inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а): Так что жду от вас информацию.
каюта Фантастика, на 2 человека, со всеми таксами и портовыми сборами 1654 круизных, что равно $827 обычных долларов. Выгодно!
То есть, я бы, имея на данный момент 3080 накопленных КД, если бы продолжал платить членские взносы, смог бы купить эту каюту за 827$? Вы это серьезно? Хатчинсон в курсе такой сделки?) Если говорить без вранья, то я бы со своего счета в инкруизес заплатил 1654$. Из которых моих была бы тысяча. А потом 8 месяцев платил бы по сто. Итого 1800 долларов. Где экономия?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а): Так что жду от вас информацию.
каюта Фантастика, на 2 человека, со всеми таксами и портовыми сборами 1654 круизных, что равно $827 обычных долларов. Выгодно!
У меня вот и скриншотик завалялся, где написано, что самая дешевая каюта обойдется в 1200 амер.долларов. Изображение

А у вас есть про 827 пруф?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Sander писал(а):А у инкруза, кстати, цена 1200 амер. - без налогов.
Невозможно сравнивать цену, не зная сумму налога. Налог может очень сильно поднять цену. У инкруизов все цены что ли без налогов указываются в их бэк офисах?)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Sander писал(а):
CruiserM писал(а):каюта Фантастика, на 2 человека, со всеми таксами и портовыми сборами 1654 круизных, что равно $827 обычных долларов. Выгодно!
У меня вот и скриншотик завалялся, где написано, что самая дешевая каюта обойдется в 1200 амер.долларов. Изображение
Вам, как и мне, доступ в конкретный круиз закрыт, видна только титульная страница.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

W
Леонид1980 писал(а):То есть, я бы, имея на данный момент 3480 накопленных КД, если бы продолжал платить членские взносы, смог бы купить эту каюту за 827$?
Ваши высказывания насчет шулеров и Вас, великого комбинатора оставим на Вашей же совести. Поносить других - много ума не надо.
А вот круиз Вам действительно обойдется всего в $827 амерканских полновесных доллара! По сравнению с вашей ценой в 1654 - это значительная экономия, не так ли? А уплаченные вами 800 пойдут на ваш следующий круиз, но это уже будут 1600 Круизных!

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Невозможно сравнивать цену, не зная сумму налога. Налог может очень сильно поднять цену. У инкруизов все цены что ли без налогов указываются в их бэк офисах?)
Я уже озвучил окончательную цену, с учетом всех налогов и портовых сборов. Смотрите выше.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):У меня вот и скриншотик завалялся, где написано, что самая дешевая каюта обойдется в 1200 амер.долларов.
Не Американских, а КРУИЗНЫХ, в американских будет в 2 раза меньше

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):W
Леонид1980 писал(а):То есть, я бы, имея на данный момент 3480 накопленных КД, если бы продолжал платить членские взносы, смог бы купить эту каюту за 827$?
Ваши высказывания насчет шулеров и Вас, великого комбинатора оставим на Вашей же совести. Поносить других - много ума не надо.
А вот круиз Вам действительно обойдется всего в $827 амерканских полновесных доллара! По сравнению с вашей ценой в 1654 - это значительная экономия, не так ли? А уплаченные вами 800 пойдут на ваш следующий круиз, но это уже будут 1600 Круизных!
Не в 827, а в 1000, я выше написал. Это сумма взносов за пропущенные 10 месяцев, которая пошла бы на оплату круиза. Плюс 800 долларов взносов до отправления лайнера. Получается 1800.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):У меня вот и скриншотик завалялся, где написано, что самая дешевая каюта обойдется в 1200 амер.долларов.
Не Американских, а КРУИЗНЫХ, в американских будет в 2 раза меньше
Не забудьте только сказать, что в 2 раза меньше она будет на 49-й месяц)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):Смотрите выше.
Это невозможно. Примерно, как уследить за шариком в наперстке.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

оспидя
вот так и путают буратин
круизные доллары, американские доллары - сонпронесон, клуб, члены, партнеры :?

тут уже на второй странице мозххх закипел от такой арифметики и терминологии, а что уж говорить про свежее мясо, которое собирают в стада и спрашивают: вы хотите быть бохатыми и плавать на белых пароходах бесплатно? куда уж им там до включения соображалки
потому что ваши доллары превратятся в членские круизные, и всего через 49 месяцев (49, Карл!) вы будете счастливыми :lol:

ппц, ссори за мой французский

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):У меня вот и скриншотик завалялся, где написано, что самая дешевая каюта обойдется в 1200 амер.долларов.
Не Американских, а КРУИЗНЫХ, в американских будет в 2 раза меньше
Твою ж дивизию! Сорри, но иначе никак. За каюту! А не за человека, как у вас!

