Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Ginger_Cat
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:42
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Ginger_Cat »

Людмила! нас интересует традиционное английское чаепитие, со сливками и сконами. На Вашем сайте я прочитала рекомендации о том, где это чаепитие исполняется в лучшем виде. Но! в рамках времени круизной стоянки и поездки в Лондон ( пока думаем, что и как) порекомендуйте местА вблизи основных достопримечательностей, которые не надо бронировать заранее, ну и стоимость в которых менее 40 фунтов.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Ginger_Cat писал(а):Людмила! нас интересует традиционное английское чаепитие, со сливками и сконами. На Вашем сайте я прочитала рекомендации о том, где это чаепитие исполняется в лучшем виде. Но! в рамках времени круизной стоянки и поездки в Лондон ( пока думаем, что и как) порекомендуйте местА вблизи основных достопримечательностей, которые не надо бронировать заранее, ну и стоимость в которых менее 40 фунтов.
Можно идти по Пикадилли, например, прямо на витринах кафе есть такие предложения. Вот по 12.50 на человека https://www.patisserie-valerie.co.uk/of ... ernoon-Tea. В Вестминстерском аббатстве есть кафе, тоже и afternoon tea, и cream tea. Первый с сэндвичами, второй вариант - просто пара скон-булочек, масло, джем, чашка чая, цена от 6 до 10 фунтов. И тоже по пути есть варианты.

Другое дело, что пока сядете-закажете-принесут-попьете чая-рассчитаетесь, минут 40 уйдет. Учитывайте при планировании..тут никто никуда не торопится в таких делах :)

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Экскурсия по Лондону с гидом 09.09.17

Сообщение Londonrusguide »

Программа на 9 сентября 2017 г. в Лондон:

Группа А
11:00 – встреча в Лондоне. Прогулка по Вестминстерскому мосту, Парламентской площади, фотографирование у колеса обозрения и зданий Парламента. Башня Биг Бен и Вестминстерское аббатство, осмотр и фотографирование.
12:00 – прогулка к Букингемскому дворцу, улице Пикадилли и Трафальгарской площади.
13:00 – 15:00 – свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни. Можно продолжить с гидом прогулку по Национальной галерее, вход бесплатный. Или отправиться на колесо обозрения, или по личным делам.
15:00 – прогулка от Трафальгарской площади, остановка у места съемок фильма о Гарри Поттере. Осмотр резиденции премьер-министра Даунинг стрит- 10, фотографирование у королевского конного караула.
16:00 – отправление обратно в Дувр от места встречи.

Стоимость 25 фунтов, включая наушники.

*****
Группа Б
11:00 – встреча в Лондоне. Посадка на кораблик по Темзе до крепости Тауэр и Тауэрского моста.
12:00 – крепость Тауэр, осмотр снаружи, фотографирование.
12:30 -13:30 поездка на двухэтажном автобусе в центр Лондона до Трафальгарской площади, по пути комментарии о достопримечательностях лондонского Сити и истории города.
13:30 -14:30 - свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни.
14:30 – прогулка до Букингемского дворца и возвращение через Вестминстерское аббатство, Парламентскую площадь, башню Биг Бен, колесо обозрения (с остановками на фотографирование).
16:00 – отправление обратно в Дувр от места встречи.

Стоимость 35 фунтов, включая билеты на кораблик и на двухэтажный автобус. Кораблик и автобус – обычный общественный транспорт в сопровождении гида. Наушники входят в стоимость.

Каждая группа будет не более 25 человек. Если будет больше желающих, то по этим же программам экскурсии проведут мои коллеги, тоже квалифицированные гиды со значками, я это организую.

Предполагается, что отправление от точки, обозначенной Павлом в качестве места сбора – то есть это экскурсии для тех, кто приедет с Павлом на организованном им автобусе. Если будут изменения по времени прибытия в Лондон или по месту сбора, то маршрут будет скорректирован и главные достопримечательности могут быть в другом порядке, но в том же количестве. На моем сайте есть небольшой ролик про такую пешеходную экскурсию, вот тут его можно посмотреть https://youtu.be/EnYajk-zWFM. Все достопримечательности осматриваем снаружи, желающие могут в свободное время посетить что-то еще, я посоветую на месте, исходя из времени.

Для тех, кто захочет участвовать в экскурсии, я пришлю в личном сообщении ссылку на оплату через систему Пейпал банковской картой или со счета Пейпал, у кого он есть. Указанные цены действуют до 1 августа, после этого будут на пять фунтов дороже. Я постараюсь постоянно быть в теме для обсуждения, но учитывая, что я днем веду экскурсии, то в основном отвечать буду в конце дня, и в личку, и в ветке.

Группа А:
Елена 08 (4)
Дмитрий Веричев (1)
Viktorkyiv (2)
alexandr39 (2)
svetlana50 (2)
Yurban (2)
oblachko (2)
Константин2000 (1)
легенда17 (1)
TVY (1)
Мила (2)
nastay332 (2)
вилина (3)
______25 человек________

Группа Б:
olga-skh (4)
Lina (2)
Timax (2)
len@ (2)
звера (1)
Alfa (2)
JULIAE (3)
july75 (2)
Anzhelika (6)
Liudmila0254 (1)
______25 человек________
Последний раз редактировалось Londonrusguide 21 авг 2017, 16:12, всего редактировалось 28 раз.

svetlana50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 15:42
Откуда: Volgograd

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение svetlana50 »

Просьба записать на экскурсию в Лондоне группа А (2 чел.) каюта 6324


YURBAN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 10:11
Откуда: Vladivostok
Возраст: 68

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение YURBAN »

Людмила,добрый день !!! Прошу ВАС записать в группу А -экскурсия по Лондону - 2 чел. каюта -9225 .


Аватара пользователя
olga-skh
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:02

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение olga-skh »

Людмила, добрый день.
Запишите, пожалуйста, на экскурсию Группа Б -4 чел.


Аватара пользователя
Рица
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 03:22
Откуда: Первоуральск, Свердловская область
Возраст: 51

Re: London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Сообщение Рица »

Londonrusguide, Добрый день!
Мы собираемся в круиз на "Прециозе" из Гамбурга 1 октября. Хотели бы посетить Лондон по индивидуальной программе, не через круизную экскурсию. Нас 10 взрослых. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это сделать через Вас и сколько ориентировано будет стоить на человека?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте, Рица! Сделать можно, если я не занята в этот день..в какой порт Вы прибываете и в какую дату? Мои услуги 290 фунтов, если Вы сами приезжаете в Лондон; 440 фунтов, если я еду в порт, встречаю Вас, еду в Лондон, рассказываю по дороге про Англию, провожу экскурсию и прощаюсь с Вами в конце дня в Лондоне же. Стоимость услуг не зависит от количества человек, от 1 до 50.

Плюс к этому автотранспорт, если нужен. Цена зависит от порта, времени стоянки и от количества человек. Могу заказать тоже, если уточните данные по дате, порту, часам стоянки.

Ну и если хотите брать поездку на кораблике или куда-то внутрь зайти, где требуются билеты, это оплачивается отдельно на месте.

Ольга61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:53
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Ольга61 »

Ольга61- Лондон группа А (2 человека) 09.09.2017


Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40111
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Катрин_delfi »

Людмила скажите пожалуйста в собор Павла в 16 фунтов за вход входит подъем на Купол? или подъем отдельно покупать? Или туда только пешком и бесплатно ;) не нашла на сайте собора этой информации.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

A она-таки есть :D https://www.stpauls.co.uk/sightseeing-times-prices

Да, в стоимость билета входят все три галереи и аудиогид. Только смотрите, что две верхние на ремонте в определенные даты.

Подъем туда ножками, о чем они тоже честно предупреждают в разделе о доступе https://www.stpauls.co.uk/visits/visits/accessibility

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40111
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Катрин_delfi »

да у нас в сентябре,пишут что у же к тому времени отремонтируют. Я помню по осени находила инфу на сайте, а сейчас кинулась и не найду. Это когда первый раз ищешь,перелопачиваешь, во второй раз так не получается.
Спасибо Людмила!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Не за что,мне тоже полезно освежить информацию..мы в эти галереи редко ходим, времени обычно не хватает. Собственно, даже если и галереи на ремонте, там много остального, галереи - не главное:)

Пешком высоко, имейте в виду...

Аватара пользователя
oblachko
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:18
Откуда: Нижний Тагил
Возраст: 66

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение oblachko »

Запишите нас, пожалуйста, на экскурсию в группу А на 09.09.2017г. 2 человека.


Ответить