Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de

Сообщение italalla »

Я звонила по российскому номеру. Это - не они, а как бы сотрудничающие с ними. Это как Пак и КруКлаб
likhod писал(а):1) быстро ли они связываются и дают возможность оплатить депозит? 2) если " забить" на это бронирование и забронировать на сайте мсц - это чем-то чревато?
Отвечают обычно быстро, но не в выходные.
Забить на немцев всегда чревато, но если не свяжутся в ближайшее время, напишите им, что больше ждать не можете и отменяете свою бронь. Может быть, когда вы бронировали, там не было написано: забронировать, но "рассчитать". Может, цена висит, но кают временно нет. Такое тоже бывает.

Gabskiy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:27
Откуда: Bruxelles

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de

Сообщение Gabskiy »

Напишите по этому адресу: service@kreuzfahrten.de и адресуйте Tatyana Larina ( можете в письме запросить обратную связь)

Stas2019
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 13:57

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de

Сообщение Stas2019 »

Добрый день.вопрос тем кто бронировал через этот сайт.там есть такие синие кнопки с надписью "специальные цены для наших клиентов "и" ранее бронирование"когда нажимаешь на "специальные цены для наших клиентов "то цена реально уменьшается на 450евро.если я первый раз заказываю через них пройдет у меня эта скидка?или это только тем кто постоянно заказывает от них?спасибо

наташечка
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:36
Откуда: из тольятти

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de

Сообщение наташечка »

Добрый день.Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,после прохождения онлайн регистрации на сайтtе Kreuzfahrten.de (регистрация прошла успешно) когда будут документы для распечатывания.По оплате прошел пока только аванс,я так понимаю после окончательного платежа?Спасибо заранее

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de

Сообщение italalla »

Вначале они присылают что-то типа манифеста, маршрут и правила для пассажиров. А после финального платежа - все документы

наташечка
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:36
Откуда: из тольятти

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de

Сообщение наташечка »

Спасибо Вам большое!

ss1959
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:01

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение ss1959 »

Кто знает,если подтвердил твердое бронирование,но не оплатил и тут же отазался, в силу семейных обстоятельств. До круиза полгода.. знаю,что штраф 20 %,а в жизни? Судить будут или какой-нибудь черный список?


Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение denwood »

ss1959 писал(а):Кто знает,если подтвердил твердое бронирование,но не оплатил и тут же отазался, в силу семейных обстоятельств. До круиза полгода.. знаю,что штраф 20 %,а в жизни? Судить будут или какой-нибудь черный список?
Re: Если круиз забронировали, не оплатили и не отменили (denwood)
Заплатите не устойку. Она, скорее всего, будет не 20%, а 50 евро с человека.

ss1959
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:01

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение ss1959 »

Уже прислали,правда неофициально 20%. Предложили выбрать другой круиз. На неменьшую стоимость.

HyperRoma
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:26
Откуда: B7, Israel

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение HyperRoma »

Вопрос. В этом году плавали с MSC и заказывали у израильского агента.
На следующий год нашли подходящий нам круиз тоже с MSC и устраивает цена на Kreuzfahrten.de.

Мы сможем заказать сейчас через Kreuzfahrten.de? Или в MSC остался след и нам теперь только через нашего агента?
А то мы агентом не сильно довольны и он дороже.

Спасибо

GLAFIRA_K
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:19

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение GLAFIRA_K »

Да,можете. На сайте заказывайте, а потом (через некоторое время) агент с вами по почте свяжется. Цена будет как на сайте. Воскресенье - у них выходной, ответят только в понедельник.

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение Вера Мишина »

HyperRoma писал(а):Мы сможем заказать сейчас через Kreuzfahrten.de? Или в MSC остался след и нам теперь только через нашего агента?
А то мы агентом не сильно довольны и он дороже.
По-моему, человек не обязан всю жизнь прожить в одной стране :D Можете, конечно, у любых агентов и на любых сайтах покупать.

GLAFIRA_K
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:19

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение GLAFIRA_K »

А может, вообще, бронировать, сидя в кафе где-нибудь.... :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение italalla »

Господи, у меня сейчас два круиза у них, два - у американского агента, один - у русского, еще и у итальянского собираюсь бронировать. "Не думайте об этом!" (с) :D

YETI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:10
Откуда: Хадера

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение YETI »

Ответьте пожалуйста кто знает!
Забронировал круиз на https://www.msc-kreuzfahrten.de с помощью Сергея (Airbus).
Есть номер брони, каюта, деньги с карты сняли , но немогу пройти он-лайн регистрацию (сайт не дает ввести домашний адрес).
Помогите!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение Ketrik »

YETI,

Ну так если Вы через Сергея бронировали, то он Вам и документы на круиз пришлет. Мне всегда так делал. А зачем Вам домашний адрес то вводить? Мы однажды были немцами, система не давала российский адрес ввести. Я нашла отель в маленьком немецком городке и ввела его адрес. При посадке на лайнер у нас уточнили - мы русские или немцы. Мы сказали, что русские.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

YETI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:10
Откуда: Хадера

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение YETI »

Сергей прислал мне документы с номером брони и номер каюты после оплаты депозита, но нет документов о полной оплате круиза.
Так вы прошли он-лайн регистрацию?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение sonm »

Документы присылают не раньше двух-трёх недель до круиза. Пройдите регистрацию с немецким адресом. Это ни какого значения не имеет.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Бронирование круизов на сайтtе Kreuzfahrten.de, Kruizy.ru

Сообщение Ketrik »

YETI,

Я прошла регистрацию, а документы об оплате у меня в он лайн банке.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ответить