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):в чем моя выгода, если у Круклаба я взял ту же самую каюту за те же 1654 доллара, что и составляет 107 тысяч рублей?
Давайте считать а не присваивать друг другу клички. На все так плохо.
Итак, Вы заплатили за свою каюту 1654 АМериканских доллара, верно? В инкрузес вы бы заплатили 827 Американских, еще 800 платили бы до отправления. 827+800=1627. Всего бы вы на момент отправления отдали бы практически те же деньги. НО! - ваши 800 олаченных наперед остались на счету у вас, а не ушли КК, Вы на них можете купить очередной круиз за 1600 круизных. УЛАВЛИВАЕТЕ? В 1-м случае вы отдали одноразово 1654 американских доллара и ВСЕ! Во 2-м случае, 800 долларов из этих денег остались у вас на счету в инкрузес и следующий круиз на сумму в 1600 вы купите из этих, ОТЛОЖЕННЫХ денег! За те же деньги у вас получается не один круиз, а ДВА!

Так что выбираем, Леонид? Один круиз, или, за те же деньги, - ДВА?
Последний раз редактировалось CruiserM 05 май 2019, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

а меня игнорируют...

я вот в клуб хАчу, денеХ предлагаю. Даже в 2х кратном объеме... но вот как узнать что у них есть на осень?
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Твою ж дивизию! Сорри, но иначе никак. За каюту! А не за человека, как у вас!
Вы чего-то недопоняли, вот и нервничаете. Главное - спокойствие! Я уже здесь четко написал, видать придется повторить, окончательная цена на каюту, на ДВА человека, со ВСЕМИ сборами и налогами, на MSC Lirica, , 11-22 декабря 2019, каюта Fantastica стоит 1654 КРУИЗНЫХ доллара, что равняется $827 Американских. Надеюсь теперь все понятно?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А вопрос-то такой простой был: За чей счет Хатч устраивает такой аттракцион невиданной щедрости ежегодно для 10 тысяч незнакомых ему людей?
Сам ничего не производит - берет чужой продукт, продает дешевле и остается в приличном выигрыше... Откуда бабки, Зин? Неужто Хатч замахнулся на теории Маркса, Рикардо и Адама Смита и таки опроверг формулы про деньги, товар и прибыль, на которых строилась вся экономика до сих пор? Тогда почему он столько лет без Нобелевки ходит?
...Или все же его экономические открытия - это уровень Остапа Бендера, который, как известно знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения. Конечно, до строительства пирамид на теме круизов Бендер не додумался, но дело его живет.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

CruiserM писал(а):каюта Fantastica стоит 1654
На MSC Lirica есть Fantastica внутренняя, есть Fantastica с окном, есть Fantastica с балконом, есть Fantastica Suite.
Надеюсь, Вы догадываетесь, что цены на все эти фантазии несколько различны

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Njusja писал(а):я вот в клуб хАчу, денеХ предлагаю. Даже в 2х кратном объеме... но вот как узнать что у них есть на осень?
Уже говорил, до осени мало времени, сначала накопите достаточно круизных, выплачивая раз в месяц по $100 и тут же получая на свой аккаунт 200 круизных. А уже потом можете выбирать круиз. Пока денег недостаточно, выгода небольшая. Или, как вариант, пригласите 5 человек, став БЕСПЛАТНЫМ участником клуба. В этом случае вы $100 доларов больше платить не должны, а 200 Круизных на ваш счет кладутся каждый месяц. Тогда Вас цена круиза вообще не будет волновать, т.к. за год у вас будет набегать 2400 Круизных, за которые вы не заплатили ни копейки!

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):А вопрос-то такой простой был: За чей счет Хатч устраивает такой аттракцион невиданной щедрости ежегодно для 10 тысяч незнакомых ему людей?
Сам ничего не производит - берет чужой продукт, продает дешевле и остается в приличном выигрыше... Откуда бабки, Зин? Неужто Хатч замахнулся на теории Маркса, Рикардо и Адама Смита и таки опроверг формулы про деньги, товар и прибыль, на которых строилась вся экономика до сих пор? Тогда почему он столько лет без Нобелевки ходит?
Здесь это уже много раз объяснялось, важно попробовать это понять. Ваши же коллеги показали, что себестоимость круизов позволяет это сделать. Начинать сначала не будем

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):себестоимость круизов позволяет это сделать
Что сделать? Перепродавать все круизы тысячам людей дешевле, чем продавец?

Ответить