queen_V - круизы, рецепты и все-все-все

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение queen_V »

Li писал(а):Виктория, а вы получили платиновый значок от Роялов?
Нет. Как-то Роялы меня значками обделили. :D У меня ни одного нет, так что я что-то этот момент упустила, не думала, что их вообще выдают. Надо будет выяснить при случае. Значки имеются только от Принцесс.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение queen_V »

Раз уж заглянула сюда, добавлю еще одну тему. Она не моя лично, но я там активный участник Круиз приходит и уходит, а кушать хочется (queen_V)
Тема про еду с картинками и рецептами.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск
Возраст: 57

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Li »

queen_V писал(а):Нет. Как-то Роялы меня значками обделили. У меня ни одного нет, так что я что-то этот момент упустила, не думала, что их вообще выдают. Надо будет выяснить при случае.
Мы как-то обсуждали :D Павел сказал, что если не подойти к администратору на корабле (Рояльском) и не сообщить, что они должны платину, то никто и не обеспокоится ;) А вы после этого с Роялами вроде плавали, я думала, что стребовали!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение queen_V »

Li писал(а):А вы после этого с Роялами вроде плавали, я думала, что стребовали!
Забыла совершенно! Кстати, мне уже не платина положена, я на следующий уровень перешла. Интересно, если с них весь невыданный комплект затребовать, отдадут? :lol:
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск
Возраст: 57

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Li »

Я думаю, что отдадут :D Главное, про подарки не забудьте и за забывчивость еще компенсацию требуйте ;)

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород
Возраст: 51

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Ольга*** »

queen_V писал(а):Надо будет выяснить при случае.
Вот всё мне в этом предложении нравится! :D :lol:

Нонна Л.
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:09
Откуда: Москва

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Нонна Л. »

Виктория, это отличная идея - разместить ссылки на Ваши круизы в одном месте. Я тоже все прочитала, но иногда возникает необходимость посмотреть некоторые детали, и так гораздо удобней искать. Тут писали, что для некоторых почитателей Вы являетесь "круизной крестной матерью". А я по итогам именно Ваших круизов для себя решаю, нужен мне круиз в эти места или нет. Так изначально планировала посетить Гавайи, купив круиз, но прочитав Ваш отчет, решила, что надо лететь на более длительный срок. Поэтому хочу поблагодарить Вас за правдивость и искренность (а то ведь некоторым людям свойственно приукрасить свой вояж), а также за отличный юмор и тонкую самоиронию. Читать Вас очень приятно, а отчеты - всегда позитивны и очень полезны. СПАСИБО!

dnk-stv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:52
Откуда: Ставрополь

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение dnk-stv »

Приятно, что в нашем городе есть такие путешественницы!
География (биография? :) ) впечатляет!

Аватара пользователя
Rosali
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:05
Откуда: Ярославль

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Rosali »

Виктория у Вас за плечами множество круизов, а есть ли любимая круизная компания и с кем еще хотелось бы сплавать?
Norwegian (Epic), Costa (Pacifica), MSC (Armonia, Meraviglia)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение queen_V »

Ну, я бы не сказала, что прямо множество круизов. :D Скажем так - опыт определенный имеется.
Rosali писал(а):а есть ли любимая круизная компания
На этот вопрос мне хочется ответить анкдотом:

- Запомни, внученька, в жизни любой женщины должна быть только одна-единственная любовь.
- И она была у тебя, бабушка?
- Да, внученька. Это - моряки. ;)

