Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.

MarinaKor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:00

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение MarinaKor »

В личный кабинет, сегодня не могу войти


MarinaKor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:00

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение MarinaKor »

Я не вижу себя в списках, прошу добавить!


Аватара пользователя
Vitatchka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:05
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Vitatchka »

Londonrusguide, Запишите нас пож, 2 человека.

Аватара пользователя
Vitatchka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:05
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Vitatchka »

Londonrusguide, Добрый день, можно бронь на 2 человека Лондон 6 сентября. Спасибо.

Аватара пользователя
Vitatchka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:05
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Vitatchka »

Добрый вечер, можно бронь на 2 человека на экскурсию Франция, 7 сентября. Спасибо

Аватара пользователя
Vitatchka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:05
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Vitatchka »

Добрый вечер, можно бронь на двоих на экскурсию Амстердам на 5 сентября. Спасибо


IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Vitatchka писал(а):Добрый вечер, можно бронь на двоих на экскурсию Амстердам на 5 сентября. Спасибо
Можно, есть 2 варианта.
1) просто трансфер туда-обратно за 30 евро с чел.
2)экскурсия(трансфер+ пешеходная по Амстердаму + посещение 2 деревушки где делают сыры, деревянные башмаки, слабосоленая национальная селёдка и пр.) без каналов- описание на стр.15 - это за 69 евро с чел.
Последний раз редактировалось IRINAPA 09 май 2019, 05:17, всего редактировалось 2 раза.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Из записавшихся на трансфер в Амстердам не оплатили ещё 33 человека. Не знаю как пойдёт дело, но все мы понимаем; что автобус не резиновый. Думайте сами.
На экскурсию за 69 евро пока что мало человек записано и её реализация пока что под вопросом.
Предлагаю тем, кто записался на эту экскурсию за 69 евро пока что оплатить по 30 евро, а если наберется минимум 20 человек на эту экскурсию, то тогда просто доплатим. Дело 1 минуты- перевод на карточку. СПАСИБО

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

--- :?
Последний раз редактировалось IRINAPA 21 май 2019, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Nuto4ka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 01:06
Откуда: Rusiia

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Nuto4ka »

IRINAPA писал(а):Из записавшихся на трансфер в Амстердам не оплатили ещё 33 человека. Не знаю как пойдёт дело, но все мы понимаем; что автобус не резиновый. Думайте сами.
На экскурсию за 69 евро пока что мало человек записано и её реализация пока что под вопросом.
Предлагаю тем, кто записался на эту экскурсию за 69 евро пока что оплатить по 30 евро, а если наберется минимум 20 человек на эту экскурсию, то тогда просто доплатим. Дело 1 минуты- перевод на карточку. СПАСИБО
А вы считали тех, кто оплатил через cru club ?Я оплачивала именно у них на сайте через личный кабинет на своих 7 человек.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Конечно, всех, кто оплатил я отмечаю в списке на стр.15. Я с Ириной на связи- от неё и эта информация. Всё правильно -оплата только через IrinaCruClub. Посмотрите.
На данный момент оплатили 17 человек, включая вас. Спасибо.

Аватара пользователя
Vitatchka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:05
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Vitatchka »

IRINAPA писал(а):
Vitatchka писал(а):Добрый вечер, можно бронь на двоих на экскурсию Амстердам на 5 сентября. Спасибо
Можно, есть 2 варианта.
1) просто трансфер туда-обратно за 30 евро с чел.
2)экскурсия(трансфер+ пешеходная по Амстердаму + посещение 2 деревушки где делают сыры, деревянные башмаки, слабосоленая национальная селёдка и пр.) без каналов- описание на стр.15 - это за 69 евро с чел.
Хотелось бы вторую. Спасибо.

Аватара пользователя
Vitatchka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:05
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Vitatchka »

Londonrusguide писал(а):Vitatchka, записала, спасибо!
Спасибо!

Olga6410
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 07:53
Откуда: Rostov am Don

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Olga6410 »

IRINAPA писал(а):Объявляю НАБОР ГРУППЫ в АМСТЕРДАМ,
-------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------
Итак
1)Амстердам -1-ТРАНСФЕР -30€/чел
2)Амстердам -2-Трансфер+обзорка -59€/чел
3)Амстердам -3-Трансфер +обзорка+ деревушки -69€
4)Амстердам -4-Трансфер +обзорка+ каналы -69€
5)Амстердам -5 Полная экскурсия см выше -79€
Любая экскурсия будет проведена для группы от минимум 20 человек, поэтому если в какой-то группе будет мало участников, то придётся корректировать планы.
Оплата будет по внутреннему курсу КРУКЛАБ на день оплаты. Пока сбором группы буду заниматься я.
Всем спасибо.
Скажите пожалуйста, маршрут 3 за 69, обзорка с пешеходной экскурсией? Сколько по времени всего, и будет ли свободное время в Амстердаме? Спасибо!

