Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

saley01
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:27
Откуда: Липецк

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение saley01 »

Извините, не нашла ничего о подобном форс мажоре и решения проблемы в такой ситуации. Может быть положите ссылку или приведете цитату по этому поводу?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Наши автобусы из Хариджа в Лондон и Кембридж 6 мая 2018 (Kuskow)

Вот у Павла про автобус в теме на 6 мая. Поскольку экскурсия прямо привязана к транспорту, который организует Павел, я придерживаюсь его подхода.

Решение проблемы только одно - не рисковать и не ехать на экскурсию. Либо купить страховку на такой случай, если они существуют.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал

Сообщение Londonrusguide »

Платежей проходит много; чтобы было более понятно, как это сделать через Пейпал, прилагаю картинки последовательных шагов по оплате. Они могут чуть-чуть отличаться в зависимости от страны, картой которой вы платите - но в целом последовательность именно такая. Я сделала образец по умолчанию для оплаты российской картой - когда выбираете страну, система Пейпал все распознает самостоятельно.

Идете по ссылке https://londonrusguide.co.uk/payment/ и действуете, как на картинках во вложении. Файлы по порядку пронумерованы, ru-step1, потом ru-step2, и так далее; внимательно смотрите на нумерацию.

Всего этапов 7, в конце будет сообщение об успешной оплате. Подтверждение ко мне поступает сразу же, я в самое ближайшее время отправляю на электронный адрес, с которого делали платеж, подтверждение о получении. Обычно это в конце дня, когда сверяю все дневные платежи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:19
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ita »

Здравствуйте !
Очень хотим (4 человека ) попасть на экскурсию в Лондон из Гарвича (Хариджа)
Прибываем в круизный порт Лондон (Гарвич) 14.05.2018 в 08:00 стоим 12 часов и отплываем далее в 20:00
Подскажите , как ещё модно списаться с вами кроме форума.
Буду с нетерпением ждать ответа. Евгения.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Евгения, спасибо за интерес. Мои контакты в самом верхнем посте в этой теме. Я сейчас на экскурсии, вечером освобожусь и напишу Вам на мейл, который Вы указали выше.

ita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:19
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ita »

Подскажите будет ли создана тема форума "Экскурсия в Лондон из Хариджа 14 мая 2018 (Londonrusguide)" для более комфортного отслеживания сообщений.
Собираемся в круиз Costa Favolosa с 07.05.18 вокруг Европы


ita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:19
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ita »

В настоящий момент нас четверо , но 14/08/18 прибывает Коста Фаволоса в гарвич. Сейчас на форум отправлю ваши координаты , возможно присоединятся ещё желающие . Буду признательна за ответ на почту вечером. Спасибо

I.L
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:23
Откуда: Норильск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение I.L »

Здравствуйте. Уберите пожалуйста нас с экскурсии. Спасибо.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Я где-то запуталась...одно сообщение о 14 мая, а второе о 14 августа?

Я готова вывесить объявление на группу, если хотя бы изначально 15 человек желающих. Четверо маловато.. пишите в личные сообщения, если что, или сюда пока.

Maria pros
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 11:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Maria pros »

Можно в Лондон хоть на что-нибудь записаться? С гидом или без? Лучше без. 2 человека. Не представляю ,как туда добираться самостоятельно. М.б. еще 1 группу можно набрать ? Или в резерв нас хотя бы запишите.


Maria pros
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 11:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Maria pros »

Londonrusguide писал(а):А какая дата?
6 мая

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Без гида на трансфер пишите Павлу Кускову. На экскурсию могу записать, 25 фунтов с человека без транспорта (транспорт Павлу отдельно)

Про экскурсию здесь
Экскурсия с гидом в Лондон из Хариджа 6 мая 2018 (Londonrusguide)

Оплата идет, если хотите, запишу в группу.

Tanyaaks
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:31
Откуда: Алтайский край

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Tanyaaks »

Здравствуйте,Людмила! Оплатила первый взнос,правда не с первого раза получилось,завтра перечислю остаток от подруги,надеюсь ,что ещё не поздно!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте, спасибо за информацию - отправила подтверждение на мейл, с которого пришел платеж, и отметила. Завтра нормально, пятого апреля буду подводить итоги по оплате. Но вообще-то почти все уже оплатили))

Syuzanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:58
Откуда: Тверь

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Syuzanna »

Людмила, здравствуйте! Когда будете счёт выставлять за экскурсию 15 мая?

ольга мацура
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:27
Откуда: Уральск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ольга мацура »

Доброе утро! Можно ли в Англии обойтись картой Vizа? Или все таки нужны наличные фунты?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Syuzanna писал(а):Людмила, здравствуйте! Когда будете счёт выставлять за экскурсию 15 мая?
В начале следующей недели напишу в теме.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

ольга мацура писал(а):Доброе утро! Можно ли в Англии обойтись картой Vizа? Или все таки нужны наличные фунты?
Вот тут я постаралась подробно написать. Если ни в туалет, ни водички, ни мелких сувениров не надо, то остальное картой.

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)
9. Надо ли заранее менять евро или доллары на фунты?
Очень желательно заранее купить хотя бы 10-15 фунтов для мест, где не принимаются банковские карты (к примеру, некоторые мелкие сувенирные магазинчики не берут карты при покупках меньше 5 фунтов). Обменники в Лондоне есть, но в туристических местах очень плохой курс и бывают очереди, отнимающие драгоценное время. Евро и доллары не принимают. Внимание - перед поездкой стоит проверить очень старые английские банкноты, оставшиеся с прежних поездок, особенно номиналом в 5 и 10 фунтов. Если они не пластиковые, то примут их только в банке; в торговых точках их хождение прекращено (10-фунтовая бумажная прекратила хождение 1 марта 2018 года).

Последний раз редактировалось Londonrusguide 05 апр 2018, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить