SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Теперь все изменилось и стало все проще.
Мы с приятелем, летом после чемпионата, разговорились с охранником еще тех времен и он поведал, что все продолжается в том же ключе, правда гораздо скромнее.
Но сколько же лет они живы(!?) ... не знаю больше еще такого живого аналога ночным клубам.
Это вечная тема и наверное будет актуальна всегда...

Вход в клуб сейчас, уже не такой грозный.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

И вот мы ели с Василичем в ресторане.
К нему под канала какая-то гражданка и села рядом.
Вскоре под пархнула ее подружка.
Было уже поздно и нужно было ехать отдыхать, завтра еще работать...
Василич хитро заулыбался и мы поехали в Националь, но в тот момент он там не жил.
Взяли два номера на одном этаже.
Разошлись по номерам, через несколько был и его номер.
Моя "тетя" начала вести себя очень странно, а я был уставший.
Предложил ей пойти в ванную и не затягивать процесс.
Не буду все пересказывать, но она вдруг стала творить что-то не поддающиеся осмыслению.
Я пытался ее урезонить и выдал ей положенную "стипендию", но она не то что не унималась, а просто разошлась до безобразия. Я ни как не мог ее успокоить и она стала так орать, что даже Василич услышал у себя в номере и позвонил спросить в чем там дело. Такое поведение было не позволительно и ему казалось, иногда, что я могу натворить что-то... В его глазах часто были мои образы в крови и с топором или ... в руках, забитые противники и тд.
Конечно я уже себя так не вел, да и раньше это были вынужденные меры. Но...
Я оправдывался и говорил что не адекватная голая девушка скачет по номеру и орет как не нормальная, а я пытаюсь ее культурно успокоить.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Эта дэвушка набрасывалась на меня и требовала секса, то вопила что бы я к ней не подходил и не трогал ее, а я все умолял ее замолчать, взять деньги (ни за что) и спокойно пойти домой.
Эта ненормальная еще сильнее распылялась и орала, что я сволочь и унижаю ее этим, что она честная девушка и не возьмет деньги просто так.
Тогда я предлагал чтобы она не брала деньги и либо тихонечко легла спать или уехала домой.
Она орала что хочет секса и в тоже время ей нужны деньги, она хочет их заработать.
Я ничего не понимал, а она явно не прикалывалась и вела себя очень натурально истерично.
И так она не уходила и деньги не брала и сексом не занималась или даже просто спать не собиралась.
А все орала и бегала по комнате как ведьма и из ванной прыгала на кровать и скакала на ней.
Потом вдруг хотела огреть меня бутылкой по голове за то что я такой пративный и не люблю ее.
Тогда она уже оказалась на полу, а моя нога на ее горле...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Василич, из за шума у меня в номере, опять принялся названивать, а мне пришлось вновь оправдываться.
С ней мы все же договорились и порешили что она очень классная и мне сильно понравилась, а я очень хочу заниматься с ней любовью ... но продлилось все это не долго и опять вернулось на круги своя.
Я ей заявил что прибью ее, а труп спущу в унитаз, если она не прекратит безобразничать.
Понял, что ее нужно как-то вышвырнуть из номера, но как.
Конечно я мог просто вытолкнуть ее за дверь, но стало бы еще хуже...
Решил обдурить ее и как-то выманить на улицу.
Предложил ей куда-то поехать "зажигать"(продолжать развлекаться) ... но она не велась на это.
Стал ей рассказывать какая же она классная и экспрессивная, привлекательная и сексуальная, как она заводит и сводит с ума(это уже точно было правдой), как я ее хочу и тд. Она немного успокоилась и я сел рядом обнял ее и просил заняться со мной любовью и поехать куда-то отдыхать.
Я сказал ей что если у нас все пошло комом в этой пошлой гостинице, то я хочу поехать к ней домой и там начать все заново.
Короче все же успокоил и залечил ее, она оделась, взяла деньги и мы пошли на улицу ехать к ней домой.
Когда вышли из отеля я сразу стал садиться с ней в такси, но тут же быстро выскочил из машины и ломанулся обратно в отель. Забежав внутрь я закрыл двери и сказал швейцару что бы он ни в коем случае не пускал больную гражданку внутрь.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Фу, вроде отделался и пару часов не прошло, сон как рукой сняло...
Когда поднялся в номер и зашел выключить в ванную воду, зазвонил телефон и я снял трубку.
Думал что звонит Василич, но звонила эта изгнанная "гостья".
Она орала и угрожала мне, обещала что сейчас придет в мой номер и устроит разгром.
Я ее успокаивал и убеждал что все не плохо, деньги у нее и можно спокойно ехать спать домой, но она не унималась.
Я положил трубку и готовился спать, теперь начал звонить Василич, пришлось коротко объяснить ему расклад...
Но он ворчал на меня.
Проспали до обеда, какая там работа ... ну разве к вечеру, благо офис в паре сотен метров.
Пошли обедать в ресторан и там он рассказал, что она его тоже доставала, пока он не выключил телефон.
Ругался что я забрал у нее деньги !!!
Во первых нужно было ее просто прибить и взять (за такое) у нее деньги, во вторых я ей их дал, что бы только ушла и она бессовестно врала ...
Вскоре Василич рассказал что знал о том какая он @бнутая и решил просто пошутить...
Хороша шуточка, мне -то каково было ...
Как ни странно, эту дуру, я больше не встречал, а вот ее подружку что была с Василичем встречал часто и мы даже подружились с ней на безвозмездном половом поприще.
Вот бивает и такое.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что пишут о клубе сейчас.
За более чем двадцатилетнюю историю своего существования клуб-ресторан Night Flight стал известен во всём мире благодаря иностранным гостям, которые любят посещать это место. Здесь всегда звучит танцевальная музыка и царит приятная, дружеская атмосфера. Рестораном по-прежнему заправляет шведский шеф-повар, славно потрудившийся над разработкой меню для взыскательной публики Night Flight. В последнее время были усовершенствованы винная и коктейльная карты, обновлена саунд-система на танцполе. Как всегда, этот клуб стремится быть первым во всём.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Отзыв какой-то девушки.
Я обожаю Night Flight, я люблю веселые вечеринки и щедрых мужчин, говорящих по-английски. Зачем куда-то ходить еще, если здесь и обалденная кухня, и угощают классными коктейлями, и масса мужчин, желающих познакомиться и продолжить вечер. Нам с подругой всегда здесь весело… классная музыка, много внимания, что еще девочкам надо. Так что, девчонки, если вам нравятся солидные обходительные мужчины, и если вам одиноко, приходите в Найт Флайт, вы их точно здесь найдете, выбор всегда есть. Контингент там, надо отметить, определённого уровня.

