika
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Veronika »

Все тоже самое...(((
Ок... попробую завтра...

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Все работает, процесс идет))

Попробуйте кэш почистить или зайти с другого компа.

Ly4ik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 08:31
Откуда: Yalta

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Ly4ik »

Пытаюсь оплатить через указанный выше Paypal , это сайт у нас заблокирован ( В Крыму он не работает, из-за санкций...) , какие есть еще варианты оплаты?
Последний раз редактировалось Ly4ik 07 авг 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Ly4ik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 08:31
Откуда: Yalta

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Ly4ik »

Возможно я могу обратиться к уже оплатившим эту эксурсию , :? перевести на карту необходимую сумму и чтобы кто-то из оплативших нам помог совершить этот платеж . Хочется в Лондон на экскурсию , а оплатить не получается:(

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

Ly4ik писал(а):Пытаюсь оплатить через указанный выше Paypal , это сайт у нас заблокирован ( В Крыму он не работает, из-за санкций...) , какие есть еще варианты оплаты?
Отправила Вам в личку реквизиты счета, больше и не знаю, чем помочь.

Sungur
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 13:00

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Sungur »

И еще вопрос про экскурсию из гавра , но не в париж, а по нормандии. Собирается кто-нибудь?

Аватара пользователя
Свет*Лана
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Свет*Лана »

Экскурсию на Лондон 10 сентября оплатили.
07 авг 2018 15:27:38 Москва
Код операции: 92S38477E4537141J
платеж в размере £110,00 GBP для пользователя London Guide
(londonrusguide@gmail.com)

Ответить