Морские круизы недорого для семей с детьми

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Lenok84 »

Со взрослыми не просит, с детьми да, бывает цена по запросу.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Imama »

ureczyk писал(а):
Imama писал(а):На кнопочку нажимаешь, просит вести фио и ищо много букф.
Можно не вводить, нажмите правую нижнюю "кнопочку".
Да, не... все не то. Мне нравится смотреть уже итоговые цены, когда все головы посчитаны, а то везде такие нюансы..если я буду заходить в Каждый круиз, выставлять детей, потом нажимать кнопочку правую нижнюю, ждать когда мне покажет цену, а может и не покажут, если кают нет...время время время. отстойный сайт. Да нафиг оно мне сдалось? Кстати, на этих круизтипсах такая же история. Да и писать запросы агентам, ждать ответ и тд и тп, это простите, прошлый век.

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Njusja »

Yury-Shef писал(а):Если на сайте Аиды введёте количество пассажиров 0 взрослых + 1 подросток (до 24 лет) + 3 ребенка (до 15 лет), то общая цена за каюту вас приятно удивит. Даже можно раскошелиться на балкон (он получается по цене внутренней каюты)
А теперь для блонди. Ну покажет лимонадную цену на детей. Но в реальности то, поедут то взрослые! При изменении возраста цена наверняка изменится или как дальше то быть?
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Lenok84 »

Imama писал(а):
ureczyk писал(а): Можно не вводить, нажмите правую нижнюю "кнопочку".
Да, не... все не то. Мне нравится смотреть уже итоговые цены, когда все головы посчитаны, а то везде такие нюансы..если я буду заходить в Каждый круиз, выставлять детей, потом нажимать кнопочку правую нижнюю, ждать когда мне покажет цену, а может и не покажут, если кают нет...время время время. отстойный сайт. Да нафиг оно мне сдалось? Кстати, на этих круизтипсах такая же история. Да и писать запросы агентам, ждать ответ и тд и тп, это простите, прошлый век.
Я обычно kreuzfahrten для просмотра ассортимента на нужные даты смотрю, там удобно интерфейс сделан довольно.
Но с детьми вообще в большинстве случаев приходится проверять вручную, есть ли такой тип каюты на троих или четверых, и во многих случаях таких кают нет по минимальному тарифу.
Запросы по наличию просто так я не делала kreuzfahrten, но покупала 3 раза у них, когда цена и условия их подходили больше.

Аватара пользователя
maximova
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 14:58
Откуда: Москва

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение maximova »

Costa Fortuna с 5.03.19 из Сингапура в Италию 20 или 21 день
798 евро 2+0, 2+1, 2+2, чаевые включены
Корабль с водной горкой
Собираемся в круиз Costa Fortuna с 26.02.19 от Сингапура до Италии
Было: HAL Volendaam 2013, MSC Musica 2015, Emerald Princess 2015, Carnival Dream 2016, Celebrity Constellation 2017, MSC Seaview 2018, TUI Mein Schiff 6 2018, HAL Veendam 2019, MSC Bellissima 2020, Celebrity Millennium 2024

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Lenok84 »

Подруга поинтересовалась недорогими круизами на 5х (2 взрослых и дети 11, 2 и 6 мес), я как-то даже не знаю особо вариантов, нашла только у Аиды балкон делюкс на 5х. Ну или 2 каюты и за двух детей как вторых пассажиров в каюте платить полную цену и третий тогда бесплатно. Но может еще какие-то уловки есть, о которых не знаю?
Предложила ей найти компанию с семьей, где 1 ребенок, чтобы "подселить" своего, но из знакомых особо никто не хочет в круиз.

Аватара пользователя
ttu-liliya
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение ttu-liliya »

Мы сейчас ездили в дешевый круиз вокруг Италии с 22 марта - бронировали на швейцарской Косте каюту за 539 швейцарских франков за двоих взрослых и троих детей 9,7 и 1,5 лет.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Lenok84 »

Т е у Косты тоже есть каюты на 5х?

Аватара пользователя
ttu-liliya
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение ttu-liliya »

В нашем случае была 2-х спальная кровать (которая при необходимости раздвигается), диван, кровать сверху с лестницей и маленькая раскладушка. Но в реальности 9 летний ребенок жил в другой каюте, а в той жили 2 взрослых и 2 детей.

Galina
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Galina »

У немцев - Аиды и Tui Cruises, скидка детей на детей и в отдельной каюте или 1/2 пассажиром -от 20 % (у Аиды раньше до 15 лет была 35, не знаю, как сейчас).

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение oleg159 »

У Роялей на Оазисах есть 6 местные внутренние каюты. Насчет цен, не знаю.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Imama »

Коста и Мсц вписывают детей до 2-х лет в 4-х местную каюту по запросу.

ureczyk
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:52

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение ureczyk »

Lenok84 писал(а):Подруга поинтересовалась недорогими круизами на 5х (2 взрослых и дети 11, 2 и 6 мес), я как-то даже не знаю особо вариантов, нашла только у Аиды балкон делюкс на 5х. Ну или 2 каюты и за двух детей как вторых пассажиров в каюте платить полную цену и третий тогда бесплатно. Но может еще какие-то уловки есть, о которых не знаю?
Предложила ей найти компанию с семьей, где 1 ребенок, чтобы "подселить" своего, но из знакомых особо никто не хочет в круиз.
Бюджетно не получится. Если не считать какое то удачное стечение обстоятельств. Но всё может скоро поменяться, кмк. Новые корабли-гиганты уже располагают более доступными вариантами кают на 4+ чем это было раньше, когда без сьюта вариантов просто не было. Сейчас КК здорово разворачиваются в сторону детского досуга и, соответственно, проживания.
П.с. я знаю случай, когда агент договаривалась с КК о размещении 2+3 с младенцем (только не помню возраста, но от 1 до 2 лет, кмк) в обычной каюте. И мне кажется мама этих деток на этом форуме тоже присутствует.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Imama »

Раньше можно было купить самостоятельно, на немецком, английском и французских сайтах Косты обычную внутреннюю каюту на 5-х с инфантом до 2-х лет (ребёнок Бесплатно). Что я и делала. Сейчас, нужно делать запрос в КК. Это обычная практика. Кстати, помнится что-то такое про Аиду мелькало на эту тему на форуме. Вообщем, везде нужно писать.


katelo
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 13:42
Откуда: Москва

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение katelo »

Здравствуйте! Подскажите чайничку!
Хочу в круиз с ребёнком 12 лет. Попробовала ввести все данные на русском сайте Косты что бы увидеть окончательную цену. Выдаёт как за 2 взрослых. Здесь же читаю, что на детей должны быть скидки.
Или вовсе не обязательно?
Может написать в Косту?
Как вообще узнать общие правила по детям у круизных компаний?
Вот увидела сегодня у Аиды круиз - дети до 15 лет бесплатно. Но, это я понимаю, акция. Дримлайн предлагает.
А в общем и целом как?

ludmila_R
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 07:34
Откуда: Москва

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение ludmila_R »

С двумя взрослыми

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43891
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение Kuskow »

всяко бывает, зависит от маршрута, сезона, тарифного плана
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

ureczyk
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:52

Re: Морские круизы недорого для семей с детьми

Сообщение ureczyk »

katelo писал(а):Здравствуйте! Подскажите чайничку!
Хочу в круиз с ребёнком 12 лет. Попробовала ввести все данные на русском сайте Косты что бы увидеть окончательную цену. Выдаёт как за 2 взрослых. Здесь же читаю, что на детей должны быть скидки.
Или вовсе не обязательно?
Может написать в Косту?
Как вообще узнать общие правила по детям у круизных компаний?
Вот увидела сегодня у Аиды круиз - дети до 15 лет бесплатно. Но, это я понимаю, акция. Дримлайн предлагает.
А в общем и целом как?
Ребёнок со скидкой с двумя взрослыми в каюте, т.е. как третий, четвёртый и т.д. Редко если как второй пассажир, бесплатно ещё не сталкивался.


Ответить