inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Что ж, могу только за вас порадоваться! Счастливые люди: можете позволить распланировать отдых за несколько месяцев вперед. Для меня это, увы, нереально. Сейчас присмотрел круиз с 31 августа по 12 сентября 2019 года, Costa Magica. Из Стокгольма в Барселону, с заходом в Голландию и Англию. И цена вполне адекватная. Остается надеяться, что хотя бы к июлю следующего года там каюты с окном останутся)

собственник
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение собственник »

Ели Вам интересно, то почитав форум, найдете много полезной информации. Круизы выкладываются в разное время. Те, которые в предыдущем предложении от Алекса на июль, буквально выкладывались за месяц до начала. Купить можно и за год и за полтора, кому как удобней. Но если покупать горящие, то чаще перелет за бешеные деньги у нас из Самары. А если из столиц, кстати, Вы не указали город проживания, то перелет найти проще.
Вот тут Наши самые дешевые круизы, или глюк - не глюк интересная тема.
Если Вам действительно интересна круизная тема и тема путешествий, то надеюсь почитать Ваши отзывы и в других разделах фрума. ))

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Маршрут я очень даже выбирал. И лайнер, и круизную компанию. И, кстати, приобретенная мной каюта оказалась дешевле тех вариантов, которые приведены здесь. Правда, пришлось доплатить 133 евро за пакет Brindiamo на двоих, но все равно дешевле получается.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Город проживания - Москва. Не поверите, я готовился к круизу именно по этому замечательному ресурсу: проштудировал и форумы Косты, и то, как ориентироваться на корабле при первом круизе: регистрироваться, заселяться и т.д. До этого о морских круизных лайнерах я знал только по сериалу "Моя вторая мама", который посмотрел в далеком 1993-м году, в тринадцатилетнем возрасте) Тогдашний корабль Norway казался мне гигантом, а сейчас незадолго до отправления еще раз пересмотрел те серии - какой он малыш, даже по сравнению с современными "середнячками")

собственник
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение собственник »

Я забронировал круиз на Costa Fascinosa: гарантированная двухместная каюта с иллюминатором, что обошлось в 2528$, из которых 2520 - тот максимум, который я мог заплатить со своего круизного счета и оставшиеся 8 долларов уплатил со своей карты.
2528+133+ сервисный сбор 140=2801
Вот если бы Вы за эти деньги сплавали с Azamara, то Вам бы тут поаплодировали.
Я Вам прсто привела пример, какой круиз вам должны были предложить за Ваше членство))
На Коста за такие деньги здесь никто никогда не пойдёт. Так что Вы своим примером всех удивили)) и шокировали.
Желаю вам хороших круизов и почаще, а не раз в два года за невменяемые суммы.
Последний раз редактировалось собственник 10 авг 2018, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

мда... и тариф то "гарантированная с окном"... не... я за такие деньги 2 раза схожу в круиз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Бегемотик писал(а): В распечатке номер каюты 1077, в тексте написано, что это балкон Самсара. Так бывает, балкон на первой палубе?
Не на первой, на 10-й. У Фашиносы такая нумерация просто. Наверное зажали лишние нолики для 10-й палубы :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980, Очень, очень много вариантов last minute
И уж точно не за тышу налицо на 7 дней на Косте.
В этом случае приходится за авиабилеты платить дороже. Но при нормальной цене на круиз почему бы и нет.
Если бронировать заранее, то и круиз можно дешево купить и авиабилеты за 30-50 евро раундтрип купить. (От нас)
Зачем платить дикие тыщи за стандартный круиз я вообще не понимаю.
Да, на Фашиносе хорошо, весело и душевно. Но не за такие деньги, извините

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

2801-720$, которые начислила компания, получается 2081$ реально потраченных мной денег. По факту за эту сумму я получил двухместную каюту с балконом на палубе Samsara. Думаю, даже для бюджетной Косты это неплохой вариант, тем более, что на ее же официальном сайте цены на порядок выше.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Это на каком таком сайте на порядок выше цены на 7-ми дневный круиз???
У Косты? На 7 дней за 18 тыс???? Где????? :D

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Леонид1980, здесь очень много людей, которые оплатив внутреннюю гарантированную, получили балкон. И при этом, не состоя ни в каких клубах. Апгрейт - это добрая воля круизной компании, а не заслуга Вашего клуба.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Для интереса зашла на сайт косты, российский.
Вот похожая семидневка в самый самый сезон
Изображение
Где превышение на порядок???