www.nightflight.ru

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Прошла ночь.
Мне снился сон, где я с молодыми друзьями поехал на квартиру с несколькими путанами.
И вот после непонятной, странной ночи в этой компании, я увидел что одна из них Таня Каткова.
Таня, моя одноклассница влюбленная в меня с 6-го класса.
Она поменяла школу и заканчивала ее уже не с нами, но свое отношение ко мне она не поменяла.
Она была симпатичной тихой девочкой стоящей всегда где-то в стороне...
Я часто смотрю на ее фото и жалею обо всем.
У нее была не понятная тяга к суициду и она несколько раз вскрывала себе вены, но это все проходило как то мимо.
Она знала где я живу и часто смотрела в мои окна в надежде увидеть меня.
Однажды даже была у меня дома, часто звонила, но вот я не знал ни где она живет, ни чего о ее семье, ни даже ее телефона...
Позже одноклассники рассказали что она вроде утонула и может даже по своей воле...
В этом сне она была уже взрослой симпатичной женщиной, хотя конечно умерла молодой и странно ее видеть повзрослевшей, пусть даже во сне.
Почему она мне приснилась среди прочих неведомых персонажей, но самое странное что мой мозг смоделировал ее внешность когда она была бы взрослой женщиной.
Может и не все утеряно, а есть у нас хотя бы память...
Какие же мы (ну я так точно) идиоты недоразвитые и не делаем все во время, не живем в полной мере реальной жизнью, а не за зеркальной.
Сколько я сделал глупейших ошибок в своей жизни, но ничего уже не вернуть назад.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вчера было пасмурно и не приветливо.
Я проснулся и увидел солнышко.
Красивейший клен, под моим окном, уже потерял листву и стоит нагой, а вот молодая березка выросшая на моих глазах,еще ярко желтая.
И это все отрадно и приятно, так как сегодня день рождение моей милой МАМОЧКИ!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В своей записке ко мне, мама просила забыть о дате ее смерти и помнить лишь день рождения.
Хотела чтобы я вспоминая ее слушал хорошую музыку...
Я всегда приезжал в Киев на день рождение своей мамочки!
Привозил кучу всяких деликатесов и часть покупал в Киеве.
Она много наготавливала еды и мы несколько дней ели, ели и ели всю эту вкусноту.
Стало традицией что она готовила к моему приезду: салат оливье, фаршированный перец, борщ, иногда голубцы и конечно всегда и обязательно огромный тазик пельменей, которые плавали с сливочном масле. Готовила она все очень качественно и необычайно вкусно!
Пекла какие -то тортики и мы ели все это до победного конца.
Конечно были и салатики и икра с балыками и прочим от меня.
Наверное мы смогли компенсировать многие ранние годы, когда у нас в доме не было застолий и все праздники проходили очень буднично.
Безусловно я привозил маме много одежды и прочего и дарил не один подарок.
Так проходили ее дни рожденья вместе с сыном и по другому и не могло быть!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Теперь, памятуя все это, я обязательно готовлю что-то из ее меню и слушаю ее любимую музыку, думаю только о ней!
Вот и сейчас я уже заготовил пельмени, которые налепил заранее.
Много не ем и поэтому не стал слишком разнообразить меню.
Но вот вкусные конфетки и десерт из много, много манго тоже будут присутствовать, вместе с вкусным чаем и горячим шоколадом.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дорогая моя МАМОЧКА поздравляю тебя с днем рождения!!!
Люблю тебя сильно при сильно и никогда тебя не забуду!!!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Моя милая мама.

