inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
tala
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 08:55
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение tala »

ЭллаПа писал(а):
Нина писал(а):пытаясь убедить, что Инкруизес
Вы не правильно поняли, наоборот, пытается сказать, что это НЕ СЕТЕВОЙ бизнес, а пирамида. И отвечала она не Вам, а неопределенному кругу радетелей за инкрузес.
Элла, спасибо за поддержку)) В диалогах на форуме часто теряется нить. Вы правильно меня поняли. Я лично ничего не имею против сетевого маркетинга как способа увеличения рынка сбыта. Там действуют примерно те же законы, как и в обычном маркетинге. Выделяется определенный процент от стоимости товара на его продвижение. И эта конкретная сумма делится на всех участников. Она не растет в геометрических пропорциях . И мы часто сталкиваемся в жизни с этим, но не обращаем на это внимания. А вот любые маскировки финансовых пирамид под сетевой маркетинг у меня вызывают законное неприятие. Так как это изначально мошенничество. Об этом стоит говорить, так как очень часто люди не понимают разницы. Смешивают одно с другим. Участники этих пирамид делятся на два класса. Одни прекрасно все осознают. Другие искренне верят в чудеса. Вторых мы встречаем чаще. За их счет и существуют первые.

Аватара пользователя
tala
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 08:55
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение tala »

LaSer61 писал(а):У "спонсоров".
Да ладно))) Успешных спонсоров без "понятий" не бывает)))

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Эльмира79 писал(а):yoko, мой спонсор об этом не знает, я писала в Инкрузес в отдел возврата около 8 писем , но там молчание никакого уведомления ко мне не пришло я все свои данные отправила теперь вот жду но ответа, куда обращаться кому жаловаться? помогите! чот такое суппорт йоко помогите мне, как вернуть деньги ведь у меня еще не прошло 14 дней, ведь я подписалась на эту Инкрузес 3.04.2019году
Эльмира, здравствуйте. Напишите пожалуйста удалось ли вернуть деньги?

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

https://ibb.co/kJ5f8RN

Нашел интересное сообщение по поводу инкрузес но смог копировать только как картинку, ссылку выше.

Изображение

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

В связи с многочисленными просьбами, хочу сообщить, что съемки "Своей игры" с моим скромным участием состоятся 15 и 16 мая, так что предложением Нины по поводу Regal Princess, увы, воспользоваться не смогу. Зато практически определил для себя следующий круиз: хочу поплавать 11 дней на Лирике по Персидскому заливу, с 11 по 22 декабря. Цена очень хорошая: на Круклабе двухместная каюта с окном стоит около ста тысяч рублей. Ближе к июню внесу депозит. Хотел сначала на Горизонте на 16 дней отправиться, из Афин в Дубай, но, изучив корабль, не решился. Я в круизном плане человек крайне неприхотливый - и то вижу, что судно один в один то, на котором плавали Хуан Антонио и Даниэла в сериале 1989 года "Моя вторая мама") Хоть данный сериал и привил мне горячую любовь к круизному отдыху, отправляться в плавание на аналогичном лайнере пока не готов - моя спутница точно устроит мне "Бунт на Баунти")

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Леонид1980 писал(а):хочу сообщить, что съемки "Своей игры" с моим скромным участием состоятся 15 и 16 мая
А когда эфир?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

АлАр, пока неизвестно. Может быть в сентябре, может быть и в декабре. За 4 дня будет отснят, как минимум, полугодовой цикл.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Леонид1980 писал(а):За 4 дня будет отснят, как минимум, полугодовой цикл.
Бедный Петя Кулешов...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Леонид1980 писал(а):Хотел сначала на Горизонте на 16 дней отправиться, из Афин в Дубай, но, изучив корабль, не решился
Это Вы зря!!!Даже обидно читать :lol: :lol: :lol: Мы только что с него из зеркального круиза Дубаи - Афины - ни одного плохого отзыва на корабле о самом корабле не слышала.

Besame mucho! Круиз с Pullmantur Horison из Дубая в Афины с 9 по 24 марта 2019
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Леонид1980 писал(а):съемки "Своей игры" с моим скромным участием состоятся 15 и 16 мая
У Вас теперь будет куча болельщиков из наших. А Вы нам там подайте какой-нить знак... ну, например, слово "круиз" как-нить вплетите в свою речь. Мы будем знать, что это нам привет от Вас. "Навимба" лучше не произносить, а то еще вырежут... :D

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Нина писал(а):
Леонид1980 писал(а):съемки "Своей игры" с моим скромным участием состоятся 15 и 16 мая
У Вас теперь будет куча болельщиков из наших. А Вы нам там подайте какой-нить знак... ну, например, слово "круиз" как-нить вплетите в свою речь. Мы будем знать, что это нам привет от Вас. "Навимба" лучше не произносить, а то еще вырежут... :D
Будет повторение монолога Петросяна про шпингалеты)

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Konik62 писал(а):
Леонид1980 писал(а):Хотел сначала на Горизонте на 16 дней отправиться, из Афин в Дубай, но, изучив корабль, не решился
Это Вы зря!!!Даже обидно читать :lol: :lol: :lol: Мы только что с него из зеркального круиза Дубаи - Афины - ни одного плохого отзыва на корабле о самом корабле не слышала.

Besame mucho! Круиз с Pullmantur Horison из Дубая в Афины с 9 по 24 марта 2019
Я как раз исходил из отзывов как здесь, так и на Круклабе. Общий знаменатель - корабль тесноват, маловат и староват. А дальше - с различными вариациями: от обшарпанной мебели до, пардон, неполадок с канализацией. А маршрут - да, шикарен.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

ну, это из серии, не видел, но не одобряю...в моих круизах неполадки с туалетами бывали на новейшей Аидеприме и Норвиджен Эпике, а на Пульманах у меня никаких неполадок не было...хотя да, кораблик заслуженный...а вот то, что он небольшой, для меня лично было плюсом, а не минусом, хотя кто-то любит гиганты...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

Konik62 писал(а):.а вот то, что он небольшой, для меня лично было плюсом, а не минусом, хотя кто-то любит гиганты...
А в чем плюс то?
Качает сильнее? Меньше развлечений на борту?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23768
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Да и Лирика надо признать уже сильно устала.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

oleg159 писал(а):А в чем плюс то?
А они уютные, домашние такие... И народу меньше. Нас на Неоромантике уже на третий день весь персонал поименно приветствовал.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Угу и в Антарктиду большие не пускают...

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

oleg159 писал(а):Качает сильнее? Меньше развлечений на борту?
КАк кораблестроитель кораблестроителю - качка напрямую от размера не зависит (при размерах круизных лайнеров). Самые неприятные ощущения з последних у меня были на огромной АИДЕ. Развлечений достаточно. А вот камерность, почти семейность может быть только на небольших корабликах. Никаких тебе очередей никуда: ни на вход, ни на выход, ни в буфет. Причем, на Горизонте еще и обслуживающего персонала вполне достаточно на душу туриста...Очень комфортно. Но спорить с тем, кто не был, но точно знает...странно.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

TGSable писал(а):Угу и в Антарктиду большие не пускают...
Вы что имеете ввиду? Причем тут размер круизного корабля , и Антарктида?

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Абсолютно прямая зависимость.

Ответить