А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26918
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Елена301 писал(а):Это ж каким надо быть маньяком, чтобы предложить миллион за секс!
Вы тоже кино не смотрели? Там все гораздо сложнее, не так прямолинейно. Я потом поясню свое понимание ситуации из фильма.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение len@ »

Evgen73 писал(а):Это в СССР не было
а дети почему-то рождались :lol:
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26918
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Jawort писал(а):Как то вы однобоко,
Вариантов, на самом деле миллион. Не могу ж я все перечислять? :D Именно эти были к процитированному варианту
remain-silent писал(а):а к примеру -Louise Ford (34)- вЗамуж за старика бохАтого -Mr Bean(63)- за мистера Бина вышла. родила ему. от большой любви или за большие деньги?
Просто надо было фразу целиком цитировать, а не кусок, тогда бы наверно понятно, почему я именно такие варианты привела, а не все возможные комбинации. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7602
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

xxxcity писал(а):
Елена301 писал(а):Это ж каким надо быть маньяком, чтобы предложить миллион за секс! :shock:
это же кино)
Я про вопрос Виктории, а не про кино.
Вот я бы сразу так подумала, если бы мне предложили миллион за секс. А почему? Ну Во-первых, я ж не какая-то красотка, что увидев меня миллионер сразу захотел бы расстаться с миллионом. Значит, у миллионера какая то фобия, а я похожа на какую то особу, которая и развила эту фобию у него. И теперь он готов заплатить миллион, лишь бы отомстить... :o Ничего себе у меня триллер, а ля Маринина.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26918
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Елена301 писал(а):Я про вопрос Виктории, а не про кино.
Надо же, какие разные ассоциации вызывает вопрос. Особенно у тех, кто фильм не видел. :D Там по сюжету он не сходу увидел и предложил. Более того, предложил он миллион не ей непосредственно, а ее мужу за секс с его женой.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
CrotaloS
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 02:52
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение CrotaloS »

фильм тот был снят в 80 х годах 20 века( если я не ошибаюсь) :D
Когда ещё у людей были моральные устои и воспитание ( тут может и ошибаюсь) :)
И там проблема не секса за деньги, а переживания замужней женщины и её мужа( дело дошло до развода)
Это было всегда и во все времена, за деньги, шмотки, авто и квартиры, паспорта и гражданство,
положение в обществе и достаток ( "Анна на шее" А.П. Чехов )
Возможность красиво и на халяву отдохнуть , ;)
да и просто от желания Большой и Чистой Любви :)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Evgen73 писал(а):
Nata1512 писал(а): В нашей стране секса нет!
Это в СССР не было , а в нашей уже есть , ну я надеюсь ! :lol:
Я имела ввиду нашу "страну" под названием "Навимба". У нас только колхозные трансферы, дешёвые перелёты и электрички. А также куча сфотографированных домов, церквей и еды в круизах. Потом ахи вздохи над этим всем ещё до бесконечности. Поиски новых круизов и т.п. :D
Нам не до секса! :lol:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7602
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

queen_V писал(а):
Елена301 писал(а):Это ж каким надо быть маньяком, чтобы предложить миллион за секс!
Вы тоже кино не смотрели? Там все гораздо сложнее, не так прямолинейно. Я потом поясню свое понимание ситуации из фильма.
Неа, не смотрела. Как то давно пыталась, но не интересна мне эта тема была, по этому не смогла. А смысл то понятен. Там же вроде миллионер таким образом хотел показать жене какой у нее "хороший" муж.... Да?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Я тоже фильм этот не смотрел , чем дело то закончилось ?

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26918
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Елена301 писал(а):Там же вроде миллионер таким образом хотел показать жене какой у нее "хороший" муж.... Да?
Ну, прямым текстом это не сказано. Но мне кажется, что да.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26918
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Evgen73 писал(а):чем дело то закончилось ?
Хэппи-эндом. Для кого-то. А для кого-то довольно грустно.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Nata1512 писал(а): Я имела ввиду нашу "страну" под названием "Навимба". У нас только колхозные трансферы, дешёвые перелёты и электрички. А также куча сфотографированных домов, церквей и еды в круизах. Потом ахи вздохи над этим всем ещё до бесконечности. Поиски новых круизов и т.п. :D
Нам не до секса! :lol:
Ната , да ладно вам , не прибедняйтесь !
Мне кажется вы прямо на передовой форумной сексуальной революции ? Так что действуйте , и нам рассказывайте !

Всем ведь здесь интересно в чужом белье порыться ! :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Тема на ста страницах это подтверждает !

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15951
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

margo писал(а):Я себя знаю, я транжира, будет миллион - так и он потратиться быстро.
Да, всего-навсего 500 круизов.
Nata1512 писал(а):У нас только колхозные трансферы, дешёвые перелёты и электрички.
У нас и амбар имеется. Только никто не заходил давно.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Здесь уже амбар ! :lol:

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

О, а расскажете чем фильм закончился?
А то я начинала его смотреть несколько раз (очень мне Деми Мур молодая нравится), но так бесил меня муж героини, что я злилась и бросала смотреть. А интересно.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11984
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

Тема, предложенная Викторией, немного отличается от смысла фильма "Непристойное предложение". Вопрос Виктории о сексе за деньги, в фильме же речь шла о разрушении доверия между ,казалось бы, любящими людьми в следствии предложенного им выбора, т.е. искушения предательством. Вот как только пара стала допускать мысль о ночи "без обязательств", как только жена решила "жертвовать" собой, а муж согласился фактически продать свою жену неважно за сколько:миллион ли , меньше..то любовь между ними закончилась. Жена унизила мужа,а муж, продав жену, опомнившись, попытался повернуть ситуацию, но поздно..
Почему фильм получил в своё время"Золотую малину"? Из-за неправдоподобного финала истории. Всё же разрушено, а в фильме-прощение и финал, говорящий, что у пары будет будущее. Ничего у них не будет.
А потому, если следовать сценарию фильма, то видимо надо спросить мужчин:"Способны ли вы продать жену ?", а женщин:"Способны ли вы продать себя и предать своих мужей?" Сумма тут не имеет никакого значения.

Аватара пользователя
CrotaloS
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 02:52
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение CrotaloS »

Сумма тут не имеет никакого значения.[/quote]
Как говорили герои одного фильма " Мы делаем это ( не секс) не за деньги, а за хренову кучу денег!!!! :D
Думаю супруга меня простит и разрешение выдаст :lol:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26918
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

The Little Mermaid писал(а):Из-за неправдоподобного финала истории.
Мне тоже финал кажется не слишком правдоподобным, кстати.
The Little Mermaid писал(а):Тема, предложенная Викторией, немного отличается от смысла фильма "Непристойное предложение". Вопрос Виктории о сексе за деньги, в фильме же речь шла о разрушении доверия между ,казалось бы, любящими людьми в следствии предложенного им выбора, т.е. искушения предательством.
Ну, я бы сказала, что тема не отличается, а является одним из ответвлений вопросов, которые поднимаются в фильме. Но, поскольку фильм тут мало кто смотрел, я решила в дебри не лезть. :D
The Little Mermaid писал(а):надо спросить мужчин:"Способны ли вы продать жену ?", а женщин:"Способны ли вы продать себя и предать своих мужей?"
Но можно и эти вопросы обсудить. Но вот со второй частью второго вопроса я бы поспорила. Потому что реакция мужа была такова, что героиня решила принять предложение.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить