А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26930
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Ну я хоть знаю, кто это. :D Но на мой взгляд не знающие не много потеряли
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15958
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Особенно прикольно смотреть, когда вопросы про Стаса Михайлова или, прости господи, Бузову ставят в тупик участников программы "Своя игра".
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

А что, Бузова - молодец, КМК :lol:

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Бузову я тоже не знаю. Гуглить не буду, даже не просите. Для меня на сегодня достаточно одного потрясения :mrgreen:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Ольга Бузова анонсировала грандиозные планы по захвату мира.
Звезда представила амбициозную IT-платформу, в рамках которой пользователи Интернета смогут расплачиваться новой криптовалютой. Ольга Бузова не планирует останавливаться на онлайн-площадке. Знаменитость собирается открыть и другие проекты, а также выйти на международный уровень.
Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своем новом IT-проекте BUZAR и именной криптовалюте BuzCoin. Знаменитость поделилась планами на пресс-конференции. По словам Ольги, ее детище «не имеет аналогов в мире». «Я создаю империю», – уверенно заявила звезда.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Evgen73 писал(а):
Nata1512 писал(а):Вызвали даже пограничника костовского.
Смешно получилось !
Костовский пограничник !
Он что , охраняет границу Косты ? :lol:
Я поняла, что да :lol: Эти парень и девушка русскоязычные в этом круизе нам прям, как родные стали в связи с тем, что паспорта наши то туда то сюда перепихивали все три недели! :D

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Елена301 писал(а):
sindie писал(а): Я не знала кто такой этот Стас Михайлов
Я вот тоже не знала, и как то мне подруга говорит, что она идет на концерт Стаса Михайлова и не хочу ли я с ней пойти, на что я у неё спросила "А кто это? Бард?" :lol: В её глазах я опустилась ниже плинтуса....
А я как-то лет 10, может 8 назад попала на концерт Стаса Михайлова в Кремлевский дворец. Подарили нам с подругой билеты, шутки ради, как ярким представительницам омской диаспоры разведёнок :lol: Ну и дворец за одно посмотреть захотелось, так как не была ни разу.
Так вот это было зрелище. Женщин колбасило тааак! :shock:
Вот я тогда зауважала Стасика. Полный зал тёток разных возрастов билась в истерике и рвало на себе рубахи! :lol: Его чуть не разорвали на сцене, одаривая цветами. В антракте женщины плакали, обсуждая детали его личной жизни. Мы, как не особо подкованные в этом вопросе, стояли в туалете и в буфете в откровенно культурном шоке. Это феномен!
Кстати, на этом концерте были Пугачева и Галкин, хлопали со всей дури и подпевали, явно зная слова каждой песни. :roll: О как :!:
А вы говорите, не знаете такого... :roll: Эх, круизеры.... :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Кстати, а почему та же Коста не может повесить почтовые ящики на дверях кают и туда раздавать всем паспорта, а заставляет стоять всех в длиннющей очереди на ними пару раз в круизе?
Забота о туристах? :lol:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Nata1512 писал(а):
Елена301 писал(а): Я вот тоже не знала, и как то мне подруга говорит, что она идет на концерт Стаса Михайлова и не хочу ли я с ней пойти, на что я у неё спросила "А кто это? Бард?" :lol: В её глазах я опустилась ниже плинтуса....
А я как-то лет 10, может 8 назад попала на концерт Стаса Михайлова в Кремлевский дворец. Подарили нам с подругой билеты, шутки ради, как ярким представительницам омской диаспоры разведёнок :lol: Ну и дворец за одно посмотреть захотелось, так как не была ни разу.
Так вот это было зрелище. Женщин колбасило тааак! :shock:
Вот я тогда зауважала Стасика. Полный зал тёток разных возрастов билась в истерике и рвало на себе рубахи! :lol: Его чуть не разорвали на сцене, одаривая цветами. В антракте женщины плакали, обсуждая детали его личной жизни. Мы, как не особо подкованные в этом вопросе, стояли в туалете и в буфете в откровенно культурном шоке. Это феномен!
Кстати, на этом концерте были Пугачева и Галкин, хлопали со всей дури и подпевали, явно зная слова каждой песни. :roll: О как :!:
А вы говорите, не знаете такого... :roll: Эх, круизеры.... :D

Вот, блин, где одиноким мужикам нужно знакомиться!! :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

SergeiKa, вот это для меня тоже загадка. Может беспокоятся, что будут массовые кражи паспортов...
И ещё мне так и не понятно. А если забить на все эти собирания и отдавания паспортов, ни в какие очереди не ходить, газету вообще не читать, где информация эта написана, а просто наслаждаться круизной жизнью, правда из портов не выпустят? Или все это чушь?

