Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.


Аватара пользователя
angella350
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:26
Откуда: израиль тверия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение angella350 »

как я могу открыть запись.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

angella350, я в своей теме делала сообщение свое же, по мере накопления заказов его меняла. Как делали организаторы других групп, даже и не знаю, форум отслеживаю только по своей теме и буквально еще пару тем, времени и на это-то не хватает. Поэтому и перестала группы собирать, это много труда и времени на самом деле, если люди между собой не знакомы.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Экскурсия с гидом в Лондон из Хариджа 6 мая 2018

Сообщение Londonrusguide »

Запись на экскурсию в Лондон из Хариджа 6 мая 2018 года

Программа такая, зависит от маршрута автобуса.
11:00 – приезд в Лондон. Остановка у крепости Тауэр на фотографирование крепости и моста.
11:20 - переезд через лондонский Сити мимо собора св. Павла до Вестминстера.
12:00 - 13:30 Прогулка по Парламентской площади, фотографирование у колеса обозрения и зданий Парламента. Башня Биг Бен и Вестминстерское аббатство, осмотр и фотографирование. Прогулка к Букингемскому дворцу и Трафальгарской площади.
13:30 – 15:00 – свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни. Можно продолжить с гидом прогулку по Национальной галерее, вход бесплатный.
15:00 – прогулка от Трафальгарской площади, остановка у места съемок фильма о Гарри Поттере. Осмотр резиденции премьер-министра Даунинг стрит- 10, фотографирование у королевского конного караула.
17:00 – отправление обратно в порт от места встречи на Tothil street.

Цена указана в британских фунтах, можно оплачивать картой через систему Пейпал или банковским переводом, конвертация из других валют произойдет автоматически. Ориентировочно за месяц до даты проведения экскурсии подробные инструкции по оплате будут отправлены каждому участнику в личных сообщениях. Если Вы записались на экскурсию, но не получили информации об оплате за месяц до ее даты, свяжитесь, пожалуйста, со мной.

Стоимость экскурсии 25 фунтов, включая наушники. Трансфер в Лондон в эту сумму не входит и оплачивается отдельно.

******
Список группы 1 (25 человек):
angella350 (6)
Lenuskina (2)
Лариса Погорелова (1)
beknata (2)
pavel//65 (2)
Docent (2)
Lena_G (2)
Tino4ka (1)
nikalaps (2)
Людмила 23 (4)
Cama (1) для Ирины

Список группы 2 (25 человек):
ДимДимыч (4)
Lucky*Girl (2)
Natalia Spb (2)
angella350 (4)
Natali0273 (4)
chubaryh viktor(2)
MarinaSi (2)
yarik12 (2)
Ирэна (1)
Tanyaaks (2)

Список группы 3 (24 человека):
Читас (3)
Михаил080 (2)
borm (15)
Ta*lina (4)

Список группы 4 (25 человек):
IrinaK63 (5)
Sish (3)
naditi (2)
katrinll(2)
садовник (2)
Stass1964(2)
inek(4)
Kola(2)
APPLE1000(3)

Список группы 5 (24 человек):
saley01 (4)
vesna33 (2)
NikushaB (2)
SOS (2)
Enot500(2)
nim4(2)
Alex Falex (6)
NIKA 49(2)
Vetka(2)

Этот список завершен по оплате на пятое апреля.
Последний раз редактировалось Londonrusguide 05 апр 2018, 21:28, всего редактировалось 90 раз.

Аватара пользователя
Natalia Spb
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Natalia Spb »

Запишите нас, пожалуйста, на экскурсию 2 человека

Аватара пользователя
даладно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение даладно »

И нас, пожалуйста, 4 чел.
Каждый имеет право настаивать на своём! Лично я настаиваю на рябине...
Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного...


Аватара пользователя
Irinka777
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:31
Откуда: Воронеж

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Irinka777 »

Нас запишите 4 человека! Спасибо!

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение MarinaSi »

Людмила, запишите пожалуйста нас, 2 человека, спасибо
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение MarinaSi »

И если можно, то вопрос будет ли посещение внутри Вестминстерского аббатсва и если нет, то успеем ли мы туда в свободное время, если заранее купим билеты, это просто наша мечталка :)
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

MarinaSi писал(а):И если можно, то вопрос будет ли посещение внутри Вестминстерского аббатсва и если нет, то успеем ли мы туда в свободное время, если заранее купим билеты, это просто наша мечталка :)
Увы - даже не в том вопрос, что мы смотрим все снаружи на обзорной экскурсии, без посещений; а в том, что Ваш день в Лондоне - это воскресенье. В воскресенье все церковные учреждения открыты только для служб. На службу пойти можно, и это даже бесплатно. Но если Вы зашли внутрь, то выйдете только после завершения службы, это около часу занимает. И Вы будете находиться только на той ограниченной территории, где эта служба проходит - никаких гуляний по аббатству, ни уголка поэтов, только сама служба в западной части аббатства.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение VSR »

Londonrusguide писал(а):Запись на экскурсию в Лондон из Хариджа 6 мая 2018 года
Запишите пожалуйста VSR - 2 чел
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк


Аватара пользователя
NATALIA&VALERIY
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:09
Откуда: Пушкино.Моск.обл.
Возраст: 59

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение NATALIA&VALERIY »

Запишите нас ,пожалуйста- 2 чел на 6 мая Лондон
Последний раз редактировалось NATALIA&VALERIY 17 сен 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Читас
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2017, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Читас »

Записалась в группе подготовке, на всякий случай дублирую здесь, запишите нас пожалуйста, на 6 мая 3 человека

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Записала; начала запись в группу 3, чтоб не разбивать тех, кто вместе.

Аватара пользователя
NATALIA&VALERIY
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:09
Откуда: Пушкино.Моск.обл.
Возраст: 59

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение NATALIA&VALERIY »

спасибо

Аватара пользователя
borm
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:50
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение borm »

Хотим записаться 12 человек. Скажите, до какого времени можно сделать отмену? И вообще возможна ли корректировка записи?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Я сейчас пока пишу списки по мере поступления запросов. В двадцатых числах марта буду окончательно делать списки, и как мы делали с теми, кто сейчас в круизе, в первых числах апреля заканчиваем оплату. Вот там уже все становится понятным. Тот, кто оплатил, сам ищет себе замену...кто не оплатил, в окончательные списки не попадает.

То есть пока списки предварительные, и еще раз подчеркну, основаны на транспорте, который организует Павел. Вроде бы достаточно аккуратно получилось на нынешнем круизе, не вижу причин, почему не случится на Вашем майском.

Надо записать Вашу компанию?

Мarina K
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2017, 13:07
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Мarina K »

Добрый день! Запишите нас ,пожалуйста- 2 чел на 6 мая Лондон

Ответить