У меня нет одной единственной любимой компании. Есть компании, предложения которых я рассмартиваю в первую очередь. В смысле соотношения цена-качество первыми идут Роял Карибиан, за ними Принцесс, потом все остальные. Азамара тоже понравилась, но только в случае большой распродажи. Стандартные цены меня не устраивают. Но если маршрут+цена будут лучше не у любимцев, то я им с чистой совестью изменю. :D Ничего личного, только бизнес. (с)
Rosali писал(а):и с кем еще хотелось бы сплавать?
Ну, с Океанией например, с Кристалл, Викинг, Сильверси. ;) Но это желания абстрактные. А вот Селебрити в перспективных планах есть. Но мне вообще интересно узнавать что-то новое, так что при наличии удачного сочетания цена-маршрут я не исключаю для себя Норвегов. Кстати, Карнивал многие ругают, а я их тоже их потенциальных списков не исключаю. То есть если, скажем, для Океании для меня первична цена, потому что просто хочется получить опыт с этой компанией, то для компаний класса Стандарт для меня важнее марштут, исходя из него уже сортиную предложения по компаниям и выбираю лучшую цену.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Rosali
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:05
Откуда: Ярославль

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Rosali »

А как Вы для себя видите AIDA и TUI и скажем так "масс маркет" компании: Costa и MSC?
Norwegian (Epic), Costa (Pacifica), MSC (Armonia, Meraviglia)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение queen_V »

Rosali писал(а):А как Вы для себя видите AIDA и TUI
Эти компании у меня в списке ожидания. :D Пока маршрут+цена+сезон воедино не сошлись. Но я бы с удовольствием с ними сплавала в круиз.
Rosali писал(а):так "масс маркет" компании: Costa и MSC?
Коста была моей первой круизной компанией, так что ничего плохого про нее не скажу. Это был восторг - Большой Белый Пароход - Мечта. :D Потом были другие и пока на Косту возвращаться не хочется. Но у нее есть очень хорошие экзотические маршруты, к ним я присматриваюсь. Потому что у других компаний такие маршруты или отсутствуют или стоят неприличных денег. Я не исключаю для себя и Costa с MSC, но, скажу честно, они в самом конце списка кандидатов и дойдет ли до них очередь я не знаю. По стандартным маршрутам на Средиземном море скорее нет, чем да. В Карибском регионе или Азиатском вероятность выше.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Марина31 »

Виктория, спасибо Вам огромное за ваши отзывы. Они как путеводитель для чайников как я. Читаются на одном дыхании. Прочитала еще не все, но после отзыва о круизах из Лос-Анжелеса мне уже туда СРОЧНО ЗАХОТЕЛОСЬ. Пока в планах на 2019год. А там посмотрю может и пораньше получится. Но поеду однозначно. Один Лас-Вегас чего стоит. А море......
А как все подробно расписано про трансфер, шатлы, экскурсии....
Читать одно удовольствие. Пошла дальше изучать инфу.

Varia
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 06:33
Откуда: г. Ярославль
Возраст: 64

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Varia »

Вика, я получше познакомилась с тобой здесь. Я поняла, на ты к вам можно обращаться. Я полный позитив, работаю с детьми, с молодежью, поэтому не комплексую и ко мне можно на ты, а называть также как хотите, Ариша, меня так свекр звал, Ириша, Иринка, Ира.))) Все сейчас начну просмотр и чтение вашего блога. Увлекательно ты пишешь, Вика, весело и с юмором.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение queen_V »

Рада, что понравилось, как я пишу. Да, ко мне можно обращаться на "ты", мне так удобнее. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42820
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Kuskow »

Изображение

Ассоциация далеко не первого уровня, но у меня стойкая. Так что, разгадывайте.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32552
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Valeriagrig »

Роза пахнет розой...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение queen_V »

Даже если версия неправильная, она мне нравится. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42820
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Kuskow »

Valeriagrig писал(а):Роза пахнет розой...
Пролёт, Шекспир тут не при чём. Думаем дальше. Любая подсказка будет слишком явной.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42820
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: queen_V - мои круизы

Сообщение Kuskow »

queen_V, ну Вы то должны отгадать. Я ещё предлагал почитать (подмигивающий смайлик). Вопрос, конечно, не для королев, но попробуйте опуститься слегка, на две ступеньки. И будет страстью страсть утолена.

Ответить