Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Я жду ответ от Ирины из Круклаб, она запросила информацию. Пока что ждём. 13 апреля я уточнила информацию. Ирина ответила,что вопрос в работе и она про нас не забыла.
Последний раз редактировалось IRINAPA 13 апр 2019, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

boommaria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 10:43
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение boommaria »

Londonrusguide писал(а):Уважаемые круизеры, наконец-то я нашла автобус из Хариджа на эту дату. Теперь могу объявить запись на экскурсию в Лондон.

Стоимость экскурсии с трансфером 65 фунтов, включая наушники. Трансфер в Лондон включен в эту сумму.

Программа на экскурсию в Лондон 6 сентября:

09:00 - выход из терминала, гид встречает всех с табличкой НАВИМБА. Посадка в автобус.
11:30 - переезд через лондонский Сити мимо собора св. Павла до Вестминстера.
11:30 - 12:30 Прогулка по Парламентской площади, фотографирование у зданий Парламента. Башня Биг Бен и Вестминстерское аббатство, осмотр и фотографирование. Прогулка к Букингемскому дворцу и Трафальгарской площади.
12:30 – 13:30 – свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни.
13:30 – прогулка от Трафальгарской площади, остановка у места съемок фильма о Гарри Поттере. Осмотр резиденции премьер-министра Даунинг стрит- 10, фотографирование у королевского конного караула.
14:30 – отправление из центра Лондона обратно в порт. По пути остановка у крепости Тауэр на фотографии с Тауэрским мостом.
17:00 - прибытие в порт Харидж.

В программе время указано ориентировочно, реальное время зависит от выхода группы с корабля в терминал и от дорожной ситуации на пути в Лондон и в самом городе. Порядок осмотра достопримечательностей может быть изменен, но все указанные места мы за этот день осмотрим.

Цена указана в британских фунтах, можно оплачивать картой через систему Пейпал или банковским переводом, конвертация из других валют произойдет автоматически. Ориентировочно за полтора месяца до даты проведения экскурсии подробные инструкции по оплате будут отправлены каждому участнику в личных сообщениях. Если Вы записались на экскурсию, но не получили информации об оплате за месяц до ее даты, свяжитесь, пожалуйста, со мной.

Основные вопросы и ответы по таким экскурсиям Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)

Начинаю запись.

Группа 1
Nuto4ka(7)
IRINAPA(2)
лиля 72(5)
Lana111(2)
olga22(2)
didil(3)
Марфа Собакина(4)
__25 чел___

Группа 2
natamylove (6)
Leonid Bodalov(5)
Добрый день! Подскажите стоимость на ребенка 5 лет?

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Lenok84 »

IRINAPA писал(а):Я жду ответ от Ирины из Круклаб, она запросила информацию. Пока что ждём.
Вот первопроходцы были в Эймейден неделю назад
Пишут, что бесплатный шатл до жд дают местные власти:
Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 27.03.19 вокруг Европы с безвизовой Англией (shtat2019)

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

boommaria, стоимость на ребенка 5 лет в Лонлон такая же, как на взрослого. По ссылке в том посте, что Вы процитировали, есть ответы на некоторые частые вопросы, может, что-то еще пригодится.

boommaria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 10:43
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение boommaria »

Людмила, спасибо

еще одно уточнение: если по каким-либо причинам пограничники не пропустят с корабля, то что происходит с предоплатой?
вроде на один день в Англию можно без визы, но вдруг что-то пойдет не так...

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Londonrusguide »

boommaria, пункт 6 по ссылке ниже - к сожалению, оплата не возвращается, это за пределами моего влияния. Автобус заказан, гид заказан, все это тоже оплачено заранее.

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)

boommaria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 10:43
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение boommaria »

Londonrusguide писал(а):boommaria, пункт 6 по ссылке ниже - к сожалению, оплата не возвращается, это за пределами моего влияния. Автобус заказан, гид заказан, все это тоже оплачено заранее.

