Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение OGusieva »

А я читала сначала с улыбкой, а затем меня начало бесить...
Ребята, выкупайте круизы, объявляйте свои конкурсы и прописывайте свои условия.
Человек по доброй воле делает такой подарок двум счастливцам, а ему пытаются рассказать как это лучше сделать. Представьте, что вы звоните в Спортлото (было когда-то такое, по телевизору показывали даже) и требуете изменить время эфира или конструкцию лоттотрона.
Могу себе представить что начнется, когда все, кроме одного, проиграют :evil:
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

OGusieva писал(а): Могу себе представить что начнется, когда все, кроме одного, проиграют :evil:
Армагеддон !? :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение queen_V »

Да ладно, это ж рулетка. Тут даже субъективность оценки при выборе отсутствует. К чему тут придраться? :D Хотя советы по проверке благонадежности повеселили, да. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

OGusieva писал(а):Могу себе представить что начнется, когда все, кроме одного, проиграют
И что начнется, если не секрет?
Сергей объявит победителя, мы все дружно его поздравим и все будем ждать новых конкурсов и призов, а главное, хороших цен на круизы от Сергея.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Tatijna »

jlena@, да ничего страшного. Я сама утром сюда зашла, сообщить Сергею, чтобы бронировал нам каюту, а в итоге провалилась в обсужление конкурса. Только в обед спохватилась, зачем сюда пришла и написала сообщение Сергею :) .

Dashkinskii
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 23:42
Откуда: Россия

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Dashkinskii »

Храни Господь победителя :arrow: Ибо часть поздравит, часть мысленно будет жечь на костре святой инквизиции...аминь... да прибудет сила с Сергеем...

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ларисон »

Ну это Вы как-то погорячились Dashkinskii . Ну не до такой же степени люди рехнулись! :lol:

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

А может нас ожидает второй увлекательный акт "Мерлезонского балета" - когда круиз достанется тому, кто обещал его подарить другому участнику? Может быть в этом случае счастливчик еще один розыгрыш устроит?
Последний раз редактировалось Anatex 25 сен 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Natalek17
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 00:54
Откуда: Владивосток

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Natalek17 »

Airbus писал(а):
Natalek17 писал(а):Сергей Добрый день ! Очень большое Спасибо за ответ! Почти решились бронировать через Вас ! тем более, что цена стала расти! нужно быстро решаться! Еще раз для особо сложных новичков условия ? сколько % депозит ? НЕВОЗВРАТНЫЙ ? через сколько после бронирования первая оплата ? финальный платеж ? и каков штраф в случае форс ? и так называемые чаевые (сервисный сбор 14,5 $ ?) Благодарна Вам за ответы Новичку в круизах. Наталья
Здравствуйте,

Депозит на этот круиз будет $900 на каюту и финальный платеж за 90 дней до круиза, отмена без штрафа до финального платежа. Оплатить депозит обычно нужно в течение настоящее нескольких дней после бронирования. Чаевые у Royal Caribbean сейчас $14.50 в сутки с человека.

Спасибо!
Сергей Здравствуйте ! Мы Просим Вас забронировать этот Круиз на 2 х человек. Я правильно поняла ? отправляю наши данные на почту ? info@cruiseru.com
Costa Victoria 2015, 2017 - Азия, Costa Neoriviera 2017 - ОАЭ, Costa Faschinosa 2019 - Европа

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Valeriagrig »

Anatex писал(а):А может нас ожидает второй увлекательный акт "Мерлезонского балета" - когда круиз достанется тому, кто обещал его подарить другому участнику?
Подарить - не интересно: надо поиграть.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Irina Bladimirovna писал(а):Сергей, добрый день! Спасибо огромное за организацию круиза на Sympfony off the seas. Порадовало при оплате чаевых наличие онборд кредита в 50 долларов о котором и не подозревали. Интересует трансатлантика на Norwegian Star 27.04.19 Сколько стоит на двоих каюта с балконом?Спасибо
Здравствуйте,

Спасибо! Каюта с балконом на двоих на этот круиз будет стоить $2250 без бонусов или $2894 с пакетом напитков и чаевыми.
Последний раз редактировалось Airbus 25 сен 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Natalek17 писал(а):Сергей Здравствуйте ! Мы Просим Вас забронировать этот Круиз на 2 х человек. Я правильно поняла ? отправляю наши данные на почту ? info@cruiseru.com
Здравствуйте,

Да, спасибо! Все получил и сейчас вам отвечу на емайл.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Irina Bladimirovna
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Irina Bladimirovna »

Airbus, Сергей, смотрю 27.04.19 Norwegian Epic идёт примерно по такому же маршруту как Star. Какая на него цена будет? Какой корабль лучше? Я читала что на Epik есть каюты типа яхт клуб с закрытой територрией, дворецким и др услугами. Если это так, то интересует их цена. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Irina Bladimirovna писал(а):Airbus, Сергей, смотрю 27.04.19 Norwegian Epic идёт примерно по такому же маршруту как Star. Какая на него цена будет? Какой корабль лучше? Я читала что на Epik есть каюты типа яхт клуб с закрытой територрией, дворецким и др услугами. Если это так, то интересует их цена. Заранее спасибо
Я ответил вам в личные сообщения.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Pava
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 08:17
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Pava »

Уважаемые сокруизники! Огромная просьба остановить это совместное осуждение человека, который всего лишь предложил рассмотреть его просьбу Сергею. Если всем вам так все равно выиграть или проиграть, а главное участие, тогда давайте просто закроем эту тему и будем ждать результатов! :)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение georgkap »

Нет, что вы, ничего мы не прекратим. Ещё и тему новую заведём о влиянии розыгрышей бесплатных круизов на психоэмоциональное состояние форумчан :D

Pava
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 08:17
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Pava »

Насчёт психоэмоционального состояния это вы правильно сказали :D

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение AlexUfa »

Irina Bladimirovna писал(а):Airbus, Сергей, смотрю 27.04.19 Norwegian Epic идёт примерно по такому же маршруту как Star. Какой корабль лучше? Я читала что на Epik есть каюты типа яхт клуб с закрытой територрией, дворецким и др услугами.
Расскажите пожалуйста, интересно. Спасибо.

Аватара пользователя
Gulusha
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:28
Откуда: Баку

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Gulusha »

Сергей, здравствуйте,

подскажите цену внутренней каюты на 2-х, MSC Poesia с 9 июня, Норвежские фьорды
Спасибо)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Gulusha писал(а):Сергей, здравствуйте,

подскажите цену внутренней каюты на 2-х, MSC Poesia с 9 июня, Норвежские фьорды
Спасибо)
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на двоих на этот круиз на 7 ночей будет стоить $1680 и будет включена минеральная вода во время обедов и ужинов в ресторанах.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Ответить