inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Svita66 »

CruiserM писал(а):
Svita66 писал(а):А на остальные мои вопросы не ответите?
Неужели там еще чего-то было?
Где - там, и что в этом «там» было, я не знаю. Но вот вопросики я задавала вполне конкретные. :D

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

CruiserM писал(а):
sindie писал(а):CruiserM, а почему вы так и не отвечаете на мой вопрос из этого поста?
Вы почему-то думаете, что у меня есть время все читать, что вы тут накропали? Так уж и быть, перечел я ваш пост. И что я вижу? Человек на последние сто долларов хочет поехать и не знает, будет ли у него еше 100 на следующий месяц? И виноваты в этом, конечно , инкрузес. Если у вас все так плохо и в своем завтрашнем дне вы настолько не уверены, то вам, естественно, в клубе делать нечего. Также как и вообще ходить в круизы. Для вас более важным остается позаботится о хлебе насущном , а круизы оставить до лучших времен.
Ага!
То есть вы признаете, что даже такой нищеброд как я без всякого инкруиза может позволить себе 6 раз в год ходить в круизы, а вот члену клуба инкруиз надо на первый круиз копить минимум год :mrgreen:
Понятно, так и запишем. :lol:
Славатебегосподи выяснили, что мне в элитном клубе делать нечего :) Как мне повезло! Теперь всем спамящим в личку так и буду говорить :) Старший сказал, что я недостойна. Так и буду продолжать круизить по-дешевке, а не за дикие тыщи самых настоящих долларов. Вместо вкладывания денех в мошенническую пирамиду буду вкладывать в себя. Я себя больше люблю, чем вашего Хатчинсона :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Забавно, а вы, стало быть, и есть те самые нищеброды? Сами признались :))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

а то!

найдите 10 отличий

нищеброды ходят по 6 раз в год в круизы
а ылитные члены еле-еле 1 наскребают раз в два года

что-то я хотела по этому поводу сказать..
аааа, вот! надоело уже :mrgreen:
все вроде сказано
надо переварить и трансформировать в сжатый формат информацию, чтобы и ежику стало понятно, насколько изначально ущербен этот ваш инчленный клуб

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

CruiserM писал(а): Забавно, а вы, стало быть, и есть те самые нищеброды?
А то!
Ведь вместо того, чтобы отдавать кровные денюжки непонятно кому в надежде когда-нибудь через 18 месяцев купить круиз с мифической скидкой (а на самом деле в три раза дороже), я эти денежки спокойно трачу на круизы и радуюсь жизни :)
В инкруизе у меня через 18 месяцев были бы 1800 долларов непонятно где и я на них смогла бы купить в лучшем случае 1 круиз по диким ценам, при этом мои кровные 300 долларов вообще в принципе забрать нельзя (за 300 долларов, между прочим, можно целый круиз купить, не говоря уже о всяких других приятных вещах)
А так я все эти 18 месяцев по-нищебродски покупаю и хожу в кучу круизов по-дешевке :)
По-моему кристально ясно кто тут есть кто и кто получил больше выгоды :)

У члена инкруиз в течении 18 месяцев после заплаченных 1800 долларов только обещания (как говорят у нас - обіцянки-цацанки :mrgreen: ) и больше ничего. А, ну еще ему душу греет, что он член элитного клуба и не нищеброд. :D Это дорогого стоит :mrgreen:

У меня же в то же самое время множество впечатлений, фотографий и новых знакомств от множества круизов и других путешествий :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

sindie писал(а):(а на самом деле в три раза дороже), я эти денежки спокойно трачу на круизы и радуюсь жизни
Просто нет слов, врать так нагло. Может, хоть один примерчик таких цен приведете?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

ти бозецки
обиделся касатик

все вокруг врут, ироды
один только евойный клуб инчленный чист, аки стекло, ни слова вранья, правда, только правда, ничего кроме правды!

прелесть! :mrgreen:

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

CruiserM писал(а):Просто нет слов, врать так нагло. Может, хоть один примерчик таких цен приведете?
CruiserM, как я понимаю насчет остального возражений нет? Ну вот и славно :)

Это вы нагло врете :)
ЭллаПа приносила скриншоты, там все исчерпывающе написано. Что цены не в круизных, а самых что ни на есть старых добрых американских долларах :)
Да даже если предположить, что цены в круизных на мою Магику на 21-го. Сингл даже с учетом круизных будет в 2 раза дороже, чем я купила.

Не говоря уже о том, что прямо здесь и сейчас будучи членом инкруиз, мне этот круиз не купить. Наго минимум год накапливать. А за год этот круиз 100процентно подорожает.

