inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

BokovDm писал(а):набрал #navimba
Sander писал(а):Получите целый список.
И правда. Целая толпа инкруизовцев под хэштегом #navimba вывалилась и среди них @pavelkuskov, но далеко не в первых рядах. Нарушение субординации :lol: :lol: :lol:

Anton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Anton »

Круизный клуб InCruises это платформа самостоятельного выбора и бронирования круизов, минуя туроператоров и турагенств. Данная платформа была разработана и предназначена для того чтобы круизный отдых стал более доступным. Многие здесь пишут, что данная структура это лохотрон, пирамида, МЛМ это несерьёзно и т.п.
Позвольте мне развеять ваши сомнения и немного рассказать, что же такое INCRUISES и чем занимается компания.
Международный Круизный Клуб inCruises
представляет собой сервис для самостоятельного бронирования круизов. Вы, наверное знаете такие сервисы, как Booking.com, где можно самостоятельно забронировать любой отель в любом городе или стране напрямую или такие поисковики как "Аviasales" или "Skyscraper" на которых люди самостоятельно бронируют и оплачивают авиабилеты прямо через интернет в 2 клика, не прибегая к услугам турагенств, что значительно экономит время и деньги. Круизный Клуб предлагает такой же сервис по поиску и бронированию круизных путешествий напрямую от самых крупных брендовых круизных линий, без посредников и комиссий турагенств
Данная компания так-же является почетным членом Международной Ассоциации Круизных Линий (CLIA) #00516413 Говоря русским языком это прокуратура круизных линий где членство не купишь.
Так-же за компанию InCruises вы можете узнать на официальном сайте информационного агентства ТАСС: https://tass.ru
-Вверху страницы нажмите кнопочку с лупой (поиск)
-Введите в открывшуюся поисковую строку слово «inCruises»
-Прочитайте все пять новостей (от 1, 12 и 23 апреля, а также от 4 и 17 мая), которые официально прошли через государственное агентство ТАСС по закрытому клубу inCruises.
Стать членом закрытого круизного клуба можно только по пригласительной ссылке https://toxa.incruises.com
Регистрация в клубе абсолютно бесплатная, после регистрации вы сможете ознакомится со всеми круизными предложениями и ознакомится с ценами на них
Более подробно о всех предложениях и возможностях компании, вы сможете узнать написав или позвонив мне по номеру телефона указанном при регистрации

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Ну наконец-то, а то мы тут заскучали. :D

Леонид1980
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Anton, а можно узнать, на каком основании Хатчинсон, причем негласно, установил необходимость бронирования круиза максимум за три месяца до отплытия? И в чем тогда выгода члена клуба? Сравнение со скайсканером крайне некорректно: если я там забронирую авиабилеты на декабрь, когда отправляюсь в круиз, мне не нужно будет ежемесячно платить по сто долларов до отправления самолета. С круизами на инкруизес же происходит именно так, в результате чего член клуба всегда остается в минусе, тем более если он не может забронировать каюту за пару недель до отхода лайнера.
Леонид1980 - мои видео
Costa Fascinosa (30.06.18-07.07.18), MSC Lirica (11.12.19-22.12.19), MSC Virtuosa (18.12.21-25.12.21), Meinschiff 2 (18.12.23-25.12.23) Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Anton писал(а):Так-же за компанию InCruises вы можете узнать на официальном сайте информационного агентства ТАСС: https://tass.ru
-Вверху страницы нажмите кнопочку с лупой (поиск)
-Введите в открывшуюся поисковую строку слово «inCruises»
У нас тоже есть такое чудо научной мысли и высоких технологий, как лупа. Вверху страницы нажмите кнопочку с лупой(поиск) и введите слово ТАСС. Прочитаете много интересного про свой InCruises.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Anton писал(а):Круизный Клуб предлагает такой же сервис по поиску и бронированию круизных путешествий напрямую от самых крупных брендовых круизных линий, без посредников и комиссий турагенств
А зачем бронировать круизы через посредника-inCruises ?
Нам - дешевле, проще и надёжнее - напрямую у круизных компаний.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Anton писал(а):Booking.com, где можно самостоятельно забронировать любой отель в любом городе или стране напрямую или такие поисковики как "Аviasales" или "Skyscraper" на которых люди самостоятельно бронируют и оплачивают авиабилеты...
Круизный Клуб предлагает такой же сервис
Ага :lol:
Никто Букингу не платит по 100 долл. в месяц, чтобы когда-то забронировать отель.
Так же Аviasales или Skyscаner не требуют по 100 долл. в месяц, чтобы в будущем приобрести билет.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Anton, А Вы читали "Соглашение о членстве в клубе"? п. 28 страница 16
INCRUISES ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТЫМ АГЕНТОМ ДЛЯ ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ КРУИЗОВ,
ДОСТУПНЫХ И ПРОДАЮЩИХСЯ НА САЙТЕ. ПОСТАВЩИКИ, ПРЕДЛОЖЕННЫХ И/ИЛИ
ПРОДАННЫХ ЧЕРЕЗ САЙТ, КРУИЗОВ ЯВЛЯЮТСЯ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ - ПРОДАВЦОМ
И INCRUISES НЕ ОБЛАДАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ФОРМОЙ СОБСТВЕННОСТИ,
РЕГУЛИРОВАНИЕМ ИЛИ КОНТРОЛЕМ НАД ДАННЫМИ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ -
ПОСТАВЩИКАМИ

