Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

ilatanka, мы стартуем из Блу бэй, вы разве там живете?
Напомню, ВИА "Голубой налив" перед круизом заселяется в Голубой залив, и оттуда едем на целый день осматривать юг острова с возвращением на свою базу.
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 26 окт 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 28281
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Yury-Shef »

Я прилетаю 7 декабря в 7.55 утра - успею ли на такси из аэропорта в Блу Бей? К старту репетиции?

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Мы, безусловно, рады такому пополнению, можем и в 9 стартануть, чтобы засветло вернуться. Лишь бы твой организм не заругался - после дальнего перелета и опять сидеть в микрике. Спроси у него (у организма), что скажет.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
filatka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 11:27
Откуда: Элиста

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение filatka »

Yury-Shef, Юрий запишите, пожалуйста, двоих на экскурсии:
11.12 Маэ
12.12 Праслин и Ла-Диг
15.12 Нуси-Бе
16.12 Анциранана
18.12 Туамасина

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 28281
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Yury-Shef »

Пульхерия Карповна писал(а):Лишь бы твой организм не заругался - после дальнего перелета и опять сидеть в микрике. Спроси у него (у организма), что скажет.
А мне больше негде сидеть после полёта, да и переночевать негде перед завтрашней посадкой на круиз

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

А между тем веб-камера Виктории показывает, что она стоит в Порт-Луи.
Добралась!
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Yury-Shef писал(а):А мне больше негде сидеть после полёта, да и переночевать негде перед завтрашней посадкой на круиз
С нами посидеть - милости просим.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Nusia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 19:34
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Nusia »

Добрый вечер! мы тоже идем с Вами по данному маршруту. Пока все изучаем, штудируем. Подскажите, пожалуйста, 22.12.18 мы обязаны покинуть лайнер в 8.00 утра? зачем указано это время? и если нет, то в котором часу должны будем покинуть лайнер?

Аватара пользователя
licka_li
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 07:55
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение licka_li »

22-го утром нас выпроводят. Точное время укажут с вечера в программке. У MSC, например, время высадки соответствует цвету багажных бирок (их тоже выдают).

Nusia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 19:34
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Nusia »

licka_li - Спасибо! но как-то расплывчато(( а у Costa никто не знает какой час Х?


Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

Nusia писал(а):Добрый вечер! мы тоже идем с Вами по данному маршруту. Пока все изучаем, штудируем. Подскажите, пожалуйста, 22.12.18 мы обязаны покинуть лайнер в 8.00 утра? зачем указано это время? и если нет, то в котором часу должны будем покинуть лайнер?
добрый чего-то там

из каюты выгонят часов в 8 утра
но только потому, что стюардам нужно готовить каюту для следующий пассажиров

а на корабле можно находится хоть до отхода :mrgreen:
но, с картиной-корзиной-картонкой-и маленькой собачонкой

можно лежать у бассейна, кормиться и наслаждаться жизнь совершенно безДвозДмезДно, то есть даром

лично у меня в последний день высадки нвервическое состояние, колбасит, и я не могу по полной наслаждаться корабельной жизнью
но это личный взБляд на вещи

если нервная система в норме, то ваще не проблема :D

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

У меня тоже, я себя неуютно чувствую на этом празднике жизни в походной одежде и с вещичками.
Как говорится долгие проводы - лишние слезы. :roll:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
licka_li
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 07:55
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение licka_li »

Ибо всему свое время ))

Аватара пользователя
Amati68
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Amati68 »

Всем привет. Мадагаскар,Нусе бе. Мы заказали джип,он на 6 мест. Нас 4 человека. Два места пока свободны. Кому интересно пишите в личку. Ориентировочная цена 20...25 евро на человека,без обеда,на 100 км с пробегом. Диего...в плане тур по трем бухтам. Ищем там машину.

Аватара пользователя
Amati68
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Amati68 »

http://www.nosyeasyrent.com/?fbclid=IwA ... qUAX9CQMA4

Машину мы заказали тут. Нам подтвердили машину на 6 человек

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

На Маврике появился новый тур по юго-востоку.
Обратите внимание, что этот тур на юго-восток - это частный полный дневной тур, а не общий тур. Автомобиль с водителем на английском / французском / хинди будет предоставлен исключительно для вас в этот особый день!

Места, которые вы откроете в этом туре по Юго-Востоку:

Гранд Бассин (также называемый Ганга Талао)
Чайная фабрика и музей Bois Cheri
Природный парк La Vallee des Couleurs
Gris-Gris Точка зрения
Природный парк крокодилов La Vanille
Этот полный рабочий день на Южном Востоке включает в себя:

Встреча и выезд из любого отеля / места проживания в любом месте на Маврикии
Полный транспорт до всех достопримечательностей
Персональное руководство для водителей, чтобы показать вам и проинформировать вас о каждой из достопримечательностей
В этом полнометражном частном South-East Tour нет :

Входные билеты в такие места, как Bois Cheri, Vallee des couleurs и природный парк La Vanille, примерно MUR1200 в расчете на одного взрослого. Свяжитесь с нами для дополнительной информации.
Обед, не включенный в плату - ваш водитель / гид может предложить ресторан по вашему вкусу, или вы можете попросить остановиться в любом ресторане по вашему выбору на этом пути! Обратите внимание, что рестораны доступны в Музее чая Bois Cheri. В любом случае, конечно, у вас будет последнее слово.
Цена та же, что и по югу. Мы можем добавить в наш маршрут что-то нужное из этого, и убавить ненужное из южного варианта. Вообщем, машину я заказываю.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Карета на 10 мест будет подана 7 декабря в 9-30 к нашей Вилле де Роуба. Мы с Николинками загружаемся и подбираем три Р.Хелены в Shona Apartments. Остальные (Юрий Шеф и еще два желающих) могут подсесть в любом из этих двух отелей. Весь день нас будут развлекать и к вечеру вернут на место. За машину 100 евро, т.е. по 10 при полной загрузке и по 12.50 при имеющейся. На обед или ужин где-нибудь упадем по пути, когда проголодаемся и где понравится.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

R.Helena
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение R.Helena »

Пульхерья, какая прелесть! Просто огромное спасибо! Может, ещё с водителем про следующий день (трансфер налива) договоримся.. в процессе этой экскурсии. Или уже есть варианты?
Подумала... Не поместимся все с багажом

Аватара пользователя
Вера/g
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Реюньон

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Вера/g »

Куплю каюту с Маврикия. Если вдруг кто продаёт. Пишите в личку. Спасибо.
«Я не была везде, но это в моем списке"

Ответить