Напитки в круизах на судах MSC

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение demsboys »

Последний раз редактировалось demsboys 29 ноя 2023, 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22387
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение a-63 »

Tigra, это обычный кофе американо. Причём он варёный, зерно хорошее, только разбавленный. Не понравится разве что тем, кто привык пить эспрессо.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 09:04
Откуда: Московская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Tigra »

a-63, спасибо.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Я не говорю, что его пить невозможно. Но это далеко не американо из кофемашины, даже разбавленный. Но и конечно не нескафе растворимый. ИМХО

buben
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 10:41

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение buben »

Не знаю что будет, но тоже добавила бронь на старый пакет, раз уж есть такая возможность в личном кабинете))

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Maiklnik »

Tigra писал(а):А бесплатно кофе есть ?
Есть кофе, соки, воды - в буфете.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Maiklnik »

Tigra писал(а):спасибо! Что-то звучит совсем не аппетитно
Для гурманов, наверное, и неаппетитно, а мы всегда пьём и с собой при необходимости берём.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 09:04
Откуда: Московская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Tigra »

Maiklnik, спасибо за оптимизм! Собираемся в круиз впервые- поэтому даже трудно представить, как все там устроено, какие порядки.

Alexgl
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Alexgl »

a-63 писал(а): Причём он варёный, зерно хорошее, только разбавленный
и его качество и вкус сильно зависят от того, сколько раз доливали кипяток )))

Не, вот реально, две бочки рядом из одной еще можно пить, а во второй уже помои конкретные.
Тот, что носят официанты в ресторане обычно все же из категории "можно пить".
Но с учетом , что эспрессо стоило 1,30, а капуччино 1,90 (счас не знаю), т.е. дешевле любой московской кафешки при несравнимом качестве, для тех кто любит Кофе выбор однозначен
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение italalla »

У нас на Коста Маджика был пакет и я часто пила в баре особенный кофе со взбитыми сливками и т.п. Самого высокого качества - illy, Я только его и дома пью. Так вот, под конец круиза у них что- то кончилось или сломалось, и они стали давать неудобоваримый напиток, какой-то пережженный, просто гадость! Представляю, если бы за него еще бы платили дополнительно : :evil:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение italalla »

Alexgl писал(а):Но с учетом , что эспрессо стоило 1,30, а капуччино 1,90 (счас не знаю), т.е. дешевле любой московской кафешки при несравнимом качестве, для тех кто любит Кофе выбор однозначен
В московской кафешке бадью наливают - 400 мл, а тут - чашечка небольшая. Правда, "мал золотник, да дорог". В Москве редко где можно выпить хороший кофе.

Alexgl
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Alexgl »

italalla писал(а):В московской кафешке бадью наливают - 400 мл,
Алла, Вы о чем? Эспрессо ( а речь выше о нем) не бывает в такой таре.
А там , где 400мл, качество как раз очень похоже на "костовскую бочку". Желающие могут оценить ))
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18946
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение italalla »

Alexgl писал(а):Алла, Вы о чем? Эспрессо ( а речь выше о нем) не бывает в такой таре.
Вы же и про каппуччино написали. А вот оно в такой таре очень даже бывает.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение АлАр »

Tigra писал(а):Maiklnik, спасибо за оптимизм! Собираемся в круиз впервые- поэтому даже трудно представить, как все там устроено, какие порядки.
Если Вы хоть раз бывали за границей, то кофе в "буфете" ничем не отличается от кофе, который дают на завтраках в отеле ресторана. Естественно с поправкой на то, что мы "усредняем".
А буфет ,- это тот же отельный ресторан, где питание по принципу "шведский стол". И так же как во многих отелях есть ресторан "а ля карт", где обслуживают официанты и заказ по меню.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22387
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение a-63 »

Alexgl писал(а):и его качество и вкус сильно зависят от того, сколько раз доливали кипяток )))

Не, вот реально, две бочки рядом из одной еще можно пить, а во второй уже помои конкретные.
Слушайте, ну вот у нас ни разу такого не было с кофе на 3-х разных кораблях. Часто сравниваем из разных бочек - отличий не замечали.

Жанна
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:45
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Жанна »

Добрый день! Может кто подскажет :у нас пакет напитков Drinks On Us. Ни как не пойму как сделать абгрейт до ALL,в личном кабинете дает только купить целиком пакет за 36$ в сутки, а я где то читала, что можно за 18$ доплаты поменять пакет, агент говорит,что это можно сделать на борту, опять же не понятно, сколько это будет стоить, я думала если делаешь заранее , то будут скидки ?может кто что подскажет? :roll:

Маразмать
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:15
Откуда: Pietari

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Маразмать »

Да, сюрприз так сюрприз... Пока уговаривали жабу на алкопакет 96 фунтов с человека, он превратился в 144 фунта :(
Теперь возникает следующий вопрос: при бронировании бонусом шел «hot drinks and water included”. Теперь в личном кабинете об этом нет упоминания :( Что, теперь и водички не нальют?

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Нурсулу »

Почему то нет пакета по 69 евро 4 бут вина +7 ьут мин воды.Не получается даже найти в личном кабинете.Где то прочитала что нужно старые пакеты закащать до 30.11.Написала в MSC они перенаправили в какой то отдел дали типа тел.но там нет WU.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

italalla писал(а):У нас на Коста Маджика был пакет и я часто пила в баре особенный кофе со взбитыми сливками и т.п. Самого высокого качества - illy, Я только его и дома пью. Так вот, под конец круиза у них что- то кончилось или сломалось, и они стали давать неудобоваримый напиток, какой-то пережженный, просто гадость! Представляю, если бы за него еще бы платили дополнительно : :evil:
если заказать двойной каппучино - в кофейном баре приносили огромную чашку - талон, естественно брали один. В ресторане и буфете у них видимо больших чашек нет - двойной делали просто крепче в той же чашке.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

Жанна писал(а):Добрый день! Может кто подскажет :у нас пакет напитков Drinks On Us. Ни как не пойму как сделать абгрейт до ALL,в личном кабинете дает только купить целиком пакет за 36$ в сутки, а я где то читала, что можно за 18$ доплаты поменять пакет, агент говорит,что это можно сделать на борту, опять же не понятно, сколько это будет стоить, я думала если делаешь заранее , то будут скидки ?может кто что подскажет? :roll:
На Селебрити я это делала через агента - здесь другая компания - но, по идее, алгоритм должен быть тот же , попросите агента запросить Вам апгрейт.
Заранее, по идее, это должно быть на 15 процентов дешевле.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

Нурсулу писал(а):Почему то нет пакета по 69 евро 4 бут вина +7 ьут мин воды.Не получается даже найти в личном кабинете.Где то прочитала что нужно старые пакеты закащать до 30.11.Написала в MSC они перенаправили в какой то отдел дали типа тел.но там нет WU.
Эти пакеты убрали. У меня в личном кабинете их уже нет. Тоже нужен штучный винный пакет и кофейный пакет. Вы где бронировали круиз, на каком рынке и у какого агента?
Какой телефон Вам дали и куда Вы писали запрос?

Ответить