inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а): вот о чем Вы не очень догадываетесь, что те же круизы у нас вы можете купить еще дешевле.
На колу мочало, начинай с начала. Пока вы не смогли еще ни одного круиза показать, который было бы выгоднее купить через вашу контору.
А вы там, кстати, на каком посту, не огласите? И где удалось покруизить, и почем, чтобы мы могли сравнить опять же?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Я вообще к вам серьёзно не отношусь , а к бреду который вы здесь пишете тем более.
И никакой вы не круизёр , а так мелкий круизный аферист... коих здесь уже не один десяток пообломали.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):Особенно интересно сравнивать дискуссии в русско и англоязычных группах. Замечу, что в англоязычных группах запас уважения и толерантности раз в десять выше.
Шо, Вас и на англоязычных форумах посылают... культурно? :D

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Evgen73 писал(а):И никакой вы не круизёр , а так мелкий круизный аферист... коих здесь уже не один десяток пообломали.
Поразительная проницательность. И хорошая иллюстрация к вопросу о толерантности :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а): Пока вы не смогли еще ни одного круиза показать, который было бы выгоднее
А мы не с Вами о Лирике недавно беседовали, запамятовали?
Пару часов назад здесь же. Слышащий - да услышит..
Можете у Леонида спросить насчет выгоды

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

пора переименовывать пирамидку и предлагать слоган

"Свидетели Инчленов"
"Они верили в чудеса" :lol:

не благодарите
это за бесплатно
в качестве вспомоществования убогим :mrgreen:

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

CruiserM писал(а):Замечу, что в англоязычных группах запас уважения и толерантности раз в десять выше. В русскоязычных же начинают наезжать почти сразу, даже если еше нет серьезного повода. Так, на всякий случай.. Бей своих, что боялись, бей чужих...
Может, поделитесь ссылочной на англоязычную группу? Хочу взять урок толерантности.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а):Последствия отсутствия страхов у моих клиентов позволяют мне зарабатывать, в том числе и на круизы)
Так то у Ваших клиентов, а кто разберется с Вашими личными страхами? :)
Так я предпочитаю учиться на чужих ошибках, в том числе связанных с печальными последствиями отсутствия инстинкта самосохранения)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Можете у Леонида спросить насчет выгоды
Насчет выгоды у Леонида можно было спросить до Нового года) Сейчас он сможет о ней рассказывать только в прошедшем времени) В настоящем выгода осталась только у Хатчинсона: видимо нам с ним на двоих одной выгоды не хватило)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а): Пока вы не смогли еще ни одного круиза показать, который было бы выгоднее
А мы не с Вами о Лирике недавно беседовали, запамятовали?
Пару часов назад здесь же.
Да, но я цену с ВАШЕГО сайта подтвердил скриншотом, а вы отделались голословным утверждением.
А цена, которую вы назвали - за человека? А то вы все время путаетесь.

И еще вы так и не ответили:
Sander писал(а):А вы там, кстати, на каком посту, не огласите? И где удалось покруизить, и почем, чтобы мы могли сравнить опять же?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Да, но я цену с ВАШЕГО сайта подтвердил скриншотом, а вы отделались голословным утверждением.
И как же вы невнимательны, в 3-й раз повторяю, цена окончательная, за двух человек. А скриншот мне правила комапнии запрещают делать, уж извините, при личном общении- пожалуйста, а для публичной демонстрации - сорри.
Последний раз редактировалось CruiserM 05 май 2019, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):А вы там, кстати, на каком посту, не огласите? И где удалось покруизить, и почем, чтобы мы могли сравнить опять же?
А моя личная персона и мои достижения к предмету разговора не относятся. Достижения есть, в круизах бывал. А вот выставлять свой бэкграунд для полоскания недоброжелательно настроенных индивидуумов не очень хочется. Для этого должна быть доверительно-уважительная атмосфера. Здесь таковой не наблюдается.

Не, все-таки назову, недавно вернулись из круиза, Anthem of the Seas, New York - Bermudas - Boston - New York, семья, 3 человека, каюта с балконом, обычная цена - 3700, мне обошлось в 1155. Могло бы быть дешевле, но в это время в США у детей каникулы и цены автоматически повышаются, круизные компании своей выгоды не упустят.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Да, но я цену с ВАШЕГО сайта подтвердил скриншотом, а вы отделались голословным утверждением.
И как же вы невнимательны, в 3-й раз повторяю, цена окончательная, за двух человек. А скриншот мне правила комапнии запрещают делать, уж извините, при личном общении- пожалуйста, а для публичной демонстрации - сорри.
Это вы невнимательны. Любую названную мной цифру предлагали на 2 делить неодонократно. :lol:
Давайте в личку скрин скиньте. Торжественно обещаю не выносить. Если у вас там другая цена, тогда другой вопрос - почему на моем скрине цена 1200?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Если у вас там другая цена, тогда другой вопрос - почему на моем скрине цена 1200?
У вас цена за внутренню каюту из расчета на одного человека, минимально возможный вариант. А на самом лайнере куча разных кают и цен

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Давайте в личку скрин скиньте. Торжественно обещаю не выносить
Ну что, не обманул? Намного выгоднее.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Если у вас там другая цена, тогда другой вопрос - почему на моем скрине цена 1200?
У вас цена за внутренню каюту из расчета на одного человека, минимально возможный вариант. А на самом лайнере куча разных кают и цен
У меня цена минимальная из возможных за каюту на двоих в амер долларах. Почему у вас за каюту с окном фантастика цена дешевле?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Давайте в личку скрин скиньте. Торжественно обещаю не выносить
Ну что, не обманул? Намного выгоднее.
Я же написал в личку, что на скрине нет никакой информации: дата круиза, продолжительность, маршрут, корабль.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Опять мелкие подтасовки , это очень характеризует и человека в частности , и контору в целом. :shock:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Товарищи, вот вы глумитесь над круизеромМ, а он между тем пятого мая аж сутки практически не отходил от компа - посмотрите на время выхода его сообщений, только утром ненадолго уронил голову на клавиатуру. Человек едва ли не сутки не спал, неся свет правды в наше болото! Скорее всего он и ел у компа, не говоря об уж об эвакуации еды :mrgreen:
Пока мы спали, гуляли на свежем воздухе, жарили шашлыки, да чоуж там - выпивали, а другие еще в большом количестве вообще не принимали участия в прочтении темы, потому что купили неправильные круизы не понимая своей выгоды членства, так вот пока мы все это делали, этот мощный человек вещал с трибуны, объясняя нам неразумным как умножить два на два чтобы получилось пять.
Эх, вы... :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли


Ответить