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Olga6410,
IRINAPA писал(а):Амстердам, каналы и селедка ВОТ КАКУЮ ЭКСКУРСИЮ ПРЕДЛАГАЕТ ИРИНА Круклаб.

На мой взгляд всё отлично, кроме цены. Я написала Ирине, что у нас много желающих и спросила про возможность уменьшения цены для нашей группы. Ожидаю от неё ответ. Это уже с переездом из Эймейден в Амстердам и обратно.
Но хочу реально узнать- а желающие есть? Может никому особенно и не интересно это предложение? Или мы зря вообще затеяли эту тему. Какая цена для нас будет приемлема?
Здесь и катание по каналам на катере и пешеходная экскурсия и трансфер туда-обратно и две исконно Голландские деревушки с их колоритом и самобытностью. Я везде уже была раньше, лет 7 назад, но за приемлемые деньги повторю осмотр с удовольствием. А селёдка действительно вкусная и малосольная.

Что входит в экскурсию:

 обзорная экскурсия
 прогулка по каналам
 деревушка Волендам
 Заансе Схаанс

Встреча на выходе у Пассажирского Терминала Амстердама с табличкой.
Автобусная и пешеходная экскурсия по Амстердаму. Чем отличается Амстердам от других
городов мира? История и необычный стиль жизни города, местная кухня и традиции голландцев.
Мы увидим все: центральную площадь города, музейную площадь, еврейский квартал, цветочный
рынок, монастырь монашек бегинок. На автобусе и пешком Вы сможете почувствовать город.
Далее экскурсия по каналам Амстердама на катере.
В Амстердаме 100 км каналов и около 2000 мостов. Вы увидите каналы XVI и XVII века – Сингел,
Господский, канал Кайзеров, Принцев, Лилий, реку Амстель. Домики шириной в одно окошко и
купеческие – в пять – шесть. Мосты – Тощий, Голубой и еще десяток!
Продолжим наше путешествие в деревушки Волендам и Заансе Схаанс. Обед по
голландски на берегу озера Айзеомир в рыбачьей деревушке Волендам – голландская селедочка,
треска в кляре и копчоные угри – голландцы покупают в маленьких палатках и едят на улице.
Мельницы, на которых перемалывают специи, краски, делают арахисовое масло, пилят
деревья, фабрику деревянных башмачков и сыроварню Вы увидите в деревушке Заансе Схаанс.
Закончится экскурсия также в Пассажирском Терминале Амстердама.
Продолжительность: на полный день, примерно 6-7 часов
Обед не включен
Стоимость: ~ 79 EUR

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В рамках этой же программы я получила от Ирины из Круклаб ответ. Есть 3 варианта;кроме выше указанного, Итак
1)трансфер+обзорка=59€
2)трансфер+обзорка+деревушки=69€
3)трансфер+обзорка+каналы =69€
4) всё вместе как указано выше за 79€
И конечно просто трансфер за 30€
Любая экскурсия будет проведена для группы от минимум 20 человек.
Пока что так. Кто будет собирать группу пока не знаю,может и сама Ирина через её ЛК
[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------
Вот будет все также , но без каналов. Я думаю, что это на целый день. Про свободное время я у Ирины спрашивала- она ответила, что да- будет. Точно не могу сказать сколько. Можете сами написать в ЛК IrinaCruClub и задать ей вопросы и оплата тоже у неё. Я занимаюсь сбором группы на общественных началах :D

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Vitatchka писал(а):
IRINAPA писал(а): Можно, есть 2 варианта.
1) просто трансфер туда-обратно за 30 евро с чел.
2)экскурсия(трансфер+ пешеходная по Амстердаму + посещение 2 деревушки где делают сыры, деревянные башмаки, слабосоленая национальная селёдка и пр.) без каналов- описание на стр.15 - это за 69 евро с чел.
Хотелось бы вторую. Спасибо.
Записала вас. Список на стр.15. Напишите IrinaCruClub в ЛК и получите инструкции по оплате. Спасибо. Но так как нас на эту экскурсию пока что только 10 человек, а нужно минимум 20, то оплатите пока по 30 евро за трансфер, чтобы место в автобусе за вами было. А если наберется 20 человек на экскурсию за 69 евро, то просто доплатим.

Аватара пользователя
Diana_Vozduh
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:50
Откуда: Томск, Уфа

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Diana_Vozduh »

Njusja писал(а):
Diana_Vozduh писал(а):31/08/19 Costa Magica, Atlantic Europe & Mediterranean
Нас двое - я и мой муж
добрый день. а если не секрет, вы сейчас брали? Если да,то где и по чем? Есть ли сейчас где то акции? Спасибо.
Добрый день. Прошу прощения, что не сразу ответила. Мы брали 1 мая у Сергея за 750. На счёт скидок не знаю, но дешевле мы не нашли
Первый раз в круиз

Ответить