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga& »

Леонид1980 писал(а):Город проживания - Москва. Не поверите, я готовился к круизу именно по этому замечательному ресурсу: проштудировал и форумы Косты, и то, как ориентироваться на корабле при первом круизе: регистрироваться, заселяться и т.д. До этого о морских круизных лайнерах я знал только по сериалу ]
Удивительные люди!
Вы пишете, что оценили этот вид отдыха и т д. Что проштудировали форумы.
А цены на этих форумах Вы не смотрели.вы же юрист, не должны себя дать одурачить.
Знаете, лично я начала ходить в круизы задолго до того как нашла форум винского и наш форум.
Но всегда смотрела цену на разных агрегатах и горжусь собой, что никогда так не переплачивала.
После регистрации на круизых форумах узнала много нового и интересного и здесь мы берем в основном круизы в среднем за год вперед, но ведь и не платим сразу всю сумму, а только бронируем и фиксируем для себя хорошую цену. При невозможности поехать в круиз- теряем в среднем 50 евро- невозвратный депозит.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23762
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Что-то сомнения меня терзают относительно адвокатского статуса ...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Olga& писал(а): не платим сразу всю сумму
вот правильные слова. Депозит лежит год, полгода до финального платежа. А депозит всего от 50 евро. И не надо по 100 евро в месяц вносить. Не, если хочется- плати (в Круклубе , например). Но эти деньги пойдут в оплату конкретного круиза и не копейкой больше.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

А вы откройте все расценки. От 699 евро - это место в двухместной внутренней каюте. С окном стоит, по-моему, 1149 евро, а с балконом - 1649 евро. Это, повторюсь, место в двухместной каюте.
sindie писал(а):Для интереса зашла на сайт косты, российский.
Вот похожая семидневка в самый самый сезон
Изображение
Где превышение на порядок???

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бегемотик »

TatianaIv писал(а):Что-то сомнения меня терзают относительно адвокатского статуса ...
Да, нет, на самом деле адвокат, я первым делом погуглила, так как тоже удивилась, мягко говоря

https://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D ... e&ie=UTF-8
Последний раз редактировалось Бегемотик 10 авг 2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я согласен, что это не заслуга клуба. Тем не менее, на сайте Косты место в двухместной каюте с окном стоило на тот круиз, если не изменяет память, 1149 евро. На двоих - 2298. Я понимаю, что если бронировать за год или за полгода, то можно взять дешевле, но для меня такой вариант нереален. Надо же еще учитывать, что я еду не один и девушке тоже весьма трудно за полгода планировать путешествие. Знакомая, которая подписала в incruises, несколько раз предлагала ехать одному в один из круизов, где собирается их сходняк, но это точно не моё. Я еду в круиз отдыхать, а не зарабатывать. Клуб мне был нужен в первую очередь как мобилизующий фактор: раз каждый месяц вношу деньги, то точно должен, наконец, отправиться в круиз при первой возможности. Как у следователя в фильме "Изображая жертву": "Если сейчас не попробую, то никогда не соберусь". Ну что поделать, избалован я коммунизмом системы all inclusive, а для любителей подобного отдыха переключение на круиз - это нехилый выход из зоны комфорта: самому получать визу, бронировать лайнер, авиабилеты, отель при необходимости. Да еще и переживать за то, чтобы авиарейс, не дай Бог, не перенесли и не отменили. Кстати, обратный рейс перенесли: слава Богу, мне это было уже не страшно.
ЭллаПа писал(а):Леонид1980, здесь очень много людей, которые оплатив внутреннюю гарантированную, получили балкон. И при этом, не состоя ни в каких клубах. Апгрейт - это добрая воля круизной компании, а не заслуга Вашего клуба.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Леонид1980, Вот Вам другой пример:Маршрут: Савона - Неаполь - Палермо - Ибица - Пальма-де-Майорка - Барселона - Савона
Корабль: Costa Fascinosa 5* 26.08.2018
Внешняя гарантированная (как была у Вас забронированна) 1598 евро.
http://www.cruclub.ru/book/80295/
В вышеприведенном примере на Диадеме внешняя гарантированная тоже 1598 евро.
Это все цены НИЖЕ вашей.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Леонид1980, могу продолжать примеры: Маршрут: Барселона - Савона - Неаполь - Палермо - Ибица - Пальма-де-Майорка - Барселона
Корабль: Costa Fascinosa 5* | Компания: Costa Cruises с 25.08.18 внешняя гарантированная - 1858 евро. Где Вы видите цену "НА ПОРЯДОК ВЫШЕ"? И это цены за 2 недели до круиза.
http://www.cruclub.ru/book/80312/
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить