inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Стоп, давайте разберемся. 2081$ и 1598 евро - это практически одинаковая цена. Даже не 2081, а пока берем 1808$, которые я реально заплатил. Вы же пишете цену без учета сервисного сбора и пакета Brindiamo, я правильно понял? Давайте тогда сравнивать 1808$ и 1598 евро. Тут уже уплаченная мной цена дешевле. Либо цены примерно равны: надо по точному курсу смотреть.
Последний раз редактировалось Леонид1980 10 авг 2018, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Повторю вопрос: это цена, основанная на пакете Pranzo&cena и без сервисного сбора? Тогда я за каюту с таким же пакетом уплатил своих денег 1808$
ЭллаПа писал(а):Леонид1980, могу продолжать примеры: Маршрут: Барселона - Савона - Неаполь - Палермо - Ибица - Пальма-де-Майорка - Барселона
Корабль: Costa Fascinosa 5* | Компания: Costa Cruises с 25.08.18 внешняя гарантированная - 1858 евро. Где Вы видите цену "НА ПОРЯДОК ВЫШЕ"? И это цены за 2 недели до круиза.
http://www.cruclub.ru/book/80312/

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga& »

Леонид1980, вы серьезно и реально переплатили. Зачем считать , старожилам на форуме это очевидно.
Это стандартный маршрут в средненькой круизной компании. Он столько не стоит ни в сезон, ни в межсезонье. Хотя июль на средиземном море - какой кайф не понимаю.
Мы искренне Вам желаем разобраться в ценовой политике круизных компаний и приятных Вам путешествий в будущем.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

В общем, пока получается, если не брать вариант бронирования за полгода или за год, примерно одинаковая цена. Слава Богу, я в круиз съездил, клубом воспользовался и больше ничем не рискую. Сохранится он через год - внесу разом 1200$ и поеду снова, но уже с использованием 80% круизного счета. А не сохранится - буду бронировать на других ресурсах, в том числе и пользуясь информацией от завсегдатаев этого форума.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Большое спасибо! Вам тоже самых замечательных круизов! А насчет переплатил, ну у каждого свое мнение, пока чисто математически я не вижу, что я переплатил. Если, повторюсь, сравнивать не с той общей суммой, которую я уплатил с круизного счета, где 720$ потрачено из тех средств, что добавил клуб, а с той суммой, которую я заплатил именно из своих личных денег, то получается примерно одинаково. Но, опять же, психологически мне был нужен такой мобилизующий фактор, который заставил выйти из привычной туристической зоны комфорта и попробовать абсолютно новое для меня направление, хоть и очень заманчивое еще с детства)
е круизных компаний и приятных Вам путешествий в будущем.[/quote]

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Леонид1980 писал(а):Я забронировал круиз на Costa Fascinosa: гарантированная двухместная каюта с иллюминатором
это Ваше сообщение
тариф "гарантированная " идет без напитков. Если Вы читали выше - я делала подборку круизов в июне, июле с бронированием за месяц по более низкой цене. При этом никто по 100 евро ежемесячно не платит никому.
Не, ну мы Вас не отговариваем. Хотите- продолжайте настаивать на своем, что у Вас дешевле "на порядок". (на порядок - это умножайте или делите на 10). Даже приведенные примеры показывают, что можно найти круизы по ценам по крайней мере равным и ниже Вашего примера.
Продолжайте платить. Это Ваше право. Мы Вас не отговариваем.
А мы как-нибудь по своему.... :lol:
Я тоже совершенно недавно "втянулась" в этот вид отдыха, но без всяких инкруизов. С ноября 17 сходила 2 раза (за 2 круиза заплачено 860 евро, внутренняя и балкон), и еще минимум 3 впереди. Один в ноябре 18 и 2 (или 3) круиза в 19.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 10 авг 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980, понятно, что вы будете отрицать. Сложно признать, что протупил. Это понятно. Только пост, что на сайте косты на порядок выше цены чего стоит. Или вы не понимаете что означает "на порядок" :) Такое тоже возможно ))))

Вы переплатили очень много. Это факт.

Надеюсь, что в будущем вы не повторите этой ошибки и не затянете новичков в эту сеть, которая заставляет платить жуткие деньги непонятно за что
Последний раз редактировалось sindie 10 авг 2018, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vitaminka69 »

Как ловко снова втянули народ в дискуссию :( . Печально, что наступаем на те же грабли уже в который раз.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Ну не скажите. Тут как раз это отрицательный пример. Больше 100 евро/ночь за место в двухместной каюте гаранти на Косте? Серьезно? :mrgreen: Вот кто на такое позарится на нашем форуме? Курам насмех :)

Так что такие посты полезны. Показывают истинную суть этих кроизных клубов :)

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

В июне 16 г. на CELESTYA Cristal по греческим островам 399 евро с человека( 7 ночей) во внутренней= 57 за ночь. Вроде не дёшево, но в эту цену входили чаевые, пакет напитков "всё включено" и 2 экскурсии в портах.
Копирую из глючных цен
Costa Mediterranea - 738 евро за каюту с балконом (на 2-х взр): Гамбург - Норвегия (фьорды) - Гамбург (11.06 -18.06.2014 )
Покупали в Инфлоте ( в Киеве), т.к. про сообщество круизёров тогда еще не знала ничего ....
Оттуда же

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

В ноябре, наверное, по Карибам ходили? В Европе-то уже, мягко скажем, холодновато в это время года. Увы, но пока реально могу только по Средиземноморью, а значит, надо до лета ждать. Уж слишком хлопотно американскую визу получать, тем более, вдвоем. А так, конечно, шикарные там маршруты, да и в Майями можно относительно недорого полететь.
ЭллаПа писал(а): С ноября 17 сходила 2 раза (за 2 круиза заплачено 860 евро, внутренняя и балкон), и еще минимум 3 впереди. Один в ноябре 18 и 2 (или 3) круиза в 19.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Как много вы здесь наговорили, пока я отлучалась.
Сейчас буду читать.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Недорогие круизы по Греции на лайнере Costa Victoria, чаевые включены в стоимость
01 июня 2019 → 08 июня 2019
€ 429
Бари, Италия 20:00
2 В море - -
3 Санторини, Греция 8:00 20:00
4 Миконос, Греция 7:00 -
5 Миконос, Греция - 22:00
6 Пирей (Афины), Греция 7:00 14:00
7 Корфу, Греция 12:00 19:00
8 Бари, Италия 8:00
Последний раз редактировалось TGSable 10 авг 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Леонид1980 писал(а):по Карибам ходили
нет, по Средиземноморью, классический круиз , как у Вас. Погодка класс. Не для купания , конечно. Но для прогулок - самое то!
В июне на фьорды.
У меня тоже нет американской визы.
Вот недавно предлагали Карибы с Кубы по сладким ценам. Слюной захлебнулась. Но уже забронированы другие круизы. :)
Вот одна из хотелок на будущее - Карибы с Кубы (ностальгия), но на 2 круга. 7 дней мало.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 10 авг 2018, 21:07, всего редактировалось 2 раза.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Vitaminka69 писал(а):Как ловко снова втянули народ в дискуссию
Поговорить - наше всё ;)
Vitaminka69 писал(а):Печально, что наступаем на те же грабли уже в который раз.
Лично мне - развлечение :D

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Отличная цена на круиз вокруг Европы на Costa Favolosa с 7 сентября 2018 13 ночей

Круиз с безвизовой для россиян Англией. Уступка по-прежнему работает.

Круиз продается на российском рынке, цена по ссылке в рублях. Обратите внимание, что в конце бронирования добавляется портовый сбор.

Итоговая стоимость на человека(уже с портовым сбором):

569 евро во внутренней каюте
619 евро в каюте с окном
669 евро в каюте с балконом

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Леонид1980,
какими рейсами Вы летели туда и обратно ?
Что делали до и после круиза ?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Хорошо, давайте по факту. Не поленился, только что зашел на сайт Косты. Посмотрел Фашинозу с 25 августа. Каюта с окном на двоих стоит 2522 евро. Доказательства прикладываю. Вопрос. 2522 евро на порядок выше суммы в 1808 долларов? На мой взгляд, на порядок.

https://ibb.co/dhcn89
https://ibb.co/hVt8y9
sindie писал(а):Леонид1980, понятно, что вы будете отрицать. Сложно признать, что протупил. Это понятно. Только пост, что на сайте косты на порядок выше цены чего стоит. Или вы не понимаете что означает "на порядок" :) Такое тоже возможно ))))

Вы переплатили очень много. Это факт.

Надеюсь, что в будущем вы не повторите этой ошибки и не затянете новичков в эту сеть, которая заставляет платить жуткие деньги непонятно за что

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

Леонид1980,
а вы ходили в этот круиз в одиночку или вдвоём в одной каюте? Вы вроде пишите в своих постах "посмотрели", "прилетели", про американскую визу упоминаете "на двоих". Насколько я помню, здесь говорили о том, чтобы поселить двух человек в одну каюту, то оба человека должны быть членами этой секты и платить по 100 баксов ежемесячно должны оба...
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Туда я летел чартером Red Wings. Летело всего человек двадцать - первый раз в жизни видел практически пустой самолет. Хорошо, что его не отменили. Вылет в 3-45, прилет в Барселону - в 7-15 по местному времени. Взяли такси в порт, в 9 уже были у корабля. Естественно, народ пока не пропускали, пришлось подождать до десяти. 7 июля корабль причаливал в 8 утра, а самолет в Москву в тот день улетал в 11-30. Мы не стали рисковать и забронировали на сутки отель в Барселоне. Погуляли по городу, посмотрели Каса де Батлё, Саграда Фамилия, зашли в парк Гуэль, но в платную, самую интересную зону, билеты туда уже не продавали - туде же лимитированное число посетителей пропускают. Хотели на Камп ноу посмотреть, но уже стемнело, поэтому решили зайти в ресторан и поужинать под игру России с Хорватией - жаль, результат немного аппетит испортил) Конечно, большая находка - двухэтажные bus-touristic, они очень выручали, не только в Барселоне, но и в Неаполе, Палермо, Пальме. Можно осмотреть практически весь город, путешествуя по своему личному графику. Да, обратно вылетели 8 июля в 15-40 Уральскими авиалиниями
Valeriagrig писал(а):Леонид1980,
какими рейсами Вы летели туда и обратно ?
Что делали до и после круиза ?

Ответить