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)
хорошо, запишите пожалуйста 3 чел

boommaria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 10:43
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение boommaria »

Stiltour писал(а):Мишель
добрый день! какая стоимость до сен-мишеля в рамках групповой экскурсии?


IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

[quote="IRINAPA"]Амстердам, каналы и селедка ВОТ КАКУЮ ЭКСКУРСИЮ ПРЕДЛАГАЕТ ИРИНА Круклаб.

На мой взгляд всё отлично, кроме цены. Я написала Ирине, что у нас много желающих и спросила про возможность уменьшения цены для нашей группы. Ожидаю от неё ответ. Это уже с переездом из Эймейден в Амстердам и обратно.
Но хочу реально узнать- а желающие есть? Может никому особенно и не интересно это предложение? Или мы зря вообще затеяли эту тему. Какая цена для нас будет приемлема?
Здесь и катание по каналам на катере и пешеходная экскурсия и трансфер туда-обратно и две исконно Голландские деревушки с их колоритом и самобытностью. Я везде уже была раньше, лет 7 назад, но за приемлемые деньги повторю осмотр с удовольствием. А селёдка действительно вкусная и малосольная.

Что входит в экскурсию:

 обзорная экскурсия
 прогулка по каналам
 деревушка Волендам
 Заансе Схаанс

Встреча на выходе у Пассажирского Терминала Амстердама с табличкой.
Автобусная и пешеходная экскурсия по Амстердаму. Чем отличается Амстердам от других
городов мира? История и необычный стиль жизни города, местная кухня и традиции голландцев.
Мы увидим все: центральную площадь города, музейную площадь, еврейский квартал, цветочный
рынок, монастырь монашек бегинок. На автобусе и пешком Вы сможете почувствовать город.
Далее экскурсия по каналам Амстердама на катере.
В Амстердаме 100 км каналов и около 2000 мостов. Вы увидите каналы XVI и XVII века – Сингел,
Господский, канал Кайзеров, Принцев, Лилий, реку Амстель. Домики шириной в одно окошко и
купеческие – в пять – шесть. Мосты – Тощий, Голубой и еще десяток!
Продолжим наше путешествие в деревушки Волендам и Заансе Схаанс. Обед по
голландски на берегу озера Айзеомир в рыбачьей деревушке Волендам – голландская селедочка,
треска в кляре и копчоные угри – голландцы покупают в маленьких палатках и едят на улице.
Мельницы, на которых перемалывают специи, краски, делают арахисовое масло, пилят
деревья, фабрику деревянных башмачков и сыроварню Вы увидите в деревушке Заансе Схаанс.
Закончится экскурсия также в Пассажирском Терминале Амстердама.
Продолжительность: на полный день, примерно 6-7 часов
Обед не включен
Стоимость: ~ 79 EUR

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В рамках этой же программы я получила от Ирины из Круклаб ответ. Есть 3 варианта;кроме выше указанного, Итак
1)трансфер+обзорка=59€
2)трансфер+обзорка+деревушки=69€
3)трансфер+обзорка+каналы =69€
4) всё вместе как указано выше=79€
По поводу только трансфера ответа пока что нет,но точно будет чуть позже. Но обычный трансфер есть у Косты за 35 евро. На мой взгляд весь смысл в русскоязычной экскурсии,которую Коста как раз предоставить не может.
Любая экскурсия будет проведена для группы от минимум 20 человек.
Пока что так. Кто будет собирать группу пока не знаю,может и сама Ирина через её ЛК
Последний раз редактировалось IRINAPA 16 апр 2019, 20:02, всего редактировалось 3 раза.

