Когда дешевле бронировать круизы

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение oleg159 »

Evgen73 писал(а):А в каком моменте цены одинаковые ?
В моменте , означает конкретный момент времени. Понятно , что цена меняется, в зависимости от даты, поэтому надо сравнивать цены в один момент времени.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение oleg159 »

Valeriagrig писал(а):Но на борту ломили на 50% дороже, чем "в том моменте" было на разных сайтах Косты (по 44 евро/койко-ночь во внутренней).
Вот это странно. Вы же всегда можете посмотреть цену на сайте , и ткнуть пальцем.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33213
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Valeriagrig »

Зачем ?
Пусть впаривают несведущим.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение oleg159 »

Хороший онбоард кредит на дороге не валяется. Почему бы , если есть возможность не воспользоваться? Я один раз делал депозит на борту, но без привязки к конкретному круизу. Так всего и получил 25 долл. Нет смысла.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Бад Эмс »

У меня был опыт бронирования на корабле. К сожалению, отрицательный. Рассказываю.

Были в круизе из Австралии в НЗ. Точно знала, ЧТО хочу. Знала цены на американском рынке и немецком. Стоимость каюты на момент бронирования была в австралийских долларах, меньше, чем я ожидала. Это был плюс. Второй и третий плюсы - онбордкредит для балкона 200 Ам. доллара и депозит 200 австр. доллара. Вроде всё хорошо. Прошу эту бронь сделать под моего агента. Говорят, вы бронировали этот круиз (текущий) на австралийском сайте, то этот тоже будет автоматически под австралийцами. ОК. Вернувшись домой, обнаруживаю письмо от Рояллов о повышении статуса. Вижу, что теперь с новым статусом у меня явная скидка на балкон или сьют. Я недели две "бодалась" с австралийцами, чтобы мне изменили стоимость каюты. Думаете, что-то изменилось? Бронь была оформлена на имя агента, который мне эту бронь сделал в круизе, а они на суше, ради чего им делать какие-то телодвижения? Раз такое дело, я им так и написала: не хотите работать, отдайте МОЕМУ агенту эту бронь. И в этот момент мне написал наш агент Алекс с предложением оооочень хорошей стоимости каюты с моей скидкой. Я отказалась от австралийской брони. Вот такой опыт. Надеюсь, больше я эксперименты делать не буду.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение oleg159 »

Бад Эмс писал(а):Я отказалась от австралийской брони.
А депозит вернули?

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Бад Эмс »

Конечно нет.)))
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

Алла Д
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2019, 20:16

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Алла Д »

А кто может скинуть сайт Косты?Пытаюсь и не могу найти


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43719
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Kuskow »

Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Galina »

Туи я почти всегда брорирую на борту за 3%, пишу своегт агента и потом меняю на флекс бпсплатно.

Ответить