inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Andvm писал(а):вопрос ОТКУДА улетать - главный
ааа, вот где собака порылась
а то я уже думала, может секретов лайфхаков не знаю
если уже быть, так сказать, на территории, то я наверное из тех круизов бы и не вылезала
потому что по 10 ойро летать, ездить на басе-лепестричках это вообще ни о чем

а вот из юной прекрасной...
это уже аттракцион
Andvm писал(а):Победа летит в Бергамо и Пизу
по даты круиза эти перелеты никак не попадают, либо по времени (поздно-рано) либо тупо в день круиза нет Поебдиных рейсов
то есть + ночевка в тех краях, и сразу как-то бюджет увеличивается по сути вдвое

плюс дешево это сильно заранее по акции, но ласт минит цены, типо вашей, это как раз в близкие даты, а в близкие, вы не поверите, дочка стОит больше мамы! :shock:
то бишь Поебда 9 тыщ в одну сторону, в одну, Карл!
АФЛ - 6
такие вот реалии российского авиабизнеса, дааа
Andvm писал(а):поезд трениталия Милан - Генуя - 13,90 на двоих (по акции
акции разве близко к датам бывают?

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

Konik62 писал(а):Стоп, либо вы, либо ваша скромная тетя плохо читали их собственные правила.
я и не утверждаю, что хорошо читал. Из того, что знаю - привел доводы. А вы как раз чтобы разубедить меня)))
во-первых, чтобы в первый же год, а не на 5-ый, использовать 100%, вы должны три месяца подряд приводить по 5 человек

я же привел "идеальный" пример. Опустив моральную сторону. Как в алгебре и геометрии: пусть х=5, тогда... Допустим они приводят три месяца подряд по 5 человек.
Это раз, во - вторых, там прописано, что одно бронирование в год можно оплачивать 100% мне лень приводить здесь еще выдержки, но не складывается радужный пазл
а если в 1 бронировании 4 каюты сразу??? эх, а жаль, у меня так хорошо сложился :D

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

Konik62 писал(а):Танцующая, человек, что летает из Валенсии в Милан, нам не товарищ)))
а зря, человек человеку друг и товарищ!)))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):Танцующая, человек, что летает из Валенсии в Милан, нам не товарищ)))
адназначна!
как-то сразу не хочется его любить :lol:

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

Konik62 писал(а):Кроме того, когда мне говорят «я знаю человека, который...» я предпочту поговорить с самим этим человеком, а лучше взглянуть на чек)))
так не об этом речь, что знаю, кто говорил - вопрос в возможности того, что я описал. Я же не опираюсь на слова человека, который сказал, что он съездил за 100 долларов на 14 дней с полным пакетом напитков. И вообще мы опускаем момент того, кто и что говорил. Я описываю возможность такой ситуации.

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

Танцующая писал(а): то бишь Поебда 9 тыщ в одну сторону, в одну, Карл!
АФЛ - 6
такие вот реалии российского авиабизнеса, дааа
да знаю я прекрасно реалии российской авиации, я часто летаю по разным ценам, особенно по РФ, когда перелет по европейской части РФ в 3 раза дороже любого европейского...
Andvm писал(а):поезд трениталия Милан - Генуя - 13,90 на двоих (по акции
акции разве близко к датам бывают?[/quote]
ну вот повезло, что тут сказать. Не часто, но в конце января как оказалось очень хорошие акции накладываются друг на друга. имейте в виду. И самолеты, и поезда - везде скидки. А тут повезло, что еще в нужные даты и время.
Но не завидуйте сильно, уже чувствую, как билеты все пропали на будущие даты :mrgreen: Не часто так бывает, даже по Европе билеты на нужные даты как всегда дороже соседних.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Andvm писал(а):не завидуйте сильно
неее
мы не из завистливых
просто увидела знакомый до боли маршрут и фразу по копеечные перелеты аж до порта старта
думаю, ну а что, ну а вдруг не заметила очевидного

стало обидно, хотя вроде бы гуру(да что скромничать), все ходы-выходы знаю в этой сра... Италии

ненавижу итальянские порты, потому что пока доберешься, обанкротишься и поседеешь, пытаясь подстыковать к совершенно непредсказуемым жд этой страны :evil:

помню, как заложила аж 6 часов до Мальпенсы из Савоны, и то чуть не опоздала
туда еще ладно, вы правы, можно ежели чо в следующий порт как-то домчаться фликсбусами-трениталиями, но вот ежели в обратку, да до дому, пиши-пропало

мне это щаз прям актуально
та же Фиглия, та же Генуя
цены космос добраться из юной и прекрасной
реКбус, крАКсворд(с) :twisted:

Premiera
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 17:25
Откуда: Тольятти

