inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

sonm писал(а): А то развели, понимаешь, рассуждения: что появилось вперёд....(зачёркнуто)..что лучше MSC Lirica или Пулмантур :lol:
Это ещё что , вы в другую тему сходите , там доморощенный психолог опрашивает форумчанок переспали бы они с чужим мужичком за миллион долларов , вообще трэш ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM, давайте обойдемся без словоблудия и будем говорить конкретно? Вы понимаете, что Хатчинсон, введя новые правила бронирования, цинично кинул своих членов и подставил партнеров? Если этот слащавый чмошник (а по-другому называть того, кто собирает деньги с людей, а потом меняет правила игры в выгодную для себя сторону, нельзя) сегодня так поступил, то как можно уверять общественность в его порядочности и честности? Сегодня он запретил бронировать круиз позже чем за три месяца до отплытия, так где гарантия, что завтра он не увеличит этот срок до шести месяцев? Я не знаю, были ли вы в инкруизовском чате Телеграма, когда я поднял бунт по этому вопросу, нарвавшись на лай свиноматки Белой, но много членов клуба мне потом в личку отписалось о том, как они меня поддерживают и как их по-жесткому подставили. Ведь они-то не успели в круиз сходить! У них скоплены тысячи долларов на личных счетах. А в чем теперь для них смысл клубного членства, если к каждому круизу надо доплачивать минимум 300 долларов?

И не надо красивых слов о том, что они уходят человеку с безупречной репутацией - после новогодней выходки репутации у Хатчинсона просто нет. В чем тогда выгода для членов клуба? Они ведь записывались, когда были другие правила и выгода для многих была очевидна. Вы готовы пойти к нотариусу с членами клуба и подписать с ними договор поручительства о том, что если к их следующему круизу контора накроется медным тазом вы из своих личных денег компенсируете средства, потраченные членами в период от бронирования круиза до посадки на лайнер? Раз вы так уверяете всех в порядочности Хатчинсона, то вы ничем не рискуете!

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sonm писал(а):Ну вот, хоть тема «ожила». А то развели, понимаешь, рассуждения: что появилось вперёд....(зачёркнуто)..что лучше MSC Lirica или Пулмантур :lol:
А это, между прочим, тоже важно)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Evgen73 писал(а):Это ещё что , вы в другую тему сходите , там доморощенный психолог опрашивает форумчанок переспали бы они с чужим мужичком за миллион долларов , вообще трэш !
Так вы ж ссылку дайте, а то направление непонятно куда людям идти. Реклама - двигатель прогресса. ;) Доморощенные психологи считают, что она помогает привлекать клиентов респондентов для опроса обоего пола. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

queen_V писал(а):а то направление непонятно куда людям идти.
За миллионом? :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Вас и так найдут , ибо вы везде ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Кто-нибудь имеет представление о том, что именно называется финансовой пирамидой? или будем огульно все подряд называть этим словом?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Вот единственное конструктивное мнение, которое пока здесь смог увидеть, это Леонид1980, в остальных случаях преимущественно либо слухи, либо "это обман, потому что я так думаю". Даже не хочется отвечать на такие "выкидоны", потому как пустая трата времени. А Леониду отвечу.
Последний раз редактировалось CruiserM 04 май 2019, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):Кто-нибудь имеет представление о том, что именно называется финансовой пирамидой? или будем огульно все подряд называть этим словом?
Финансовая пирамида — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих.В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, вместо него декларируется вымышленный или малозначимый. Именно подмена или сокрытие информации являются мошенничеством.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Финансовая — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, вместо него декларируется вымышленный или малозначимый. Именно подмена или сокрытие информации являются мошенничеством.
Спасибо! Процитировали Википедию вполне корректно. Вот именно по этому параметру Инкрузес НЕ вписывается в это определение.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

inCruises - абсолютно точно вписывается:
1. Мошенничество = сокрытие информации (враньё про спец.скидки от КК).
2. Первые участники пирамиды получают доход (снижение стоимости круизов) за счёт средств последующих.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

