Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
rastlina
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:21

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение rastlina »

Ну вот,что это такое!?
Собираешься,готовишься и на!Отменила Аида круиз, что делать?
С учётом того,что Аида предлагает за отмену круиза 50%скидку на следующий круиз.
https://www2.aida.de/finden/LU14190202/VARIO
https://www2.aida.de/finden/PE14190214/VARIO
https://www2.aida.de/finden/BE14190304/VARIO
https://www2.aida.de/finden/CA14181231/VARIO
Какие есть варианты,куда лучше поехать на две недели с детьми?

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение Lenok84 »

так вы уже можете 2 недели отпускм брать и в марте можете?
Из первых двух я бы выбрала второй, по нему с детьми подруга поедет. Но опять же билеты могут быть не дешевы в Доминикану, хотя даты не пиковые, надо смотреть.
ну или до весны отложить и весной на 2 недели ехать.

Аватара пользователя
rastlina
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:21

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение rastlina »

Да, теперь сможем ехать на две недели,но максимум до середины марта по датам.
Хочется воспользоваться предложением Аиды, не часто дают 50% скидку.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение IRINAPA »

Lenok84 писал(а):
Yury-Shef писал(а):Вторая половина декабря - время урожая для авиакомпаний. Рождественские каникулы - самый пик дороговизны авиабилетов.
Это с 20-22 дек пик цен, раньше у всех куча дел, сложно уехать, поэтому круизы с 14-15-16 дек еще дешевые. Сами в том году улетели чартером на Канары за 50 евро туда-обратно 18 декабря, поэтому знаю о чем говорю.
Извините,но вы забыли уточнить,что живёте не в России. Из Германии и др. Европы бывают такие чартеры дёшевые, а из Москвы ,например,посмотрите какие цены на авиабилеты и даже с пересадкой. Я тоже знаю о чём говорю-каждый год на Тенерифе отдыхаю.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение Lenok84 »

IRINAPA писал(а):Извините,но вы забыли уточнить,что живёте не в России. Из Германии и др. Европы бывают такие чартеры дёшевые, а из Москвы ,например,посмотрите какие цены на авиабилеты и даже с пересадкой. Я тоже знаю о чём говорю-каждый год на Тенерифе отдыхаю.
Так автор не уточнил из какого города смотрит перелеты.
Из Питера многие берут чартеры или регулярку из Хельсинки на Канары, из Москвы через Германию или Мадрид летят.

И наоборот, многие знакомые из Европы летят через/в Москву в рождественские пиковые даты, чтобы улететь дешево в Азию, т к россияне еще работают и цены куда привлекательнее.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение IRINAPA »

Речь же идёт о маленьких детях 2 и 7 лет. Куда там с ними и с коляской и с чемоданами с несколькими пересадками. Как говорил один юморист-Можно, конечно, и зубы из-за угла чистить,но зачем?
И в теме по этому Канарскому круизу автор как раз указал, что вылет из Москвы...

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение Lenok84 »

А на Ямайку или в Сингапур прямо и дешево летят? Автор сам такие варианты выбирает, значит рассматривает длинные перелеты и пересадки.
У меня лично большой опыт перелетов с 2 мал детьми (но одного возраста), пробовала и прямыми, и с пересадками, вопрос весь в бюджете и сроках.
Если рамок бюджета нет, то, конечно, можно сразу Катарцев бизнес-классом в Азию советовать, хотя я бы все-таки Карибы посмотрела, раз след шанс нескоро.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение Imama »

В 1-й можно улететь недорого с Германии, но как там сейчас с билетами не знаю. Второй, визовый для россиян.

Galina
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Что выбрать: Канары или Азию в декабре 2018

Сообщение Galina »

В феврале каникулы, но в разных землях по разному, так что билеты могут быть и не очень дорого.
Карибы дешевле всего остального, но если хотеть исключить длинный перелет - то опять таки возвращаемся к Канарам.

Ответить