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Nata1512 писал(а):SergeiKa, вот это для меня тоже загадка. Может беспокоятся, что будут массовые кражи паспортов...
И ещё мне так и не понятно. А если забить на все эти собирания и отдавания паспортов, ни в какие очереди не ходить, газету вообще не читать, где информация эта написана, а просто наслаждаться круизной жизнью, правда из портов не выпустят? Или все это чушь?
Так сделали бы ящики внутри каюты, а в двери щель. Поди укради..

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Кстати, забыл написать, у нас еще на Косте какой-то хрыч (наверное тот костовский пограничник) один раз решил проверять сингапурскую визу.
Это после сингапурских пограничников... :lol:
Притом, что виза электронная... :lol:
Вот цирк-то с конями!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Nata1512 писал(а):
Елена301 писал(а): Я вот тоже не знала, и как то мне подруга говорит, что она идет на концерт Стаса Михайлова и не хочу ли я с ней пойти, на что я у неё спросила "А кто это? Бард?" :lol: В её глазах я опустилась ниже плинтуса....
А я как-то лет 10, может 8 назад попала на концерт Стаса Михайлова в Кремлевский дворец. Подарили нам с подругой билеты, шутки ради, как ярким представительницам омской диаспоры разведёнок :lol: Ну и дворец за одно посмотреть захотелось, так как не была ни разу.
Так вот это было зрелище. Женщин колбасило тааак! :shock:
Вот я тогда зауважала Стасика. Полный зал тёток разных возрастов билась в истерике и рвало на себе рубахи! :lol: Его чуть не разорвали на сцене, одаривая цветами. В антракте женщины плакали, обсуждая детали его личной жизни. Мы, как не особо подкованные в этом вопросе, стояли в туалете и в буфете в откровенно культурном шоке. Это феномен!
Кстати, на этом концерте были Пугачева и Галкин, хлопали со всей дури и подпевали, явно зная слова каждой песни. :roll: О как :!:
А вы говорите, не знаете такого... :roll: Эх, круизеры.... :D
Мы имеем то чего достойны. или как одна знакомая, учительница на пенсии уже давно, говорит - дураков пол страны.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Mycraft »

SergeiKa писал(а):Кстати, а почему та же Коста не может повесить почтовые ящики на дверях кают и туда раздавать всем паспорта, а заставляет стоять всех в длиннющей очереди на ними пару раз в круизе?
Персональные документы нельзя передавать почтой(да даже корабельной), а можно только персонально из рук в руки.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Хорошая отмазка! :lol:
А вставать в очередь за ними в 5 утра туристам можно? :lol: :lol:
Это явно повышает рейтинг КК :lol:
Последний раз редактировалось SergeiKa 18 янв 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Imama писал(а):Мы имеем то чего достойны. или как одна знакомая, учительница на пенсии уже давно, говорит - дураков пол страны.
Причем, каждая половина уверена, что дураки - в другой половине :lol:

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Mycraft »

SergeiKa писал(а):Хорошая отмазка!
А вставать в очередь за ними в 5 утра туристам можно?
Это явно повышает рейтинг КК
Это не отмазка, это простой факт. Персональные документы выдаются исключительно персонально. Если в России это не так то это мягко говоря "пипец".

Если ваш пасспорт будет утерян (например по дороге в вашу каюту упадёт где-то, и исчезнет в недрах судна) то тогда явно вы будете крайне недовольны и вам и КК будет масса проблем которые никому не нужны. Так всё хранится в одном месте, никуда не таскается и выдаётся из рук в руки.

Рейтинг среди паксов возможно не повышает. А вот международные законы о обращении с персональными документами удовлетворяет и так разрешает Косте и другим КК вообще брать на борт пассажиров из различных стран мира.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

А почему я должен верить, что они его так потерять не могут?
Хотя, если потеряют - останусь у них там жить на борту! :lol: :lol: :lol:
===
Если уж столь щепетильно подходит к сохранению персональной информации и документов, то чего они доступ к кредитной карте хотят? Тут вдруг можно стало? :lol:

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Imama »

SergeiKa писал(а):
Imama писал(а): Мы имеем то чего достойны. или как одна знакомая, учительница на пенсии уже давно, говорит - дураков пол страны.
Причем, каждая половина уверена, что дураки - в другой половине :lol:
ну учителя, то знают ;) на самом деле все люди разные, и вкусы у них разные... наши семейные приятели, классные ребята, интеллигентных профессий скажем так, большие фанаты Ласкового мая, Сереги, Руки верх и прочего...

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Mycraft »

Вы не должны ничего. Но вот именно международные правила им запрещают передавать персональные документы иным способом.

Кредитная карточка не является персональным документом. Ни в одной стране на шарике.

Если потеряют они вам помогут сделать новый на суше и обеспечат на время пребывания ваши расходы. (Отель итд.) И дабы понизить вероятность этих дополнительных расходов тоже просто всё из рук в руки.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Ответить