CruiserM писал(а):Даже не хочется отвечать на такие "выкидоны", потому как пустая трата времени.
Ну так и не отвечайте!!! Не тратьте свое время зря :)

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

CruiserM, Вы мне ответите? Кто оплачивает «бесплатные» круизы?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):Вот единственное конструктивное мнение, которое пока здесь смог увидеть, это Леонид1980, в остальных случаях преимущественно либо слухи, либо "это обман, потому что я так думаю". Даже не хочется отвечать на такие "выкидоны", потому как пустая трата времени. А Леониду отвечу.
Отлично! Я весь внимание! По сути, у меня два вопроса.
1. На каком основании Хатчинсон изменил правила бронирования?
2. В чем теперь выгода для членов клуба?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):CruiserM, давайте обойдемся без словоблудия и будем говорить конкретно? Вы понимаете, что Хатчинсон, введя новые правила бронирования, цинично кинул своих членов и подставил партнеров? Если этот слащавый чмошник (а по-другому называть того, кто собирает деньги с людей, а потом меняет правила игры в выгодную для себя сторону, нельзя) сегодня так поступил, то как можно уверять общественность в его порядочности и честности? Сегодня он запретил бронировать круиз позже чем за три месяца до отплытия, так где гарантия, что завтра он не увеличит этот срок до шести месяцев? Я не знаю, были ли вы в инкруизовском чате Телеграма, когда я поднял бунт по этому вопросу, нарвавшись на лай свиноматки Белой, но много членов клуба мне потом в личку отписалось о том, как они меня поддерживают и как их по-жесткому подставили. Ведь они-то не успели в круиз сходить! У них скоплены тысячи долларов на личных счетах. А в чем теперь для них смысл клубного членства, если к каждому круизу надо доплачивать минимум 300 долларов?

И не надо красивых слов о том, что они уходят человеку с безупречной репутацией - после новогодней выходки репутации у Хатчинсона просто нет. В чем тогда выгода для членов клуба? Они ведь записывались, когда были другие правила и выгода для многих была очевидна. Вы готовы пойти к нотариусу с членами клуба и подписать с ними договор поручительства о том, что если к их следующему круизу контора накроется медным тазом вы из своих личных денег компенсируете средства, потраченные членами в период от бронирования круиза до посадки на лайнер? Раз вы так уверяете всех в порядочности Хатчинсона, то вы ничем не рискуете!
Я, вообще-то, не собираюсь ввязываться в многостраничные дискуссии, мне это неинтересно. И приклеивать некрасивые эпитеты другим людям тоже не буду. По поводу вашей дискуссии где-то в Телеграмм тоже ничего сказать не могу, т.к. не в курсе.

По поводу изменения правил. Оно может помешать только тем, кто рассматривал компанию только как одноразовое турагентство. А оно таковым не является. И вам это прекрасно известно. Клуб подразумевает МНОГОРАЗОВОЕ участие на протяжении некоторого времени. Если вы пришли за минимум несколькими круизами, то Вы получите именно то, что Вам обещали - более низкие цены на эти круизы. По истечении 4 лет, цена, которую Вы в сумме заплатили, будет именно половина от той, которую Вы бы заплатили за те же круизы в другой компании. Где здесь вы усматриваете обман? Даже с учетов 3-х или более месяцев уплаты авансом на следующий круиз вы все равно остаетесь в значительном выигрыше, пусть не ровно 50% а чуть меньше, но все равно значительном. Этого вы ведь отрицать не станете?
Что касается вашего эмоционального недоверия, то оно не имеет под собой серьезных аргументов, репутация у Майкла действительно высокая. Так же как и его партнеров. Кроме Вашей личной обиды на него за изменение правил ( на что он имеет право согласно договора), никаких серьезных аргументов против него вы пока не привели.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Отлично! Я весь внимание! По сути, у меня два вопроса.
1. На каком основании Хатчинсон изменил правила бронирования?
2. В чем теперь выгода для членов клуба?
В принципе, уже ответил в предыдущем посте.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Зачем директора учат своих подопечных - как надо затаскивать в inCruises ?
Вообще-то, реклама и маркетинг в любом бизнесе учит тому же самому, как привлекать клиентов, покупателей, участников и т.д. Вы живете в мире бизнеса и рекламы, которые всегда хотят вас куда-то затащить - для вас это новость?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

