Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
Stas61
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:54
Откуда: Пермь

Re: Цитатник

Сообщение Stas61 »

Галюлю писал(а): Я давно о таком мечтала. В нем все сложилось, как я хотела. Женщина я податливая, и отказаться от такого не смогла.
Собираемся в круиз MSC Preziosa с 22.09.19 из Гамбурга в Геную с безвизовой Англией
MSC Fantasia-04.16.; Majestic Princess-05.17.; MSC Seaview-10.06.18.; Costa Pacifica-14.05.19.; Costa Magica-14.08.19.; MSC Preziosa-22.09.19.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Tatijna писал(а):написала, что эта одна обчекрыжка без второго круиза мне не интересна (как вспомню вымытывающую дорогу из дома до Москвы перед вылетом в круиз, то охота обратную увидеть как можно позже). Поэтому один круиз, да еще мини, не стоит моих дорожных мучений. А с вторым не тянет на немецкую визу .
Собираемся в круиз MSC Preziosa с 22.09.19 из Гамбурга в Геную с безвизовой Англией

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

TatianaIv писал(а):Купила книжку "Сейшелы - осколки трех континентов"
TatianaIv писал(а):Возьму с собой на корабль, чтобы выражение "посидеть с книжкой" иногда имело реальный смысл
Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон (TatianaIv)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Елена301 писал(а):
Вот зачем нам нужна эта Аида со своей пунктуальностью и перфекционизмом? Даёшь итальянцев с пофигизмом!
Re: Собираемся в круиз AIDAmar с 03.11.18 по Атлантической Европе с безвизовой Англией (Елена301)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

queen_V писал(а):Тут собираются те, у кого есть интерес и интерес к тому, чтобы есть
Re: Круиз приходит и уходит, а кушать хочется (queen_V)

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Цитатник

Сообщение Сержпитер »

Арни писал(а):Как думаете, 800 киловатт выдержит электрическая сеть Косты? Собираемся взять с собой маленькую кофеварку для кофезависимых. Все же 5 дней в море ... могут начаться ломки.
когда решил с собой взять карманный адронный коллайдер
Последний раз редактировалось Сержпитер 06 ноя 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

margo писал(а):Я вообще то уже 2 недели на диете сидела, хочу ,новый купальник собой не портить.
Re: Круиз приходит и уходит, а кушать хочется

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Катя Мур писал(а):сын уже замучил Америкой. Ультиматум поставлен- или Америка в следующем году, или никакой Европы больше.
Re: Собираемся в круиз Norwegian Gem с 04.01.20 из Нью-Йорка через Панамский канал в Калифорнию (Катя Мур)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

А это ответ.
Olja74 писал(а):Мой в 18 лет вообще сказал, надоела со своими круизами.... учиться хочу)) теперь не ездит с нами..
Собираемся в круиз Norwegian Gem с 04.01.20 из Нью-Йорка через Панамский канал в Калифорнию

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Evgen73 писал(а):Я бы и за круизы сразу полную сумму вперёд платил , если бы скидку 50 % давали !
Собираемся в круиз MSC Divina с 14.03.19 из Америки в Италию

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

ЭллаПа писал(а):вот я и рискнула. И 23 ноября будет ясно, где буду пить шампанское- в отеле с видом на Гранд канал или под мостом Риальто и тоже с видом на Гранд канал
Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 14.03.19 из Америки в Италию (ЭллаПа)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Цитатник

Сообщение italalla »

Valeriagrig писал(а):
TatianaIv писал(а):Купила книжку "Сейшелы - осколки трех континентов"
TatianaIv писал(а):Возьму с собой на корабль, чтобы выражение "посидеть с книжкой" иногда имело реальный смысл
Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон (TatianaIv)
Главное, чтобы осколки не имели реального смысла :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

Пол-литра!? Вдребезги? (с)

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение helga17 »

queen_V писал(а):Но настроение у меня уже было чемоданное. Пришел корабль в порт или не пришел, но я туда сейчас приду.
Правильно, как в рекламе "Тогда мы идем к вам"
Re: Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно! Круиз из Ванкувера в Гонолулу c HAL Noordam в октябре 2018 (queen_V)

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Цитатник

Сообщение Margusha »

Ketrik писал(а):Это просто потрясающе. В Нормандии можно не обедать и не ужинать. Сидр, кусочек сыра и больше ничего не нужно. На ночь рюмочку кальвадоса.
Re: В круиз на автомобиле: MSC Magnifica 22-29.09.2018 по Северной Европе (Ketrik)

Аватара пользователя
Ludmila Cruizovna
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:04
Откуда: Подмосковье

Re: Цитатник

Сообщение Ludmila Cruizovna »

queen_V писал(а):есть одно правило, которое меня еще не подводило. Не знаешь куда идти - иди за пассажирами с чемоданами
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно! Круиз из Ванкувера в Гонолулу c HAL Noordam в октябре 2018

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Цитатник

Сообщение Танцующая »

ф-формулировочка
AlexUfa писал(а):форумчане без зазнобства.
inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

TatianaIv писал(а):Также на обратном пути спрашивают есть ли алкоголь в багаже. Если есть, надо отвечать нет.
Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон (TatianaIv)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Цитатник

Сообщение LaSer61 »

Ларисон писал(а):Очень простой (незамороченный) рецепт.И можно что-то чем-то заменить.
Re: Круиз приходит и уходит, а кушать хочется (Ларисон)
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Цитатник

Сообщение marull »

remain-silent писал(а):всегда я не туда попадаю
Собираемся в круиз AIDAnova с 15.12.18 по Канарским островам
I have nothing further to say...
Все буде Україна!

Ответить