Изображение
Изображение


Ты наверное помнишь как я собирал тебе подснежники на 8 марта.


Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Честно сказать я всегда сильно ценил и любил своих родителей.
Для меня они были самым главным в жизни и я легко бы отдал за них жизнь или променял бы их на все человечество.
Я постоянно ловлю себя на мысли что моя красивая мама мне очень нравится и будь я не ее сыном, возможно очень бы ей симпатизировал, как минимум ... хотя характер у нее был не простой.
Хочется верить что и она меня любила и я ей нравился как человек, как сын.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что нас сильнее всего сближает с мамой, наверное музыка.
Она как и я очень ее любила и все время слушала.
Наверное сейчас больше всего подойдет эта песня.
Во первых эту группу моя мама любила и часто слушала, во вторых она про музыку, да и Агнета и Оксанка(моя покойная девушка) одно лицо и фигура. Когда я вижу Агнету я как будто смотрю на Оксану...

ABBA Thank you for the music
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мамочка, любимая, я не говорил тебе о своей любви и все держал в себе, но всегда очень любил тебя!
ABBA I Believe In Angels
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение strelec »

SLAVACOKOLOV писал(а):Моя милая мама
Какая красивая!
SLAVACOKOLOV писал(а):сегодня день рождение моей милой МАМОЧКИ!
Поздравляю с маминым Днем рождения! Слава, Вы - замечательный сын! Думаю, мама бы гордилась Вами.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Уже 20 лет как мы не отмечаем ни ее, ни мой день рождения вместе.
Но если я в Москве, то Рождество и Пасху и ее день рождения мы вместе и с папой тоже.
Целый день, сегодня, я слушаю музыку и смотрю фото.
Завидую тем кто едет в круизы с родителями.
Очень ругаю себя,что когда она была в состоянии, я не увез ее в круиз.
Она нигде не была за границей и ей было бы невероятно здорово побывать в таком круизе по Европе, я ее робко приглашал поехать со мной, но она отказалась , а я не убедил...
Я сильно ругаю, что не настоял на своем.
Она любила Закарпатье и часто туда ездила отдыхать, но вот отдых со мной не видела ни как.
А я, в особенности с середины 90-х, все время хотел ее видеть и все праздники отмечать вместе, но ей это было не комфортно и вместе мы всегда были только в ее день рождения, я приезжал и никуда не денешься...
Наверное я чувствовал что скоро разлучимся и уже на всегда...
Мы часто с ней спорили и я вечно что-то пытался доказать и пусть даже правильно, но ... ей всегда хотелось полной свободы и совершенной независимости.
Несколько лет назад умерла Тамара, ее младшая сестренка, которая с возрастом сильно напоминала маму и даже прическу носила такую же...
У меня осталась хорошая сестренка(кузина) в Алматы, жаль что так далеко.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Моя мама очень любила Вивьен Ли и была на нее похожа.
Я нашел фото и думал что это Вивьен Ли в каком-то из фильмов, а это была моя мама в школьном спектактле.
Вивьен Ли
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить