Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33143
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

300 - это - в пределах Вселенной, в смысле - Costa Victoria.
А наших - 100
(я 3 раза пересчитала, чтобы дважды сошлось :D)

Аватара пользователя
Raida
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 17:30
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Raida »

Al460 писал(а):Для тех у кого нет визы Реюньон и хотят оформить длинный французский Шенген.Обратите внимание на дату окончания срока действия Ваших паспортов.
И посчитайте количество свободных страничек. Если в паспорте нет места для штампов пересечения границы, то он недействителен. :(
Второй паспорт - удобно. Нам пришлось сделать в прошлом году и теперь в страны без шенгена ездим со старым паспортом, а в шенген с новым. Везде штампы ставят последи страницы и остается мало места. :x

ROBINZON
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 16:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение ROBINZON »

Добавьте нас в список. Владимир и Людмила.
Кстати, у нас есть одна свободная каюта. Продаём за 1100 евро с оформлением.
Последний раз редактировалось ROBINZON 04 сен 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Татьяна »

Валерия - "... и ваши 100 друзей" , только вот вас с нами нет :roll:
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале


Аватара пользователя
Viktiriia60
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:15
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Viktiriia60 »

Добрый день.Добавьте пожалуйста в список наших друзей-Алиса и Вячеслав-каюта 8308.Наш перелет: 5.12 Киев-Стамбул,Стамбул-Маврикий ;22.12 в 21.00-Маврикий- Стамбул-Киев— 850€ на одного.Друзья летят Саудитами 5.12—22.12.Отель забронировали на севере http://www.booking.com/Share-hAdFgw.-Toparadis Guest House. Добавьть пожалуйста 2 человека на экскурсию по Реюньону.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

Танцующая писал(а):унывать, конечно, нет резона, но я люблю быть морально и психически подготовленной ко встрече с прекрасным
не унывайте..я только что с армонии...думаю что Виктория после реновации примерно такая же..(до реновации была плохенькая..самый плохой корабль у косты был)..по питанию, что в буфете тчо в ресторане мне показалось одинаковым.

Армония после реновации выглядит очень милым корабликом..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Amati68
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Amati68 »

Viktiriia60 писал(а):22.12 в 21.00-Маврикий- Стамбул.
Мммм,одним рейсом летим обратно.

Аватара пользователя
Сергей Саушин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 05:44
Откуда: Астрахань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Сергей Саушин »

Танцующая писал(а):товарищи
билеты мною так и не куплены

выбираю между Алиталией и Туркишами

но у мну в связи с общей и частной обстановкой в мире насчет Туркишей серьезные опасения
как бы не рвануло в том регионе
тогда накроется вся поездка этой самой :?

у итальяшек стыковки - чума, 16 ночных часов :shock:

ааааа
меня уже тошнит от агрегаторов и самого названия Маврикий :twisted:
Как участник памятных событий июля 2016 года в ататюрке, полностью вас поддерживаю. Какие угодно стыковки кроме Стамбула

Аватара пользователя
Amati68
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Amati68 »

Сергей Саушин писал(а):Какие угодно стыковки кроме Стамбула
Турки в ноябре открывают новый аэропорт, Ататюрк закрывают вообще. Пропускная способность, из рекламы, 195 рейсов в день,в год 150 миллионов пассажиров.
Если так рассуждать...через Париж ...нельзя...там забастовки,через Турки нельзя из за событий 2016 года....а из России можно? Кто знает чем для нас всех обернуться события в Сирии

Аватара пользователя
licka_li
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 07:55
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение licka_li »

Мой любимый Ататюрк :roll:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

немного хулиганства вразрез правилам, ссорьки
постараюсь ассоциативно, без призывов и нарушений законодательства

в нашей юной прекрасной стране, особенно в свете тенденций последних месяцев, каждый может убедиться в полной импотенции гражданского самосознания населения, старый анекдот советских времен про веревку актуален и по сей день, не считая короткого всплеска 90х
поэтому у нас невозможны никакие потрясения изнутри