Хватит. Все уже сто раз увидели как вы сели в лужу раз сто и как нагло врете почти в каждом сообщении :)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18526
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Не, ну то, что непартнеру там ничего не светит, это с калькулятором уже давно обсчитали, как ни приравнивай вес слона к весу мухи, т.е крути верти то америк долларом, то Хатчинским. Но и партнерам там низшего уровня как минимум пять грехов надо совершать в течении трех месяцев. Карма то пааачкается. Но сам крузерМ какой-то необычный, изо всех сил держится. А ради чего? Ведь ясно, здесь никого не словит. Может дополнительные призовые КД начисляют)))) за активность. Иначе мозахизмом попахивает
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

sindie писал(а):ЭллаПа приносила скриншоты, там все исчерпывающе написано. Что цены не в круизных, а самых что ни на есть старых добрых американских долларах
Элла, конечно лучше знает, в чем там цена , куда уж нам...ага. Тем не менее, прошу это себе четко запомнить: ВСЕ цены на круизы в клубе указаны ТОЛЬКО в круизных долларах. А Элла вам еще что-нибудь потом расскажет, вы ее слушайте-слушайте.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

sindie писал(а):CruiserM, как я понимаю насчет остального возражений нет?
А остальное там вообще с потолка притянуто

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

sindie писал(а): цены в круизных на мою Магику на 21-го. Сингл даже с учетом круизных будет в 2 раза дороже, чем я купила.
Так ли? А это не читали? Не забываем, на сайте инкрузес цены в КД


CruiserM писал(а):А должно это выглядеть так ( откорректировано, лишнее опущено ):
ЭллаПа писал(а):
Смотрела на двоих. Больше не полезу в чужой ЛК, простите. Вот цены:
Киль - Савона 10.09.19 цена за каюту/ на человека в американских долларах.
Внутр. гарант 1285,59/642,80


Вот теперь можно и сравнить:
Njusja писал(а):
на французском логитревеле внутренний гарант на двоих, со всеми налогами и сборами: 1555 евро

Считаем, сравниваем: 1555 евро = 1740 американских долларов на логитревеле. И это явно не 1285 тех же американских в инкрузес...

Теперь жду многостраничных нападений от вообще ничего не понявших в расчетах, и нескольких разобравшихся, но не желаюших сдавать позиции.

Каким образом у вас 1740 меньше, чем 1285?
Последний раз редактировалось CruiserM 09 май 2019, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

О, Божешь ты мой, огребла по полной. :cry: хнык , хнык....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Элла как раз нам ПОКАЗЫВАЕТ
даже комментов не надо, чтобы понять что и почем

а вот слушаем мы тут как раз вас без всяких скриншотов и пруфоф
просто звиздешь

даже глумиться уже не над чем
становится скушшшшна
но вы молодец, продержались тут дольше всех
бились на инчленных фронтах

вопрос, зачем? себе пытались что-то доказать? нам то уж вряд ли получилось бы, это сразу тут вас написали, зубры мы, многие об нас тут уже челюсти обломали задооооолго до вас

видимо вы обиделись в основном за свою горемычную краткую круизную историю
один хуенький круизик и далее полный бесперспективняк, который вам тут наглядно в цифрах и картинках продемонстрировали
вы не верили, а пришлось
потому что против математики не попрешь

но это ничего, еще можно как Синди успеть посмотреть мир за копейки, и бохтосним, с этим ылитным клубом!
плюньте на закопанные бабосы, отряхните прах инчленов с ваших ног и вперед, в круизы!
форум в помощь

не благодарите

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Фигассе, :shock: ЧленМ , Не надо так нагло врать. Вернусь домой выложу скрин. Вы уже чужие цитаты подделываете. У вас в инкрузес цена 2571 за каюту. На 448 страница темы я цены озвучивала. Или вы опять разделили яблоки на кирпичи?
Последний раз редактировалось ЭллаПа 09 май 2019, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ЭллаПа писал(а):У вас в инкрузес цена 2571 за каюту
2571 каких? Долларов или Круизных??? Эллочка, все расчеты до конца смотрим, а не выхватываем из контекста. Вот, для удобства даже ссылку на весь пост даю, оцените.viewtopic.php?p=594234#p594234
Последний раз редактировалось CruiserM 09 май 2019, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Да мне пофиг в чем. Скрин будет позже. Там написано доллары США. Если у вас другие буквы, велком скрин
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ЭллаПа писал(а):Да мне пофиг в чем, скрин выложу.
В том-то и проблема, вводите уважаемую обсчественность в заведомое заблуждение. .. ай-айа-ай.
неважно, что там у вас написано. Все цены на сайте инкрузес ТОЛЬКО в КД. Просто запомните.

ПС. И выкинте свой переводчик, которым пользуетесь

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ВОООт, похоже, начинается прозревание! Цены-то, оказывается, в КД! Причем на сайте клуба везде! Потому, как другим методом там оплатить вообще нельзя. А все тут смотрят завороженно на Эллу, и думают, что она знает, что к чему, А она-то как раз и не знает! И ей вообще, все пофиг
ЭллаПа писал(а): Да мне пофиг.
Щетильней надо, робяты!

Ну-ка, дружно навалилились! А то этот борзый Инкрузёр уже всех достал! Давайте-давайте, налетайте. Все и сразу!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

здесь в этих 453 страницах уже есть скрины ихних ин-членовских цен.

также на ютюбах полно их презентаций с ценами.
у них дороже цены чем тут покупают многие.
круизы им продают в основном на бюджетные "человейники-монстры-корабли".
вот 2018-ый год и видно цены.
на 1:47 минут.

phpBB [media]


написано: "цены указаны в американских долларах (а не в "круизных прАсти-хОсподи долларах"!) на одного человека при двухместном размещении. цены включают портовые сборы но не включают налоги"

чё за налоги? сервис чардж = типы -- чтоли?

Ответить