inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Высмеивание чужого имени пусть и сложно которое выговорить. На грани.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8483
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Не касаясь самого факта - хорошо-плохо, расизм здесь не причем.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41428
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Трудно выговорить - Кукуцаполь и Даздраперма 8-)
А все остальное, просто навыки языковые.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Трудно выговорить Кетцалькоатль и Попокатепетль) Да и то пока не прочтешь "Дочь Монтесумы")

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15927
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

И еще этот... В Исландии.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

И оказывается, есть слово, обозначающее боязнь длинных слов:
"гиппопотомонстросескиппедалофобия" (33 буквы)
Я боюсь его прочитать...
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

В немецком языке есть такая особенность - одно немецкое слово может переводиться более, чем 5-6 словами русского языка, например: Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung
(Постановление о передаче обязанностей по правовым сделкам, связанным с земельными участками)
Еще пример Самое длинное из немецких однословных числительных — 777 777-й, Siebenhundertsiebenundsiebzigtausendsiebenhundertsiebenundsiebzigster («зибенхундертзибен’ундзибцигтаузендзибенхундертзибен’ундзибцигстер»), 69 букв.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

В Грамматическом словаре русского языка А. А. Зализняка издания 2003 самая длинная (в буквах) нарицательная лексема в словарной форме — это прилагательное частнопредпринимательский (25 букв, словоформы -ого и -ими — 26 букв) ; затем сверхвстревоженный (шесть согласных подряд) .
Самые длинные глаголы — переосвидетельствоваться, субстанционализироваться и интернационализироваться (все — 24 буквы; словоформы -ующимися и -вшись по 25 букв) .
Самое длинное научное название- Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота — 54 буквы.
Самые длинные существительные — человеконенавистничество и высокопревосходительство (по 24 буквы; словоформы -ами — по 26 букв, впрочем, человеконенавистничество практически не употребляется в мн. ч.) .
Самые длинные одушевлённые существительные — одиннадцатиклассница и делопроизводительница (по 21 букве, словоформы -ами — по 23 буквы) .
Самое длинное наречие, фиксируемое словарём — неудовлетворительно (19 букв) ; впрочем, надо учесть, что от подавляющего большинства качественных прилагательных на -ый/-ий образуются наречия на -о/-е, далеко не всегда фиксируемые словарём.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15927
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Разговаривали двое моих знакомых:
- Я знаю слово с шестью согласными подряд.
- Это какое?
- Взбзднуть!
- Подумаешь, я тогда знаю с девятью согласными подряд.
- ???
- Контрвзбзднуть!
У нас одно общее - все мы разные.

Елена Нестерова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 20:15
Откуда: Украина, Николаев

inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена Нестерова »

LaSer61 писал(а):У клуба есть какие-то другие деньги? Он что-то производит?
Все его деньги - это то, что принесли в клювике "члены". Часть этих денег идет на оплату труда "партнеров" по привлечению новых "членов", остальные оседают в кармане господина Хатчинсона.
Все, что вы принесете в своем "клювике" удвоится и останется в вашем круизном кошельке. За каждые ваши 100 дол. вы получаете возможность бронировать любой круиз (любой на 15 лучших круизных линиях) на сумму 200 дол!!! Скидка 50 % для тех, кто захочет поехать в круиз еще раз. А кто не захочет, просто скидка будет меньше - вы ничего не теряете ни на каком этапе.
Круизные доллары даже передаются по наследству, согласно договора о членстве.

А вам такой вопрос: Что производят турфирмы? А туроператоры круизов? Они покупают круизы у лайнера по оптовой цене и продают их втрое дороже. Вся эта накрутка идет на рекламу, на накладные расходы и оседает в карманах владельцев. Почему это не вызывает ни кого возмущения?

Ну да, все так привыкли. Но сейчас строится огромное количество новых лайнеров. Эта отрасль бурно растет. С 2018 по 2026 спустят на воду 97 новых лайнеров! А 53 млрд. вложено в модернизацию портов. Нужно привлекать в круизы тех, кто еще ни разу там не бывал и даже не думал об этом. А таких людей больше 90% на планете. Да, это работа. Причем очень благородная. Клуб Инкрузес реально делает круизы более доступными для всех.