что никак не вяжется с вашим утверждением
Anton писал(а):Международный Круизный Клуб inCruises
представляет собой сервис для самостоятельного бронирования круизов,минуя туроператоров и турагенств
Причем у Туроператора ответственности больше, чем у турагента. А Инкрузис - это агент, который ни за что не отвечает. Вообще, то есть абсолютно.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Anton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Anton »

Леонид1980 писал(а):Anton, а можно узнать, на каком основании Хатчинсон, причем негласно, установил необходимость бронирования круиза максимум за три месяца до отплытия? И в чем тогда выгода члена клуба? Сравнение со скайсканером крайне некорректно: если я там забронирую авиабилеты на декабрь, когда отправляюсь в круиз, мне не нужно будет ежемесячно платить по сто долларов до отправления самолета. С круизами на инкруизес же происходит именно так, в результате чего член клуба всегда остается в минусе, тем более если он не может забронировать каюту за пару недель до отхода лайнера.
А вы пробовали бронировать? интересно как член клуба остаётся в минусе если на свои 100 он получает дополнительные 100 и тем самым при оплате в 1-год он может из этих 200 потратить 120$ на свой круиз

Anton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Anton »

ЭллаПа писал(а):Anton, А Вы читали "Соглашение о членстве в клубе"? п. 28 страница 16
INCRUISES ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТЫМ АГЕНТОМ ДЛЯ ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ КРУИЗОВ,
ДОСТУПНЫХ И ПРОДАЮЩИХСЯ НА САЙТЕ. ПОСТАВЩИКИ, ПРЕДЛОЖЕННЫХ И/ИЛИ
ПРОДАННЫХ ЧЕРЕЗ САЙТ, КРУИЗОВ ЯВЛЯЮТСЯ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ - ПРОДАВЦОМ
И INCRUISES НЕ ОБЛАДАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ФОРМОЙ СОБСТВЕННОСТИ,
РЕГУЛИРОВАНИЕМ ИЛИ КОНТРОЛЕМ НАД ДАННЫМИ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ -
ПОСТАВЩИКАМИ

что никак не вяжется с вашим утверждением
Anton писал(а):Международный Круизный Клуб inCruises
представляет собой сервис для самостоятельного бронирования круизов,минуя туроператоров и турагенств
Причем у Туроператора ответственности больше, чем у турагента. А Инкрузис - это агент, который ни за что не отвечает. Вообще, то есть абсолютно.
Абсолютно верно, Инкруизес это посредник, только который не накручивает на круизах, а выражаясь русским языком Инкруизес получает процент от круизных линий, так что цены и акции круизных линий остаются не измены

Аватара пользователя
olyamit
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:42
Откуда: France, Angouleme

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение olyamit »

Anton,
Вы форум хоть немного почитали?
Посмотрите вот здесь Хочу в круиз: сравниваем варианты, выбираем маршруты, лайнеры

Три первые темы - наши круизные агенты. Иногда такие сказочные цены у них, и взносов никаких не просят :D
А потом можно пробежаться и по другим темам, почитать, где мы бронируем по выгодным ценам. По таким, которые вашим инкруизам и не снились.
Бросайте нас тут агитировать да темы почитайте. Может и вам у нас понравится. :D
Последний раз редактировалось olyamit 18 июн 2019, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

