Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Порты, аэропорты, курорты, гиды в Португалии, на Мадейре
Ответить
Аватара пользователя
IrinaDm
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 17:41
Откуда: Португалия, Мадейра

Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение IrinaDm »

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина и я с семьёй живу на Мадейре. Некоторое время назад я начала проводить экскурсии для своих друзей и знакомых, и была очень рада, что могу показать Мадейру во всей её красе другим людям. Теперь я провожу экскурсии для всех и каждый раз радуюсь, видя как люди восхищаются городами, деревеньками и природой этого замечательного острова.

Наши экскурсии будут всегда такими, какими захотите их сделать вы. Мы будем делать остановки просто для того, чтобы почувствовать неповторимый аромат леса, «остановить мгновение» и раствориться в первозданной красоте природы в обнимку с облаками и, конечно, сделать серию волшебных фотографий. Маршрут может меняться в течение экскурсии по вашему желанию.

Во время нашей с вами экскурсии я покажу удивительно красивые уголки этого чудесного острова и расскажу его историю. Потом вы сможете съесть вкусных горячих мидий с лапашами или насладиться сочной и ароматной эшпетадой (шашлыком) на лавровой ветке в местном семейном ресторанчике.
А финальным аккордом у нас с вами будет дегустация настоящей мадеры, рома и портвейна (в любом порядке ;-) ).

Приезжайте, не пожалеете!

Контакты:
ilda.shukus@gmail.com
+351 926-743-104 (есть WhatsApp, Viber, Telegram)
Последний раз редактировалось IrinaDm 20 авг 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Salamandra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 21:00
Откуда: Калуга

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение Salamandra »

Здравствуйте, Ирина!

Ещё раз благодарю за "погружение" в этот волшебный остров!

Рекомендую - всё было чётко организовано, насыщенно, красиво и вкусно ;-)
Посмотрели самые интересные уголки и успели на корабль)

Удачи,
Александр и Валентина.

Аватара пользователя
IrinaDm
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 17:41
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение IrinaDm »

Александр и Валентина, большое спасибо за отзыв! Была очень рада с вами познакомиться! Приезжайте к нам снова - на Мадейре еще много красивых мест :)

С уважением,
Ирина.

Аватара пользователя
IrinaDm
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 17:41
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение IrinaDm »

Восток Мадейры — вкуснейшая понша и целебный воздух

Что интересного может быть у точки в океане?!

На что тут смотреть кроме воды, камней и растений?!

Изображение

Мадейра — крошечный уютный остров с интересной историей и национальными особенностями.

Восток Мадейры подарит нам незабываемые уникальные панорамы. Часто современная техника не в состоянии зафиксировать всю глубину и красоту окружающего. Лучший способ — сохранить её в своём сердце.

Изображение

Мы побываем во всех ключевых точка восточной части острова, где я познакомлю вас с самыми интересными фактами и событиями этих мест.

Изображение

При желании, можно будет искупаться и понаблюдать за рыбками в кристальной воде на одном из пляжей востока Мадейры.

Изображение

Потом будет вкусная передышка в компании свежевыловленных блюд местной кухни, посещение рынка и раритетного ромового заводика с древними механизмами (где, конечно, можно всё попробовать).

Изображение

На тенистой прогулочной леваде можно всей семьёй окунуться в природу острова, его тишину и наполненный ароматами леса воздух.

При желании — финальным аккордом нашей экскурсии станет дегустация местной коллекции вин, которую собирали несколько поколений мадерианцев. Это не оставит Вас равнодушным.

Подарите себе прекрасный день на острове!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43855
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Мадейра, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречается этот остров.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение KRS »

Добрый день. 1 апреля будем на Мадейре с АидаНова. Стоянка на целый день. 4 взр и 3 ребёнка. Что можете предложить?

Аватара пользователя
IrinaDm
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 17:41
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение IrinaDm »

Здравствуйте!
Я могу предложить экскурсию по восточной или западной части острова. Про мои экскурсии вы можете почитать на моём сайте: http://mehanoid.ru/
Стоимость экскурсии для 7 человек - 290 евро.
Экскурсию можно изменить по вашим пожеланиям.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение Hessen »

Ирина, добрый день!

Хочу сказать вам с Кириллом ещё раз спасибо за замечательную поездку по острову.

По факту эту экскурсию по острову нам проводили 2 человека, Ирина и её муж Кирилл. Основным рассказчиком был Кирилл. Рассказчик он довольно интересный, однако. Рассказывал буквально про всё, мимо чего проезжали, а Ирина его дополняла. Что для меня немаловажно, он не сыпал историческими датами и цифрами, которые я всё равно никогда не запоминаю) Больше рассказывал о настоящей жизни на острове, об устоях и обычаях, о медицине, страховании, о застройке Фуншала, стоимости жилья, аренды, проезжали мимо аэропорта, и этот вопрос затронулся, вобщем обо всём по-немногу.
Что ещё для меня важно, нас никогда не подгоняли и не торопили ни на каких остановках. Мы везде проводили столько времени, сколько нам хотелось, чтобы успеть полюбоваться красотами, сделать фото. И тем не менее мы везде успели, мы посмотрели все запланированные мною места. И даже больше: иногда останавливались просто на дороге, чтобы заснять красивые виды, которые на острове буквально на каждом шагу.
Это было не навязчиво, это было не утомительно, это было интересно и в удовольствие!

Удачи вам и побольше клиентов!
Галина и Дмитрий.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
IrinaDm
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 17:41
Откуда: Португалия, Мадейра

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение IrinaDm »

Галина, спасибо большое за ваш отзыв! Приезжайте к нам ещё!

Ответить