Nuto4ka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 01:06
Откуда: Rusiia

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Nuto4ka »

Я не хочу на экскурсию, нам только трансфер.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

05.09. Трансфер и экскурсия в Амстердам из Эймейдена

Сообщение IRINAPA »

Объявляю НАБОР ГРУППЫ в АМСТЕРДАМ,
-------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------
Итак
1)Амстердам -1-ТРАНСФЕР -30€/чел
2)Амстердам -2-Трансфер+обзорка -59€/чел
3)Амстердам -3-Трансфер +обзорка+ деревушки -69€
4)Амстердам -4-Трансфер +обзорка+ каналы -69€
5)Амстердам -5 Полная экскурсия см выше -79€
Любая экскурсия будет проведена для группы от минимум 20 человек, поэтому если в какой-то группе будет мало участников, то придётся корректировать планы.
Оплата будет по внутреннему курсу КРУКЛАБ на день оплаты. Пока сбором группы буду заниматься я.
Всем спасибо.
Последний раз редактировалось IRINAPA 22 апр 2019, 12:49, всего редактировалось 2 раза.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

На данный момент
Амстердам -1-ТРАНСФЕР -30€
---------------------------------------------------
IRINAPA-2 - оплачено
Svetberezina -3-оплачено
Nuto4ka -7 - оплачено
Luibov -3
Лиля 72 -5- оплачено за 3 чел.
InnaK-3
Venera 111-2 - оплачено
Olga22 - 2
KUZKIN - 7
Luibov -2
Елена С - 3- оплачено
Алюша -2 -оплачено
Volksa -2- оплачено
MarinaKor -2
Cheska -2
Diana_Vozduh -2
EkaterinaS - 2+1-оплачено

----------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите пожалуйста по количеству;правильно?
Сообщаю, что я уже передала предварительный список Ирине из Круклаб. Нппишите в ЛК IrinaCruclub и получите инструкции по оплате. Спасибо. Набор на экскурсии продолжается .
-----------------------------------------------------------------------------------------
СЕГОДНЯ 19.04.19 Ирина-Круклаб мне сказала,что ЕСЛИ КТО-ТО УЖЕ ГОТОВ ОПЛАТИТЬ,ТО МОЖЕТ ЕЙ НАПИСАТЬ В ЛК. Наш список на данный момент я ей передала.
Последний раз редактировалось IRINAPA 17 июн 2019, 09:59, всего редактировалось 32 раза.

Luibov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:26
Откуда: Kirov

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Luibov »

IRINAPA писал(а):На данный момент
Амстердам -1-ТРАНСФЕР -30€
---------------------------------------------------
Svetberezina -3
Nuto4ka -7
Luibov -3
Лиля 72 -3
Посмотрите пожалуйста по количеству;правильно?
Да

InnaK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 17:19
Откуда: Красноярск

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение InnaK »

Амстердам -1-ТРАНСФЕР -30€
---------------------------------------------------
Svetberezina -3
Nuto4ka -7
Luibov -3
Лиля 72 -3

Добавьте, пожалуйста
InnaK-3.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

InnaK-3 добавила!

Venera 111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 06:24
Откуда: РФ Магнитогорск

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Venera 111 »

Запишите нас, пожалуйста на трансфер в Амстердам-2 человека.

olga22
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:42
Откуда: сочи

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение olga22 »

IRINAPA, а мы хотели бы экскурсию - обзорка+каналы . Нас двое.Но,если не соберется группа, тогда добавьте нас ,пожалуйста, на трансфер в Амстердам.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Хорошо! Я-то сама бы хотела обзорка+деревушки потому, что по каналам можно и самим в следующий раз. В Амстердам наверняка ещё попадём, а в деревушки самим проблематично. По трансферу поняла. Запишу вас и туда и туда.
Последний раз редактировалось IRINAPA 18 апр 2019, 12:02, всего редактировалось 4 раза.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Экскурсия Амстердам -3 -трансфер+обзорка+деревушки=69€

------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
Olga22 - 2
IRINAPA -2- подтверждение
Luibov -2
Lana111 - 2
Vitatchka -2
Nataliis -2+1
Diana_Vozduh -2-подтверждение
Olga6410-3-подтверждение
NataliaA -3 - оплачено
Последний раз редактировалось IRINAPA 08 июн 2019, 07:29, всего редактировалось 16 раз.

Ответить