оспидя.... Anton, читать умеете? Прочтите эту тему хотя бы с 400 страницы. Где то на 448 (точно не помню), я приводила примеры и сравнивала цены в вашем клубе и те, за которые мы покупаем напрямую у КК и у агентов. Которые в отличии от вашей конторы цен не прячут. Сравнение не в пользу инкруза. И все ваши фантики - это пшик. И даже не в этом дело. А дело в том, что вам втюхивают круизы втридорога, и потом говорят, что вы оплачиваете фантиками , которые вам нарисовал инкрузис. А вы ведетесь на это...
Как говорит Нежная фиалка нашего форума :Бедненький, бедненький, Буратино....
Последний раз редактировалось ЭллаПа 18 июн 2019, 21:39, всего редактировалось 2 раза.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Anton писал(а):только который не накручивает на круизах, а выражаясь русским языком Инкруизес получает процент от круизных линий
Который накручивает и плюс получает агентскую скидку, которую получают все агенты и туроператоры.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 18 июн 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Вроде бы и снег давно растаял, а этот южный подснежник отчего-то запоздал :D
Или может у них доступа к темам здешних агентов нет? Ну чтобы обозреть так сказать местную поляну :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Anton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Anton »

ЭллаПа писал(а):оспидя.... Anton, читать умеете? Прочтите эту тему хотя бы с 400 страницы. Где то на 448 (точно не помню), я приводила примеры и сравнивала цены в вашем клубе и те, за которые мы покупаем напрямую у КК и у агентов. Которые в отличии от вашей конторы цен не прячут. Сравнение не в пользу инкруза. И все ваши фантики - это пшик. И даже не в этом дело. А дело в том, что вам втюхивают круизы втридорога, и потом говорят, что вы оплачиваете фантиками , которые вам нарисовал инкрузис. А вы ведетесь на это...
Как говорит Нежная фиалка нашего форума :Бедненький, бедненький, Буратино....
Знаете, я задавался этим вопросом и оказалось что в инкруизесе дешевле, попробуйте сравнить ещё раз цены, блин щас даже вспомнил находил даже турагента который на своём сайте разместил инкруизес, потому что он выгоден

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Посмотрите цены, по которым мы покупаем круизы:
Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения
Никому из нас в голову не взбредёт вступить в inCruises.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Я попытался в личке с чувачком поумничать и погнуть пальцы, так сказать с высоты собственного скромного опыта в круизах :D Получил в ответ вот такой перл. Я ржал как конь, презрев время суток и спящую жену.
Anton писал(а):Если Вам не интересно экономить свои деньги, то пожалуйста заказуйте у туроператоров или турагенств которые вам впаривают тот или иной отдых
Скажу Вам так, на любом лайнере и любом направление есть разные каюты от эконом класса до люкса
цено образование идет от 300$ и выше, так-же по системе всё включено, какую вам каюту забронировали я не знаю, так-же я и не знаю какие завтраки они вам выбрали, это всё идёт цено образования
Наша платформа самостоятельного бронирования вам предоставляет возможность свободного выбора от этого и будет складываться цена, да и ещё бронируете вы напрямую у выбранной вами круизной линией
если остались вопросы то вы можете мне позвонить, мои контактные данные будут вам доступны после регистрации

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

У нас дворник во дворе, таджик. Гораздо грамотнее пишет и разговаривает.

Anton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Anton »

Знаете в чем подвох,
1 цены которые представлены у Вас, они в евро, а у нас на платформе они в долларах
2 у вас фиксированная цена а у нас от 300$
Если Вам интересно то можете зайти на наш сайт и посмотрите на цены которые у нас предложены и сравните с теми которые предлагают вам, регистрация на нашем сайте она бесплатная и не к чему не обязует, по крайне мере сможете сравнить цены
А потом скажите где дешевле и выгоднее
georgkap писал(а):У нас дворник во дворе, таджик. Гораздо грамотнее пишет и разговаривает.
Да, понятно что вы никогда самостоятельно круизы то и не заказывали, потому что то что вы мне ответили это было без грамотно, вы только можете взять то что вам навязуют, наивно думая что вы сами выбираете, вот за счет таких и живут люди!!!

pegast
Сообщения: 8639
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение pegast »

Anton писал(а):вам навязуют,
:mrgreen:

Ответить