inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Леонид1980 писал(а):Вот я и говорю. Смысл переться ради круиза за тридевять земель? Что в этой Австралии, мёдом намазано?
Ага, намазано. Там же люди вниз головой ходят. Павел говорил. Он там был, видел...

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

ЭллаПа писал(а):А уж оттуда варианты в Москву.
А Вам в Питер не проще? Хельсинки, Копенгаген?
Вы из Архангельска же?
Мы то, глядя на Питерских в Копенгаген полетели.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Катрин_delfi писал(а):Valeriagrig, это был вопрос скорее к тому, кто их подписывал ;)
Я поняла.
Но ответила - "за того парня".
Вернее, за тех - кто в море.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

Valeriagrig писал(а):Я даже в своём компе не разбираюсь.
А здесь - зачем мне напрягаться ?
Трое мужчин есть ;)

тоже самое.
гугля мэйл изменил снова свою "инфраструктуру" -- у меня просто паникаттак.
нинавижу.
столько ненужного и лишнего в компе...

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

phpBB [media]
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

TGSable писал(а):
Леонид1980 писал(а):Вот я и говорю. Смысл переться ради круиза за тридевять земель? Что в этой Австралии, мёдом намазано?
Ага, намазано. Там же люди вниз головой ходят. Павел говорил. Он там был, видел...
Ну Павлу-то, как организатору Навимбы, по статусу полагается везде побывать) А нам, простым смертным, чего бы попроще и поближе)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

TGSable
Внушающий список! Только главного не вижу: билетов на прямые рейсы от Москвы до Буэнос-Айреса или от Москвы до Рио-де-Жанейро, если мы о круизах по Южной Америке говорил. Нет, то есть, я их, конечно, вижу на том же aviasales, за полтораста тысяч рублей в среднем. Но это не совсем то, на что я готов ради круиза. Приведенные выше логистические цепочки хороши для единоличного путешествия, либо путешествия с единомышленниками, но никак не для романтического отдыха. Наверное, вы опечатались, и вместо "От Сантоса до Сантьяго-де-Чили" должно быть "от Савоны до Сантьяго-де-Чили. Иначе непонятно, как попасть в сам Сантос? Приплыть на круизном лайнере из Савоны? Хотя лично мне без разницы - моя дама Победой точно не полетит, я ее вкусы прекрасно знаю) Но просто для интереса: сколько времени занимает весь этот маршрут до круизного лайнера в Южной Америке?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Катрин_delfi
Видите ли, всё относительно. Относительно того, чего ждем от круизного отдыха я и моя дама - это Марс. Это то же самое, что чесать левое ухо правой ногой. На данный момент нам непонятно, ради чего надо наизнанку выворачиваться и в течение полутора суток до лайнера добираться? Есть Европа со Скандинавией, Англией, Голландией, Португалией - где мы еще не были. И чтобы сесть на лайнер, идущий в эти страны, достаточно либо на Сапсане до Питера доехать, либо до Стокгольма или Копенгагена пару часов полететь. Но это сугубо наша точка зрения относительно наших личных вкусов. Ее мы никому не навязываем - кому-то интересно добираться до лайнера через половину земного шара, кому-то вообще нравится в палатке на берегу реки отдыхать - все мы разные.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Леонид1980 писал(а): Ну, Павлу то.... по статусу полагается везде
С какого числа, момента или буя?
Много раз Королев в космос слетал?
Вы за себя уже определилитесь (безотносительно) ...
Хотя от чего ж!

По тем координатам, которые вы публиковали здесь, ну просто не должно быть у вас времени на простые тёрки с заблудшими в круизных дебрях...

А вообще... Павлу можно везде)) аллюзия на Довлатова.
.. как, впрочем, и вам...
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

TGSable писал(а):А Вам в Питер не проще? Хельсинки, Копенгаген?
А мне и так и так хорошо. Но от Хельсинки в данном случае добавляется автобус, а уж потом Питер. Билеты на самолет Мск-Арх и СПб-Арх по цене почти одинаковы.
Но у меня в Питере интерес, подруга живет.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

С романтические отдыхом все хорошо, ездила с мужем.
Не так страшна Победа, как её малюют.
Леонид, где же Ваш аналитический ум?
От Савоны до Сантоса круиз за 239 евриков. От Вальпараисо до Буэнос-Айроса другой круиз. По цене, примерно как Ваш по Средиземке, но с Фолклендами, мысом Горн и Новым годом в Антарктиде. А вот окошко в каюте мешало очень: ночь то была всего час-два.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Это что, с круиза на круиз пересаживаться? Да, мои клиенты будут в восторге) Надо будет туда сразу и судей везти, чтобы во время плавания дела рассматривали) И сколько по времени займут эти комбинированные маршруты? В Москве после возвращения, боюсь, все уже забудут, кто я такой) Мне сейчас нужен прежде всего четкий алгоритм: сел в самолет - долетел по прямой до города, откуда отходит лайнер - доехал до порта - сел на лайнер. Дальше обратная последовательность.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Скучный Вы, Леонид!
Работа, клиенты, подруга...
А жить когда? Как умирать не увидев Игуасу или Большой Барьерный?
:shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид, я не понимаю что вы хотите от нас от всех :)
Никто вас не заставляет лететь в Бразилию, хочется в Европу - пожалуйста.

Просто вы первый начали рассказывать как это все сложно и никто не может себе позволить. Вам на простых примерах показали, что ничего сложного нет.

Отдыхайте как вам нравится. С дамой, без дамы, хоть толпой :)
Четкий алгоритм есть. Покупаете билеты и садитесь в самолет. Если нужны только прямые рейсы, выбирайте города, куда от вас летают прямые рейсы. Элементарно. Ваш кэп, не благодарите :)

Если вы не можете найти дешевые билеты на ваши направления, ну почитайте интернет. Миллиард статей о том, как находить дешевые билеты. Да и тут, на форуме в соответствующих темах можете спросить, народ отзывчивый, поможет.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я хочу на основе элементарной логики доказать, что в настоящее время для подавляющего большинства тех немногих россиян, кто может позволить себе круизы, доступны, в первую очередь, Европа: Скандинавия и Средиземноморский бассейн. Остальные маршруты больше из разряда полуфантастических мечтаний. Да, это очень сложно, хлопотно и затратно либо по времени, либо по деньгам. Любители всегда найдутся, но их единицы. Размещенная выше круговая статистическая диаграмма круизных предпочтений показала, что я прав.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

TGSable писал(а):Скучный Вы, Леонид!
Работа, клиенты, подруга...
А жить когда? Как умирать не увидев Игуасу или Большой Барьерный?
:shock: :shock: :shock: :shock:
Да увижу я Игуасу, не беспокойтесь) Вот выстроятся в очередь пойманные коррупционеры и желающие развестись олигархи - полечу по прямой до Буэнос-Айреса, сяду там на лайнер и увижу все красоты Южной Америки) Жизнь-то завтра не кончается) А в следующем году посмотрю ту Европу, которую еще не видел, включая Англию.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Одна проблема, Леонид. Лайнеры в Игуасу не заходят.
Зато семейная пара практикующих адвокатов проделала весь путь, который я Вам выше изложила. С той разницей, что они ещё летели до Москвы и от Москвы.
После этого сгоняли в ещё одну Трансатлантику с посещением Мачу-Пикчу, затем покатались на Меравилье на Новый год, сделали пешеходку по Корее и на днях стартуют в пешеходку по Японии...

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Леонид1980 писал(а):полечу по прямой до Буэнос-Айреса
А нету прямых, если только на метле. Все с пересадкой.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия


Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

TGSable, спасибо огромное. Утощу в нашу тему. ;)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить