Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

NCL Spirit 03 января 2019, на 10 ночей Канары, Марокко, Португалия. Внутренняя каюта на двоих $1960, включены пакеты неограниченных напитков Ultimate beverage package и чаевые. Депозит $100 за каюту возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Пишем об авиаперелетах. Нас уже 100+ человек (список участников нашего круиза).

NCL Norwegian Spirit - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
03.янв. Барселона / Испания 18:00
04.янв. В море
05.янв. Касабланка / Марокко 8:00 -18:00 (наши экскурсии)
06.янв. В море
07.янв. Лас-Пальмас, о.Гран-Канария (Канары) / Испания 8:00 - 18:00 (наши экскурсии по острову)
08.янв. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 8:00 - 16:00 (наши экскурсии по острову)
09.янв. Фуншал, о.Мадейра / Португалия 8:00 - 16:00 (наши экскурсии)
10.янв. В море
11.янв. Малага, Андалузия / Испания 7:00 -17:00 (наша экскурсия в Ронду-Сетениль-де-лас-Бодегас.)
12.янв. Аликанте / Испания 8:00 - 15:00
13.янв. Барселона / Испания 5:00.

Изображение
Последний раз редактировалось italalla 25 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
ИринаБ
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение ИринаБ »

tjuwe4ka писал(а):Всем добрый день! Подскажите пож-ста, сколько должен быть минимальный депозит? Правильно ли я понимаю, он должен равен сумме чаевых на каюту + наши примерные хотелки?
В воскресенье вернулись из круиза на Spirite, 11 ночей, нам сказали, что минимум - 300 долл.на двоих.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Ann »

Ирина, какие впечатления от корабля ? Питание? Напитки? Развлечения? Оснащение каюты?
Тем, кто не ходил на NLC будет интересно свежее мнение! Спасибо!

Аватара пользователя
ИринаБ
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение ИринаБ »

Впечатление не очень. Даже отказались от чаевых. Если коротко, меня облил официант в ресторане(новое нарядное платье), потом покрыли лаком всё деревянное в каюте(мы чуть не задохнулись), потом отключили воду и туалет на день, потом ночью не давали спать(плановый ремонт корабля) и ещё много мелочей.
В нашем круизе плыли в основном американцы с очень , как бы деликатнее сказать, специфичной манерой поведения и полным отрицанием дресс-кода.
Каюта внутренняя полностью соответствовала описанию других форумчан, которые уже плавали на этом корабле. Питание без изысков, от слова "совсем". Из более менее экзотического были три раза креветки. Я пишу только про бесплатное питание. Про алкоголь не расскажу ничего (мы совершенно не пьём), кроме того, что нам подарили две бутылки чилийского вина в качестве извинений(и ещё бесплатное посещение ресторана Le Bistro).
Ну и очень чувствуется общая усталость корабля. Но, если Вы настроены позитивно, Вам интересны порты захода, Вы не обращаете внимание на мелочи и у Вас своя прекрасная компания(я вижу много форумчан плывёт), то всё будет отлично!
И ещё, в гостевом сервисе работает Юлия Николаева, отличный работник, помогала нам решать возникающие проблемы. Большая благодарность за её работу.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Ann »

Спасибо большое! Отзыв очень важен, но настроены пока позитивно, отступать некуда :D !

Аватара пользователя
tjuwe4ka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 май 2018, 09:37

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение tjuwe4ka »

ИринаБ писал(а):
tjuwe4ka писал(а):Всем добрый день! Подскажите пож-ста, сколько должен быть минимальный депозит? Правильно ли я понимаю, он должен равен сумме чаевых на каюту + наши примерные хотелки?
В воскресенье вернулись из круиза на Spirite, 11 ночей, нам сказали, что минимум - 300 долл.на двоих.
Спасибо! И спасибо за отзыв, действительно, отступать некуда) (но мужу отзыв не покажу :D )