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Premiera »

remain-silent писал(а):мне тут в личку рекламировали
вот каким
ник...Premiera

всё что мне нагло суют "в морду" я никогда не станут покупать


« Ограниченному обыкновенному человеку нет, например, ничего легче, как вообразить себя человеком необыкновенным и оригинальным и усладиться тем без всяких колебаний.
» Федор Михайлович Достоевский

Iherb – компания с миллиардными оборотами и не нуждается ни в рекламщиках, подобных Premiera, ни в «мордах», подобных … Как можно не понимать очевидного?
Сделайте над собой усилие и займитесь чем-то другим, - не писаниной гнусностей и попытками задеть других, провоцируя склоки... Возможно это поможет найти время для развития интеллекта и не только.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен
Возраст: 62

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

Premiera писал(а):Iherb – компания с миллиардными оборотами и не нуждается ни в рекламщиках, подобных Premiera
Тем не менее, Вы зачем-то написали личное сообщение об этой фирме

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16238
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

:lol: :lol: :lol:
Вот забавную штуку наблюдаю, многие из нас друг друга никогда живьем не видели, у некоторых даже аватарки нет или бобик какой-нибудь, а уже сложились определенные взаимоотношения между "персонажами", я бы так это называла, т.к. между людьми не скажешь, многие маски примеряют на себя разные, ну, пытаются (все равно рожки и копытца потом вылезают из под нимба :lol: :lol: :lol: и туфлей Золушки ). Уже есть такие персонажи, что иногда, вроде, и дело говорят, а ты все равно скептически все воспринимаешь, так вот имидж сложился. Забавно...Но не всегда позитивно. Тут недавно было собралась перекупить продающуюся "с рук" каюту на "колхозный круиз": и цена отличная, и маршрут подходящий, и время бы нашла. Практически, собралась. Но зашла в тему подготовки, а тааааам, тааакой сыр-бор между дамами стоит - мама дорохая!!! Искры летят, все против кого-то дружат... Что-то передумала... :x :o
Последний раз редактировалось Konik62 15 фев 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Тем не менее писанина на форуме и, собственно, человек в круизе очень даже кореллируют...

Premiera
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 17:25
Откуда: Тольятти

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Premiera »

Glok_kuzdra писал(а): Тем не менее, Вы зачем-то написали личное сообщение об этой фирме
В том-то и дело, что сообщение было абсолютно не об Iherb. Признаю по глупости своей, отправила личное сообщение, в котором испрашивала разрешение на развитие подтемы(в теме проживания на пенсии) об управлении возрастом. Этой темой занимаюсь глубоко, и хотела поделиться рядом эффективных наработок для сохранения как физической формы, так и когнитивных способностей. Название Iherb присутствовало в сообщении. Согласитесь, что можно увидев набор знакомых букв и не понимая ничего в предмете, пытаться делать выводы на основании собственного жизненного опыта...
В конце концов лишь поблагодарю за то, что у меня так же освободилось время - желание писать пропало :D .

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Premiera, если у я вас есть интересная информация, зачем открывать подтему, откройте свою личную тему, никого не спрашивая.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16238
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Управление возрастом-звучит многообещающе, изобрататель ЛСД дожил до 105)))из этого же мы не будем делать далеко идущий вывод?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Календова Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 20:04
Откуда: Череповец

О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение Календова Елена »

Предлагаю ознакомиться с уникальной возможностью отдыха через нашу систему круизного клуба.<br>
http://ElenaKalendova.kmsclub.online

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife
Возраст: 43

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение KRS »

Добрый день. Скажите, ваш клуб имеет отношение к инкруизес?

Premiera
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 17:25
Откуда: Тольятти

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Premiera »

Я снова абсолютно не по теме. Но наткнувшись случайно прямо сейчас не могу не дать ссылку, - вдруг это для кого-то жизненно необходимо:

https://www.rambam-health.org.il/rambam ... rials.aspx

ВПЕРВЫЕ В ИЗРАИЛЕ – ДОСТУПНО УЧАСТИЕ В КЛИНИЧЕСКИХ ИСCЛЕДОВАНИЯХ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ОТДЕЛА БОЛЬНИЦЫ РАМБАМ
Участие в таких исследованиях предоставляет пациентам уникальную возможность получить БЕСПЛАТНОЕ лечение онкологии по самым прогрессивным методикам.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение leonidk1962 »

наверняка этот сайт приведет к другому. условием получения скидки является степень лояльности, которая, наверняка, оценивается в деньгах.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение Sander »

Там на сайте замечательная фраза есть: "Перестаньте переплачивать посредникам бронируя круизы напрямую у круизных линий". Кто как понимает, что сказать хотели?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение leonidk1962 »

чтобы понять, надо пройти процесс регистрации, который требует телефона. а это уже слишком.

Ответить