inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

Полмира молится, чтобы получить то, чего они заслуживают, а полмира – чтобы не получить по заслугам!

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Когда будет SCAM пирамиды inCruises?

Сообщение Yury-Shef »

sonm писал(а):Да конец приблизится сам собой когда по срокам подойдут массовые права на 50-70-80 % скидки с использованием ни чем неподкрепленных круизных долларов. Я думаю средств уже на этом «малоскидочном» этапе не хватает, раз уже понадобился трёхмесячный депозитарий.
Классика SCAMa (краха) финансовых пирамид одинакова как под копирку.
Отсрочка платежей, премиальных и круизов на один срок, затем на другой срок.
Хозяин сам решает в какой момент и под каким соусом ему прекратить игру. Завтра или через три года.

Далее варианты прекращения на ваш выбор.

1) Так как Майкл как и Мавроди не скрывает своей персоны, то скорей всего будет инициирован наезд фискальных органов на него.
А он и рад, выпускает видеобращение , что деятельность компании парализована не по его вине.
У кого есть брони на предстоящие круизы, то их надо оплатить вторично, но реальными долларами, иначе бронь слетит.
А застрявшие круизные доллары поменяет на виртуальные круизные "биткоины" по какому-то курсу тьмутараканской биржи.
Сейчас эту сказку втирает вкладчикам якобы директор "Кешбери" Артур Варданян (подставной актёр).
https://esquire.ru/articles/82352-obman ... mmm/#part1

phpBB [media]


2) Трагическая фальш-гибель Майкла (вероятно, и он тоже актер) вместе с сервером системы. Думаете, что Мавроди реально умер?
А его заместители, чтобы свято место не пустовало замутят новую платформу бизнеса, где доллары будут умножаться на три, а круизы будут по 33% от реальной стоимости.
Ох, как же переворачивается в гробу Марк Хьюз, изобретатель схемы сетевого маркетинга, он же покойный директор Гербалайфа
https://vc.ru/story/17131-herbalife-story



3) Придумайте сами.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Елена301 писал(а):А коньки зачем?
Чтобы вовремя отбросить.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Слоган Кэшбери: «Верьте в себя и исполнение своей мечты. Это самое главное. Тогда получится абсолютно все!»
Где-то я недавно слышала нечто очень похожее про мечту...
"Абсолютно все" не получилось, точнее, абсолютно всем... Там должок обманутым вкладчикам поболе миллиарда вроде.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Yury-Shef писал(а):Так как Майкл как и Мавроди не скрывает своей персоны, то скорей всего будет инициирован наезд фискальных органов на него.
Ну скажем не наезд, а кроткая мольба уплатить налоги. Куда идут деньги выяснить несложно когда ими займутся, интересно кто окажется конечным беницициаром.
Вот если у кого-то есть выходы на налоговые администрации локально, можно приблизить крах пирамиды инициировав проверку по товарищам ниже (как писала Виктория - первые 5 долларовых миллионеров). При проплатах от $110 000 в месяц это уже крупная рыба, но может это первая пирамида которая честно платит налоги. Хочется верить в людей :roll:
Член совета директоров с мая 2018 Ольга Ра (как называет себя чек №1 в инКрузес)
Член совета директоров с 1 февраля 2019 - Салтанат Шаймарданова
Член совета директоров Наталья Шевела
Член совета директоров Элия Чистова
Член совета директоров Ольга Ратниченко

