Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Круизная компания Celebrity Cruises
Ответить
ddkolja
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 17:29

Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение ddkolja »

При открытии сайта Celebrity https://www.celebritycruises.com могут возникать проблемы с определением страны, что зачастую приводит к невозможности открыть сайт. Эта проблема уже обсуждалась в теме "Онлайн-регистрация на круиз Celebrity", но мне кажется, что ее нужно выделить в отдельную тему, чтобы было проще искать.
Итак, решения следующие:
georgkap писал(а):Да, уже на протяжении нескольких месяцев с разной степенью сайт Селебрити реально тупит. Несколько рецептов обойти эту хрень, выявленные методом тыка, так как надо было по-любому онлайн чек ин делать.
1. Самый непригодный браузер это Хром. В лучшем случае сайт выкидывал страницу выбора страны, на которой нельзя было ничего ввести.
2. Наиболее пригодный это Майкрософт Идж. Получилось с него зайти на британский сайт, сделать чек ин. Выбрать страну не предлагал.
3. Мозилла позволяет зайти опять же на британский сайт, при выборе страны не патриотично выбираем US, как уже выше писали, и тогда все идеально получается.
Я бы тамошним программистам руки поотбивал. Однако это был полезный опыт. И завершился для меня победой в итоге. Но вполне допускаю, что у кого-то ничего не получится, и тогда надо бить в колокола. Писать им в поддержку, теребить агентов.
Еще один способ:
В браузере Opera в настройках безопасности включаем VPN. Кликаем на появившейся в адресной строке значок "VPN" и устанавливаем "Виртуальное местоположение – Америка".
Если у кого-то есть другие способы - поделитесь.

Дополнение от 25.07.19:
Ошибка на сайте https://www.celebritycruises.com частично исправлена, выбор страны стал доступен всегда. Однако, в некоторых случаях, происходит непрерывное переключение с главной страницы на страницу выбора страны и обратно. Для обхода этой ситуации в браузерах Хром и Яндекс достаточно перейти в режим "Инкогнито".
Последний раз редактировалось ddkolja 25 июл 2019, 07:16, всего редактировалось 3 раза.

Nav1m
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:13
Откуда: Msk

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение Nav1m »

Раз уж создавать тему о сайтах Celebrity, то логично указать и ссылки на эти сайты:

https://www.celebritycruises.com/
https://www.celebritycruises.co.uk/
M.Opera|C.Victoria|M.Orchestra|M.Meraviglia|C.Magica|RCI.Jewel|HAL.Oosterdam|C.Pacifica|M.Splendida|P.Zenith|M.Preziosa|RegalPrincess|No.Jade|X.Infinity|C.Favolosa|P.Zenith|C.Pacif|C.Mediterr|KнBл*2|X.Apex|M.K.|BlueSapphire|C.Firenze|M.Virtuosa|C.Venezia|M.Lirica|M.Preziosa|Celestyal.Crystal|M.Splendida|M.Opera|MeinSchiff6|M.Europa|A.Onward|X.Reflection|M.Seashore|A.Grande|MeinSchiff2|X.Millennium|MeinSchiff2|M.Opera|X.Solstice|A.Grande

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение Timch »

Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

nata-kisa
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:08
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение nata-kisa »

здравствуйте, у меня проблема с чек-ином, раньше надо было войти на сайт, ввести номер бронирования и фамилию, а сейчас просит зарегистрироваться на сайте, я регистрируюсь, придумываю пароль, потом пытаюсь зайти с этим паролем и меня не пускает, все время пишет: "Please try again, and make sure you use the email address associated with your account." что делаю не так? И так происходит с выходных
2012-Serenade of the seas, 2013-Voyager of the seas, 2014- MSC Orchestra, Celebrity Equinox, 2015 - Louis Cristal, Emerald Princess, 2016-MSC Opera, A-Rosa Flora, 2017- Carnival pride, 2018-MSC Divina, Celebrity Constellation, Князь Владимир,MSC Seaside, 2019 - Celebrity Infinity

собственник
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение собственник »

У меня получается зайти только при смене vpn, российский не подходит. Я выбираю американский. Зарегистрироваться можно за 90 дней до начала круиза.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13875
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение georgkap »

Недавно попробовал зайти на сайт без всяких ухищрений через Хром. Работает. Выбираешь страну Россия, и даже после этого всё хорошо :D
Уж не знаю, надолго ли.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение Timch »

georgkap писал(а):Работает
Подтверждаю работает и через яндекс :)
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Американка
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва
Возраст: 40

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение Американка »

Фигня какая то, выбор страны не предлагает, ни в каком из браузеров не дает в бронь зайти) VPN не умею пользовать :D
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13875
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Если возникли проблемы с сайтом Celebrity

Сообщение georgkap »

Сейчас проверил, с Оперы спокойно заходишь. В настройках браузера включите VPN, это элементарно. Ну или попросите кого-то. И далее виртуальное местоположение Америка.

Ответить