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Уважаемые сокруизники! Когда деньги присылаете, пишите в личку, за что и кто вы, особенно, если не сразу после разговора посылаете. А то я тут сижу и гадаю: вдруг у меня американский дедушка объявился и прислал денег на жвачку :roll: :lol:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Внимание!! Срочная информация!!!
Все, кто в основных списках на экскурсию Марокко , требуются все фамилии с номерами паспортов для разрешения на выход из порта!!! Просьба писать мне на почту по следующей форме:
1.Ник
2. Сколько человек едут
3 Фамилии всех, кто едет под этим ником с указанием номера паспорта (заграничного) со сроком окончания.
4. У детей указать возраст
5. Гражданство

В связи с этим собираю 100% предоплату. Срок для этого всего - строго 10 дней. В резерве есть желающие. Кто не успел - тот опоздал!!! Если нет визы у тех, кому она требуется, лучше отказаться от экскурсии!!!
Последний раз редактировалось italalla 15 ноя 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Почту спрашивайте в личке. В теме письма писать строго "Марокко"
Последний раз редактировалось italalla 21 ноя 2018, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

ЕваSaratov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:48
Откуда: Саратов

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение ЕваSaratov »

А ориентировочная цена экскурсии в Марокко на человека?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

В шапке все написано. 30 евро без обеда и входных билетов.
Простите, на каждое письмо отвечать нет возможности. Все получила. Буду отмечать в списках, кто прислал номера.
Экскурсия оплачивается по курсу сбербанка на день оплаты (не мобильное приложение, а официальный сайт), об оплате писать в личные сообщения на форуме

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Человек по имени Дмитрий Юриевич! Я вас ищу второй день. Отзовитесь! Иначе я буду считать ваши 6 с лишним тысяч благотворительной помощью! :lol: :lol: :lol:

РинаРина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 18:31
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение РинаРина »

Здравствуйте, Алла! Я, уже два раза писала Вам, что «Ваш американский дедушка это-мы»... данные по Дмитрию Юриевичу, с ником Рина отправила на электронку...

РинаРина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 18:31
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение РинаРина »

Простите, что сразу,сюда, не написала... тлф, Новый, пароли «потерял», а я и растеряласЯ

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Совсем ослепла от счастья свалившихся на меня денег и не видела вашего сообщения :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Просьба в переводах в сообщении ничего не писать, лучше будьте американскими дедушками :lol:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Огромная просьба не читать между строк: Если тема называется "Марокко" , не писать: "Мороко", "Морроко" или "Информация по Марокко". Это важно!!!
Не присылать файлы вместо текста! Во-первых, очень тяжело все это разглядывать, во-вторых, невозможно скопировать. Поэтому, вот как выше написано, так и делать. И в личку инфо о паспортах тоже не писать, Вы - один-двое-трое или еще несколько у себя. А тут - бесконечное кол-во сообщений!!

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 14:00
Откуда: Украина

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Viktor »

italalla, Алла,из резерва Мадейры нас(4чел) удалите пож-та.Там в автобусах свободных мест явно не будет.Виктор
Виктор

Tatiana Rom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:32
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Tatiana Rom »

Кто хочет 2 января попасть на экскурсию из Барселоны.
Жирона - Дали, автобус на 19 человек -700 €, дополнительно - входные билеты в музей - по 14€. Выезд в 9:30 приблизительно, полтора часа дороги, 2 часа в музее и 2-3 часа в Жироне. Около 6 вечера возвращаемся. Итак, стоимость экскурсии: автобус по 37Евро на человека + 14 Евро за вход. Есть свободные места для 3 человек.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19268
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Внимание! Добавлены памятки по экскурсиям (в шапке темы). Обратите внимание: обеды (где они есть), также, как и входные билеты (где необходимо) оплачиваются отдельно, скорее всего, в ходе самой экскурсии. Наушники и аудиосистема - в Малаге - 3 евро с человека, там же - автокресло для маленьких детей - 5 евро.

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Margusha »

italalla писал(а):обед в Рабате - как обычно, предлагается гидом, находится в стадии обсуждения
italalla, Алла, тут все понятно. И, если обед будет действительно аутентичный и вкусный, то я только за. Ясно что не угадаешь.
Но даже самый вкусный и аутентичный я бы променяла на базар. Лучше бы в старой Медине, но и новая сойдет. Ведь откуда везти серебро, специи, аргановое масло, бабуши как не из Марокко?
Опять же понимаю что всем это может быть не интересно, но того, кто интересуется, выпустят ли куда?

Ответить