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

VictoriaRiga писал(а): Вот, наверное, сейчас опять вызову шквал лицеприятных сообщений, но мне эта работа промоутера нравится. Я с удовольствием снимаю на камеру, все , что вижу на лайнерах, потом кстати долгими бессонными ночами все эти фото обрабатываются ( думаю, что провела за этим занятием не один год, если перевести по времени), могу поделиться небольшим 20-летним опытом путешественника, что и как можно увидеть в каких странах, где и у кого заказать экскурсии у местных гидов.. про лайнеры тоже кое-что знаю. По сути , если разобраться, много лет уже занимаюсь тем же, но никто мне почему-то не приподнес ни один круиз за эту деятельность.. Вы же тоже где-то работаете? Наверное, от зарплаты не отказываетесь? Но предположу, что такая работа далеко не всем подходит. А если выбирать, какой продукт рекламировать через систему МЛМ, то уж я бы никогда не связалась ни с косметикой, ни посудой, ни с пылесосами и т.д.. Так как сама не являлась бы постоянным потребителем подобных продуктов . А в круизы я с удовольствием буду ездить всегда.
Потом, вы всех называете какими-то жертвами, я вот себя такой совсем не считаю, и кстати, у всех есть возможность быть партнерами, но не для всех это подходит однозначно. А зазывать кого-то и заманивать, охотиться за душами, что за бред? Никого даже в мыслях не было уговаривать, мы ж все свободны в своем выборе, хочешь пробовать себя в этом бизнесе - пожалуйста, а нет - так и не нужно ни в коем случае. Я категорически против такого подхода.
По поводу забронировать круиз, вот у нас сейчас уже забронирован один из круизов аж на февраль, просто из-за маршрута. И меня совсем не смущает, что компания мне будет продолжать оплачивать по 200кд до этого времени и далее.. А бронь я уже сразу вижу на сайте Royal Caribbean , где наши лица указаны, как забронировавшие этот круиз.
Мда.
А мне так нравились ваши красочные фотографии, рассказы и отчеты. Читала всегда с удовольствием и на винском и тут. И вы оба такие красивые, сияющие и приятные люди.
А оказалось вон оно как. Очень не люблю разочаровываться в людях. Грустно.

Понимаете как оно, одно дело честно работать турагентом или просто брать деньги за свои услуги (консультации, помощь в бронировании и экскурсиях, советы по лайнерам и т.д.) Это нормально. Вполне логично брать деньги за свои знания и умения. Но, к сожалению, все это не про инкруиз. Инкруиз - это пирамида. То есть вы заведомо обманываете людей и получаете от этого выгоду. Между платными консультациями о круизах и вовлечением в пирамиду просто огромная пропасть. В принципе конечно деньги не пахнут и вверху пирамиды вполне можно заработать, это да. Но тогда уж называйте вещи своими именами и не постите смешного для здешних обитателей вранья Хатчинсона и остальных товарищей. Выглядит жалко.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

sindie, Лена, я думаю это напрасные слова, ведь человек с красным дипломом закончил экономический факультет. Ну значит знает принцип работы пирамиды, ну хотя бы читала, что это такое. В противном случае остаётся думать, что красный диплом куплен за такие же "круизные доллары". :roll:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Нина писал(а):Это про умных женщин... А мне кажется, что с точностью "до наоборот".
так у вас женский взгляд..а у нас мужской :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

remain-silent писал(а):если подписал на год договор с фитнессклубом - трудно потом перестать платить. договоры - разные, как и фитнессклубы
в британии много с ними проблем у кастомеров.
про британию не знаю..у нас вообще без проблем..большинство клубов крупные сети..им по барабану...в договоре можно много лабуды прописать..но здесь главенствует закон о защите прав потребителя..а он сейчас вполне разумный..в пользу потребителя
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

remain-silent писал(а):ни за что

никому и ничего не переведу

тут -- все умные сами.
кому надо понимают.
гы!
с мыслями: "ща как в хЛаз бы дала!"
не надо переводить..просто отсыпьте грибов :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Yury-Shef писал(а):Сейчас эту сказку втирает вкладчикам якобы директор "Кешбери" Артур Варданян (подставной актёр).
очень показательна история с "Рубином"..там директорат изначально был с измененной внешностью с левыми документами...после того как был инициирован наезд фискальных органов..директор исчез бесследно...и оказалось что личность искусственно созданная..без прошлого..из ниоткуда..больше этих людей никто никогда нигде не видел...как и денег вкладчиков :D