sonm писал(а):CruiserM, Вы мне ответите? Кто оплачивает «бесплатные» круизы?
А где вы видели бесплатные? Только аргументированно

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Я, вообще-то, не собираюсь ввязываться в многостраничные дискуссии, мне это неинтересно. И приклеивать некрасивые эпитеты другим людям тоже не буду. По поводу вашей дискуссии где-то в Телеграмм тоже ничего сказать не могу, т.к. не в курсе.

По поводу изменения правил. Оно может помешать только тем, кто рассматривал компанию только как одноразовое турагентство. А оно таковым не является. И вам это прекрасно известно. Клуб подразумевает МНОГОРАЗОВОЕ участие на протяжении некоторого времени. Если вы пришли за минимум несколькими круизами, то Вы получите именно то, что Вам обещали - более низкие цены на эти круизы. По истечении 4 лет, цена, которую Вы в сумме заплатили, будет именно половина от той, которую Вы бы заплатили за те же круизы в другой компании. Где здесь вы усматриваете обман? Даже с учетов 3-х или более месяцев уплаты авансом на следующий круиз вы все равно остаетесь в значительном выигрыше, пусть не ровно 50% а чуть меньше, но все равно значительном. Этого вы ведь отрицать не станете?
Что касается вашего эмоционального недоверия, то оно не имеет под собой серьезных аргументов, репутация у Майкла действительно высокая. Так же как и его партнеров. Кроме Вашей личной обиды на него за изменение правил ( на что он имеет право согласно договора), никаких серьезных аргументов против него вы пока не привели.
А при чем здесь одноразовое турагентство? Я, например, как раз и собирался использовать клуб многоразово. Взять круиз за две недели до отправления, за предельный максимум накопленных средств, включая начисленные компанией, после круиза на год заморозить членство, потом разом погасить задолженность и за две недели до отправления взять новый круиз за предельный максимум (который уже будет больше). Так я планировал раз в год через клуб в круизы ходить. А новое правило показало, что никакой выгоды здесь больше для меня нет - она сгорает за счет искусственно собираемых Хатчинсоном денег. Поэтому как раз благодаря этому правилу компания для меня и выступила как одноразовое турагентство (большое счастье для тех, кто меня привлек, что я успел монетизировать все вложенные в инкруизес средства, включая 720 долларов компании).

Говорите, даже при дополнительной оплате лишних 300 долларов член клуба остается в выигрыше относительно приобретения такого же круиза у обычной компании? А давайте сравним? Напишите, пожалуйста, сколько в инкруизес стоит двухместная каюта с окном на MSC Lirica, круиз по Персидскому заливу с 11 по 22 декабря? Желательно с приложенным скриншотом

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):А где вы видели бесплатные? Только аргументированно
Аргументы - в таблице inCruises: директора могут круизить бесплатно за счёт взносов ими привлечённых.
1-я строка: за 30 человек директору начисляется по 450 долл/м-ц = 5400 долл/год
Valeriagrig писал(а):Изображение
Sergii37 писал(а):чтобы стать директором, сколько душ нужно заполучить?
Из таблички видно:
- 100 синих душ.
Они вливают в карман Хатчисона реальные 10 тыс. $ в месяц (120 тыс. $ в год).
Директору второй ступени начисляются 1500 $ в месяц (18 000 $ в год).
Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (Valeriagrig)

Ответить