Те, кто любит делиться с другими своими впечатлениями и информацией о своих путешествиях, получают возможность зарабатывать, находясь в любой точки мира. Я в этом клубе почти год. Была в шикарном круизе. Инкрузесу уже 3 года. Он член CLIA и успешно работает уже в 170 странах. Никаких подвохов здесь нет. Кому интересно, вышлю документы по любому конкретному вопросу.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Счета вышлите. На какие счета уходят деньги и в какой банк.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15927
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Елена Нестерова писал(а):Что производят турфирмы? А туроператоры круизов? Они покупают круизы у лайнера по оптовой цене и продают их втрое дороже.
Это не так. Туроператоры продают круизы и получают комиссионное вознаграждение от круизной компании, а не от клиента. Стоимость круиза у туроператора и на сайте круизной компании одинаковая. Если бы это было не так, в турфирмы бы никто не обращался. Кроме этого, турфирмы оказывают другие услуги - по приобретению авиабилетов, отелей, получения виз и пр.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Где же вас таких берут? :)
Елена Нестерова писал(а):А вам такой вопрос: Что производят турфирмы? А туроператоры круизов? Они покупают круизы у лайнера по оптовой цене и продают их втрое дороже. Вся эта накрутка идет на рекламу, на накладные расходы и оседает в карманах владельцев. Почему это не вызывает ни кого возмущения?
Вранье номер раз.
Пока за несколько недель переписки с рекламными лозунгами никто из отписавшихся тут членов инкруиза не смог предоставить никаких цен. А те две штуки, что написаны, были выше, чем можно купить у турагенств или напрямую у КК. Еще звучат какие-то загадочные угрозы о ценах только в личку, но это угрозы. Так что мы видим наглядное доказательство того, что накрутка пока есть только у инкруиза и в их ненасытных карманах собственно и оседает :)
Елена Нестерова писал(а):вы ничего не теряете ни на каком этапе.
Неправильный ответ. Вы, начиная с первого же взноса, теряете по 100 баксов каждый месяц, ничего не получая взамен кроме призрачной надежды купить когда-нибудь потом круиз по завышенной цене.
Вместо того, чтобы эти же 100 баксов заплатить непосредственно КК и гарантированно получить круиз, а не обещания сферического коня в вакууме.

Так, эта новая девушка тоже не годится. Инкруиз, несите следующую :mrgreen:
И путь новые хоть что-то почитают перед тем как в белом пальто тут выступать.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Елена Нестерова писал(а):Кому интересно
Вот список:
пользователи Круизного форума
правда, скорее интересны круизы, а не буклеты...
В этом мире много хорошей музыки... (с)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Вот доводы людей: https://vk.com/wall528278_5111 почему я выбрал Инкрузес?

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Или вот Представляете, я бронировала и проплачивала гарантированную внутреннюю каюту bella interior, в бронировании нам уже присвоили номер каюты, долго не могла найти нашу каюту в схеме кают на нашем лайнере, а оказалось не там искала... так как нам дали каюту с балконом Balkony Fantastica Теперь действительно понимаю, что пассажиры от Incruises являются вип и в приоритете в отличие от других пассажиров. Жду не дождусь нашего круиза..

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

AlexUfa писал(а):Теперь действительно понимаю
С точностью до наоборот.

Мужик на телеге въезжает в село: Люди, я уголь привез!
Лошадь взмыленная оборачивается: Охренеть... он привез...

Неприкрытое присваивание чужих заслуг.
Апгрейд - исключительно добрая воля круизной компании (связанная с особенностями продаж).
Повышение категории (Upgrade) каюты у круизной компании MSC

Да и обсуждалось уже сто раз здесь же.
Новый круг для тех, кто не осилил все читать?
В этом мире много хорошей музыки... (с)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Я и не спорю, показал, что нет смысла переубеждать. Вообще в диалог вступать нет смысла. Я людям говорю, что пирамида, а они идут и других тащят. Так что дело утопающего (ну сами знаете).

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Елена Нестерова писал(а): Они покупают круизы у лайнера по оптовой цене и продают их втрое дороже. Вся эта накрутка идет на рекламу, на накладные расходы и оседает в карманах владельцев. Почему это не вызывает ни кого возмущения?
это надо же так зомбировать людей, только за это им отлично.
а про остальные перлы - я плакаю... не, я рыдаю.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Елена Нестерова писал(а): Круизные доллары даже передаются по наследству, согласно договора о членстве.
Все, что вы принесете в своем "клювике" удвоится и останется в вашем круизном кошельке.
Дорогой наш "клювик!"
Форма общения в таких терминах с данной аудиторией совсем не подходит. Перечитайте, пожалуйста, тему.
И ещё, Клювик Вы наш!
По правилам русского языка надо писать "согласно договорУ о членстве." Слово "согласно" требует дательный падеж.
Может для окучивания менее грамотную аудиторию подыскать? Там дело лучше пойдёт... Уверяю...

Ответить