все серьезные пирамиды создаются под покровительством ФСБ...причем что бы пирамида реально заработала в нее необходимо влить серьезные деньги..поэтому исход всех крахов всегда один и тот же..все пирамиды работают до конца и их никто не трогает...сажают только мелких залетных..типа Властелины и тп.
Yury-Shef писал(а):Ох, как же переворачивается в гробу Марк Хьюз
причем тут он..пирамиды придумали задолго до него :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Вот кстати да, в России пирамиды скорее всего под покровительством. Но инкруиз американская пирамида, она там тоже под покровительством?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Елена301 писал(а):ведь человек с красным дипломом закончил экономический факультет. Ну значит знает принцип работы пирамиды, ну хотя бы читала, что это такое. В противном случае остаётся думать, что красный диплом куплен за такие же "круизные доллары".
не факт...взять например ВШЭ...это секта где штампуют экономистов с пробитым сознанием....так что суть то могут знать но религия будет непокобелима..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Елена301 писал(а):Но инкруиз американская пирамида, она там тоже под покровительством?
а в америке насколько я знаю финансовые пирамиды не запрещены..или проще говоря..да то же под покровительством :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

xxxcity писал(а):
Елена301 писал(а):ведь человек с красным дипломом закончил экономический факультет. Ну значит знает принцип работы пирамиды, ну хотя бы читала, что это такое. В противном случае остаётся думать, что красный диплом куплен за такие же "круизные доллары".
не факт...взять например ВШЭ...это секта где штампуют экономистов с пробитым сознанием....так что суть то могут знать но религия будет непокобелима..
Согласна. Когда человек написал про красный диплом мне как то сразу в голову тоже пришла ВШЭ. :D

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Очень сомневаюсь, что диплом этот красный был ВШЭ или другого крупного столичного ВУЗа.
На странице Виктории в Фейсбуке совсем другое образование указано.
Сейчас и высшее образование и красные дипломы так сильно дискредитированы, что лично я только советским дипломам доверяю безоговорочно. Например, вы слышали о таком вузе Синергия и об условиях приема туда? Кстати, все специальности отлично подходят для работы в качестве сотрудников пирамид. https://synergy.ru/

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

Again, thank you for your research. I’ll be tipping my hat and saying “Thanks but no thanks”.
https://avertscams.com/incruises-review/

нету американцев-американцев -- в этой "жульнической афере".
большая вероятность что какой-нить -- "изя-одесский" за ним стоит.
уже 5 поколений иммигрантов выросли в штатах и шляются по планете с тремя паспортами. работать то никто не хочет, а лохи никогда не переведутся.

зачем американцам MLM пирамида?
круизы из штатов и так дешевле -- чем с юга на север на своей машине поехать с мотелями.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

xxxcity писал(а):а в америке насколько я знаю финансовые пирамиды не запрещены..или проще говоря..да то же под покровительством
Пирамиды в США запрещены на законодательной уровне. Проблема с инкрузес другая. По сути человек перечисляет им деньги которые перестают быть деньгами после перечисления. Взамен от получает круизные фантики. И попросить и получить деньги обратно невозможно, и пожаловаться на это тоже. Причем в англоязычном сегменте нет восторженных директоров которые пишут как им понравился круиз или как они научат делать деньги на буратинах.
Я несколько дней назад зарегистрировался по реферальной ссылке чтобы получить банковские реквизиты для письма в IRS. И с тех пор никто со мной не связался чтобы проверить почему же я не плачу чтобы приобщиться к вечному. Может американские данные их отпугивают, может им своих буратин хватает, не знаю.

Еще один ньюанс. Общался с друзьями которые тоже любят круизы и у себя в Джексонвилле, и в Майами. Тут очень тесные комьюнити с своего рода сарафанным радио. Никто не знает про инкрузес, не дошли до нас еще ходоки мистера Хатча.

https://www.fbi.gov/scams-and-safety/co ... ud-schemes

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Sergii37 писал(а):не дошли до нас еще ходоки мистера Хатча
видимо и не дойдут
в Америке народ прошаренный, плюс зачем им клубы, если они за те же деньги могут покупать тупо напрямую у кк?

это голодные граждане из третьего мира, к коми причисляю и себя, только начинающие открывать для себя светлый мир путешествий, а уж тем более круизную вселенную для боХатых, радостно пища от того, что им предложили стать равными богу, могу купиться на такую муйню
вот на эти рынки ребятишки и пришли

недаром же тут в основном адепты из всяких там Казахстанов, Белорусий и прочих Юкрейн
кто к нам с инчленом придет, от инчлена и погибнет, как грится :mrgreen:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Sergii37 писал(а):Может американские данные их отпугивают, может им своих буратин хватает, не знаю.
Я думаю, что американцам невозможно врать так, как нашим, для которых круиз - нечто недостижимое.
Для американцев - круиз - обычный дешёвый отдых.

Ответить