в отличии от турков, которые показали себя бодрячком в 16м (я уже честно думала, что Эрику маленький пушной зверек настал), но что-то пошло не так, видимо короткая непристреленная подготовка, спонтанные неорганизованные действия, ну или занесли под акцию недостаточно менеджеры цветных революций, не позволили довести дело до логичного финала
но потенция у темпераментного южного народ имеется (смотрим в сторону армян, им все удалось, причем малой кровью)

толчки же в эту сторону мы наблюдаем как по нам, так и по ним, только мы не всколыхнемся, а они запросто

нас(нам) лишь могут прикрыть извне ходы-выходы

ссори за офффф

Аватара пользователя
Amati68
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Amati68 »

Я в нашей стране вообще не вижу лидера для " цветных" революций. Более-менее для меня Шайгу и все. А то что нам всем могут перекрыть кислород и сделать невыездными...раз плюнуть им. С Египтом ,например,перекрыли лавочку. Ну,да,ездить можно...но по ценам он уже ни такой популярный среди общей массы отпускников. Год назад,кто там живёт постоянно и в теме,объясняли все тем что " наши" хотят там базы военные разместить,а те, Египет,кочевряжется. Сбитый самолёт - это был повод для закрытия массового потока туда. Не хотите,тогда мы вот так поступим...
Единственный раслабон для народа это чемпионат по футболу. Все радовались,братались,ни кто не обращал внимания на политику. Про стадионы и затраты на них,это конечно абсурд и нонсенс для нашего народа.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Evgen73 »

Что-то какое-то негативное отношение к туркишам в этой теме ! Что так ?

А я наоборот их рассматриваю для полёта в Майами , по крайней мере пока у них самая низкая цена , 19500 рубликов из Москвы.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

это на какие даты такая цена?...
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Сергей Саушин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 05:44
Откуда: Астрахань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Сергей Саушин »

Amati68 писал(а):
Сергей Саушин писал(а):Какие угодно стыковки кроме Стамбула
Турки в ноябре открывают новый аэропорт, Ататюрк закрывают вообще. Пропускная способность, из рекламы, 195 рейсов в день,в год 150 миллионов пассажиров.
Если так рассуждать...через Париж ...нельзя...там забастовки,через Турки нельзя из за событий 2016 года....а из России можно? Кто знает чем для нас всех обернуться события в Сирии
я вот не про политику ни разу писал. просто когда там началось, аэропорт просто от персонала опустел. вообще ни души. народ по полю ходил, жрачку из самолетов таскали. а когда события закончились, без всяких доп проверок эти же самолеты пошли на взлет. я сам там был и своими глазами все это видел. поэтому про безопасность перевозок через эту воздушную гавань для меня лично вопрос решен окончательно. но каждый вправе решать за себя сам. если кого со мной в один круиз занесет, готов много интересного про те двое суток рассказать.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

Amati68 писал(а):Я в нашей стране вообще не вижу лидера для " цветных" революций.
наличие такого лидера это результат воплощения нехитрых политтехнологий :D как раз для нашей страны дело плевое... тк правильно было подмечено
Танцующая писал(а):у нас невозможны никакие потрясения изнутри
что исторически подтверждается...


а про стадионы мы обсуждали в спортивной теме..какой абсурд и нонсенс?...Народ в восторге несмотря на весь негатив и сомнения которые были во время строительства...мало того что все отбилось..еще и после чемпионата оказалось востребованным по максимуму..что бывает далеко не всегда...Видел много мертвых олимпийских стадионов...
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Evgen73 »

xxxcity писал(а):
Evgen73 писал(а):А я наоборот их рассматриваю для полёта в Майами , по крайней мере пока у них самая низкая цена , 19500 рубликов из Москвы.
это на какие даты такая цена?...
Это на конец февраля , билет в один конец , обратно возвращаемся трансатлантическим круизом.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Evgen73 »

Сергей Саушин писал(а):если кого со мной в один круиз занесет, готов много интересного про те двое суток рассказать.
Сергей Саушин, были с вами в одном круизе в июле 2015 года (узнал вас по аватарке с того форума) , на MSC Opera из Сочи в Венецию на 2 недели , но с вами увидиться не удалось. Зато по вечерам много пивали на корме с вашими друзьями , даже День Победы пели , да так что вся охрана сбежалась , было дело! :lol:

Ответить