Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Весна - цветущие города, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться (где купить). Нас тут 500+ человек, включая 48 детей (список), присоединяйтесь! Обсуждаем с попутчиками авиаперелёты, поезда, автобусы, отели, экскурсии, докруизную и послекруизную программу. Документы с собой. Мои планы.
Объявления: продают свою каюту lu2008, Krista.

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
19-20.04 Обзорные экскурсии по Парижу (Stiltour)
21.04 Трансфер из Руана в Гавр с заездом в Этрету, Довиль, Трувиль, Онфлёр (Kuskow)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией по Трувилю и Довилю (Нина)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией в Руан и Этрету (Stiltour)
22.04 Экскурсия в Винчестер и Оксфорд с гидом (Londonrusguide)
22.04 Экскурсия в Лондон с гидом (Londonrusguide)
22.04 Трансфер в Лондон и обратно (Kuskow)
23.04 Наши автобусы из Зебрюгге в Брюгге и Гент (Kuskow)
25.04 Экскурсия по Осло с гидом (ЯРК0)

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
21.апр, вс Гавр / Франция 08:00-22:00
22.апр, пн Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
Переводим часы вперёд на один час: 2 → 3
23.апр, вт Зеебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
24.апр, ср в море (День Нептуна в тельняшках)
25.апр, чт Осло / Норвегия 08:00-20:00
26.апр, пт в море (День именинника)
27.апр, сб Гамбург / Германия 07:00-...

Изображение

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Candy СПб »

TOlSVETA писал(а):, у каждого свои " тараканы
я тоже за правую :lol: :lol:
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение TOlSVETA »

oleg41, отправляется , посмотрите даты до01.04

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение TOlSVETA »

Candy СПб, , ну вот , ещё один за правую

Аватара пользователя
oleg41
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:17
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение oleg41 »

TOlSVETA писал(а):oleg41, отправляется , посмотрите даты до01.04
Точно, есть до конца марта, ну тогда ждем :D
RCI (Navigator of the Seas), Celebrity (Silhouette), MSC(Sinfonia, Preziosa), Costa (neoRomantica, Serena, Luminosa, Victoria, neoClassica, Fascinosa, Mediterranea, Favolosa, Magica)

Аватара пользователя
Natalitta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 09:26
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Natalitta »

ЭллаПа,

Мы во всех наших круизах были на левой стороне, нам нравилось. На правой прогулочной палубе часто бываем во время круиза, там обычно расположено место для курения.
Из личных наблюдений, действительно вроде берег обычно вдоль правого борта, но и видно его при отходе или швартовке)

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение TOlSVETA »

меня сейчас останавливает от покупки билетов место отправления isilines от ШДГ , где автовокзал flixbus я разобралась, но первый автобус уходит в 13 ( flixbus ) , поздновато

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение TOlSVETA »

oleg41 писал(а):
TOlSVETA писал(а):oleg41, отправляется , посмотрите даты до01.04
Точно, есть до конца марта, ну тогда ждем :D
И цена радует :D

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение sindie »

Оплатила остаток за круиз на испанском сайте. Вообще без проблем и писать никуда не надо было.
Все очень просто и легко, хотя и с танцами с бубном
Создать надо новый имейл, вот просто с нуля. Заходите в верхнем углу и заново регистрируетесь с новым имейлом, но с вашим именем, датой рождения и номером МСЧ. Затем заходите в vinicular reserva, вписываете ваш номер брони. Потом заходите в mi crucero, а там ничего нет :mrgreen: Засада. Нажимаете в верхнем поле рядом с именем стрелочку и там будет mis reservas. Нажимаете и вуаля, ваш круиз. Листаете вниз и вот она заветная оранжевая кнопочка completar pago! Нажимаете и там есть пейпал :) Платите пейпалом и все получилось :)
Подтверждение пришло на старый имейл.

А, и пакетов напитков и прочих пакетов нет совсем. Для того, чтобы выбрать пакеты надо зайти через номер брони. Я решила ну их в баню эти пакеты, буду трезвая. :lol:

Хочется подержаться за горло гениального программиста компании МСЧ, который додумался до такой идиотской системы :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

sindie, а просто по номеру брони и фамилии зайти не получилось в бронь?

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение sindie »

Получилось. Только заветной оранжевой кнопки не было. Там только информация о круизе, ничего купить нельзя.

Сейчас кстати занимаюсь аналогичной проблемой на британском сайте. Там они, заразы, хитрее. Новый аккаунт создается, но потом все равно говорит гоу ту ю кантри :evil:
Дома уже буду пробовать с измененным айпи.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lena1307 »

Я тоже вчера оплатила остаток на французском Логитравел.
Билеты на поезд из Гамбурга тоже купила.
Осталось только определиться с дорогой Нормандию (когда и куда).
Ааа, ещё!

Павел, запишите нас пожалуйста на автобус из Зебрюгге :!:

Брюгге+ Гент два человека.

Аватара пользователя
oleg41
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:17
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение oleg41 »

TOlSVETA писал(а):меня сейчас останавливает от покупки билетов место отправления isilines от ШДГ , где автовокзал flixbus я разобралась, но первый автобус уходит в 13 ( flixbus ) , поздновато
Перевозчик показывает, что вот здесь:
https://www.google.ru/maps/place/49%C2% ... 4d2.571548
RCI (Navigator of the Seas), Celebrity (Silhouette), MSC(Sinfonia, Preziosa), Costa (neoRomantica, Serena, Luminosa, Victoria, neoClassica, Fascinosa, Mediterranea, Favolosa, Magica)

Аватара пользователя
Aida Shakhova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Aida Shakhova »

IrinaKuz писал(а):Нам взамен перелета
Спб-Ницца через Париж 17 апреля
предложили
СПб-Париж 16 апреля, а Париж-Ницца 17 апреля.
Практически второй отрезок нас не интересует. Но теоретически - а за ночевку кто платить будет? Или они думают, что мы в аэропорту посидим :shock:
И жилье у нас в Париже с 17 числа забронировано. Еще где-то ночь бронировать и с чемоданами бегать
Засада!
А мне, пока, ничего не написали :shock:

Аватара пользователя
Aida Shakhova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Aida Shakhova »

ЭллаПа писал(а):Впору уже организовывать коллективный трансфер Париж -Руан на 20 апреля. :lol:
Шутка, конечно... но ... в каждой шутке есть доля шутки. :cry:
Почему шутка? Нас 5 чел, а вас сколько? :lol:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Шутка - потому что рейсовый автобус стоит 1 евро.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение sindie »

Это какой 1 евро стоит? Пока нашла самый дешевый по 5 и мне не подходит время. У фликсбаса вообще 1 остался в 6 утра.
Вообще не могу найти подходящий, который выезжал бы из Парижа между 15.00 и 18.00. Так чтобы и с самолета успеть и в Руан приехать не ночью и успеть что-то увидеть.

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение TOlSVETA »

sindie, смотрите до 01. 04

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ЭллаПа »

Aida Shakhova, нас много, но расписания на апрель еще нет. Ждем. Все ждем.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия


малышка-мишка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 06:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение малышка-мишка »

Здравствуйте!!
Londonrusguide, запишите нас, пожалуйста, на экскурсию в Лондон - 2 чел.
И на трансфер до Лондона

Ответить