sindie, Елена: мои рассказы о путешествиях и круизах

Личные страницы участников форума, поздравления
sindie
Благодарил (а): 1125 раз

sindie, Елена: мои рассказы о путешествиях и круизах

Сообщение sindie » 10 окт 2018, 15:44

Только увидела этот раздел.
(Вообще если посмотреть мои сообщения, то большинство начинаются с фразы "только увидела..." :mrgreen: ) Забавно. Наверное опытным психологам это что-то говорит :)

Так вот, решила систематизировать свои рассказы о путешествиях, потому что так сложилось, что тут, на этом форуме их больше всего. Остальное хаотично раскидано по интернету, фейсбуку, ЖЖ и т.д.

Так что путь будет здесь и оглавление. Чисто для порядка. Потому что поиск тут сложный, найти что-то надо постараться. Так что лучше уж найти сразу :)
Где-то на просторах интернета лежит мой рассказ о первом круизе на коста фортуна в 2012 году, но найти не могу к сожалению. В упор не помню, где его писала.

Итак мои путешествия

1. Мой самый первый круизный отчет. Первый блин комом :mrgreen:
Ну и ладно.
Зато круиз был просто замечательным, и корабль мне очень понравился и вообще все. Один из лучших отпусков.
Несколько слов в защиту Косты или итальянский стиль: Costa Fascinosa из Неаполя в Савону, ноябрь 2017

2. Еще один и последний пока отчет о круизе на Канары на этот Новый год.
Круиз был тоже замечательным, да и вся поездка тоже. Очень люблю Канары
А в моих ботинках до сих пор канарский песок или круиз Pullmantur Horizon по Канарским островам в январе 2018

3. Путешествие, где мне везло на каждом шагу :)
Зигзаги удачи или круиз на Costa Mediterranea с 02.12.18 из Италии в Дубай (в моем случае в Израиль) + Израиль

Тут оставим место для будущих отчетов. Надеюсь муза меня снова посетит. Когда-нибудь.

Следующий раздел о сухопутных путешествиях.

1. Моя Андалусия. Я обожаю Испанию и особенно Андалусию. Когда-то в 2014 году мне посчастливилось попасть на ферию в Севилье. Незабываемые впечатления.
Моя Андалусия

2. Ну и самое так сказать впечатляющее мое путешествие этого года. Camino de Santiago. 250 км по Португалии и Испании пешком
Как закрыть гештальт: Camino Portugues, апрель-май 2018

Далі буде :)
Последний раз редактировалось sindie 24 дек 2018, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Кто тут»