inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

Ну и некоторые мои комментарии к высказываниям тех, кто... ну, мягко скажем, искажает факты...

"...Взносы участников клуба InCruises-НЕ имеют финансовой защиты..."

Для защиты платежей InCruises использует ведущего провайдера финансовой защиты платежей Trust My Travel (членский номер TMT56252). Все деньги клиентов, выплачиваемые для InCruises, будь то банковским переводом или карточным платежом, оплачиваются на Доверительный счет, находящийся в банке Barclays в Великобритании. В случае банкротства компании, по этой гарантии денежные средства будут возвращены.
Подробнее здесь: https://vk.com/@3931813-vy-mechtaete-pu ... roup_block


"...Не получится съездить в круиз за пол цены. Меня кинули на 900$..."

Почитайте внимательно - человека кинула знакомая. В Клубе знают эту историю. А "пострадавший" (читай - лох) обвиняет Клуб. (здесь должны быть хохочущие смайлики)
А если серьёзно, то я в Клубе уже третий год, знаю всю подноготную и представить не могу, КАК клуб может кинуть по деньгам. Нет такой возможности, нет механизма для "кидалова"!

А это уже к Клубу не относится, но не мог пройти мимо:

"...я путешествовала на самом крутом лайнере 2018 года. И это было безумно скучно. Одни пенсионеры, развлекали каким-то домино, еда очень скудная. Да в Турции в 4х звездочном и то кормят вкуснее..."

А вот тут я просто охренел! На лайнере?! Скучно?! Еда плохая?!!! У меня полное ощущение, что человек в круиз не ездил!
У меня в Контакте есть ролик, снятый человеком, которого знают миллионы, который не связан ни с Клубом, ни с турагентствами, ни с круизными компаниями. Нейтральный взгляд на круиз. Посмотрите, не пожалейте полчаса и сами всё поймёте !!! https://vk.com/id3931813?z=video3931813 ... 3931813_-2
MSC SeaView, на котором ходила в круиз автор этого бреда не менее крутой лайнер.
А вообще я советую - меньше слушайте "разбрызгивателей грязи", заходите в Ютюб, смотрите живое видео, обзоры лайнеров, рассказы людей, которые были в круизах. В том числе за половину стоимости или бесплатно от Клуба InCruises/
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

luft_i писал(а):А теперь сами решайте InCruises – это фин.пирамида или нет!
С первого же пункта ясно, что является пирамидой.
И остальные три это подтверждают.

Инкруизы не имеют собственных продуктов, хотя и врут, называя себя туроператором. Туроператор создает свой продукт сам, а Инкруизес - типичный ритейлер. И их скидки - это тоже не продукт, потому что они лишь продекларированы. Фактически никаких скидок нет и взяться им неоткуда.
Но "Анатолий", ясное дело, этого не понимает. Он и свой "Дилинговый центр", наверное, не считает бизнесом, построенным исключительно на спекуляциях на бирже.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

luft_i писал(а):По поводу неаргументированного визга
радует когда свежеиспеченный собеседник рвет с места в карьер, начиная с хамства
это как-то всегда подкупает :lol:
luft_i писал(а):А теперь сами решайте
по поводу неаргументированного словесного поноса
даже йожику давно понятно, что многословность в тырнете плодов не приносит
краткость - сестра, ну и фсе такое

всем бобра! :mrgreen:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23710
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Танцующая писал(а):радует когда свежеиспеченный собеседник рвет с места в карьер, начиная с хамства
это как-то всегда подкупает :lol:
"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так зачем же нам время терять" :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

luft_i писал(а):я в Клубе уже третий год
Я ведь из этой темы ушла, совсем, окончательно... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но никто не пишет новых отчетов, не обсуждает милые темы про "пожрать и выпить", а тут хоть какая-то жизнь :lol: :lol: :lol:
luft_i писал(а):приобретать круизы со скидкой.
от чего скидки? от какой цены?
luft_i писал(а):меньше слушайте
luft_i писал(а):заходите в Ютюб, смотрите живое видео
Не хочу на Ютьюб, хочу своими глазами смотреть
luft_i писал(а):я в Клубе уже третий год
Сколько круизов?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

luft_i, а Вы чего больше года молчали то? Если бы Вы мне год назад глаза открыли, я сразу вступил бы ( зачеркнуто) зарегистрировался в клубе и уже 1200$ клубу перечислил. Теперь спать не буду :(

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Какой жалкий подход, никакого креатива. Да и видимо полное отсутствие даже базовых знаний финансовых структур.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Да уж, измельчали они. Раньше как-то покреативней все было. Хотя удивляться тут нечему. Как уже правильно тут писали, верхушка свои сливки уже сняла, а на этой стадии уже надо быть совсем уж дебилом, чтобы вступать туда. Вот такие и приходят теперь сюда агитировать

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

luft_i писал(а):Все деньги клиентов, выплачиваемые для InCruises, будь то банковским переводом или карточным платежом, оплачиваются на Доверительный счет, находящийся в банке Barclays в Великобритании. В случае банкротства компании, по этой гарантии денежные средства будут возвращены.
доверительные фонды защищают капиталовложение, наследственное и налоговое планирование. вопрос, кто является бенефициаром.

а фонд может разориться сам по себе или просто использоваться мошенническим путем. никто не дает члену инчлена банковскую гарантию в ответ на каждый совершенный платеж.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

О какой гарантии может вообще идти речь если, как я понимаю, это не является вкладом или чем то подобным. Это членские взносы. Странно было бы если члены партии после "развала" КПСС рассчитывали бы получить назад уплаченные за все годы членские взносы. Даже если бы в этом участвовал банк Barclays в Великобритании

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

они имеют в виду, что членские взносы, до того, как их можно будет конвертировать в круиз, хранятся в доверительном фонде.
игра со словом "доверительный" - неплохой ход. использование этого волшебного слова вводит не сведущих в заблуждение.

они не понимают, что как любой финансовый инструмент, он может прогореть или быть изъят незаконным путем.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Живо представила себе мемчик: сидит в Зажопинске Фрося Бурлакова и пишет на деревню дедуш..(зачеркнуто) в Барклай (адрес, ясен пень, она знает наизусть) письмишко: дорогой дедуш..(зачеркнуто) досточтимый сэр, возвертайте взад мои потом и кровью заработанные долляры, бо у вас там гарантия, доверительный счет и фсе дела, целую в лобик, Фрося!
ога
слюнявит марку с Гагариным, и идет на почту России, бросать в синий ящик то письмо
а в Барклае, понятное дело, все глаза проглядели, кажен день другу у друга спрашивают, ну как там, есть вести из Зажопинска, мы же по гарантии должны Фросе бабла отсыпать

и прям сердце мое замирает от этой картинки, прям слезы прячу, а они катяцццо, катяццо

милота

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Svita66 »

А меня другое прям вот умиляет. Человек пришёл на круизный форум убеждать, что круиз это круто, людей, у которых в анамнезе уже энное количество круизов :D

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Они, походу, вместе с женой впряглись. Три года копили и этой весной, наконец, сходили в свой первый круиз... Явно задорого купили в надежде отбить хоть частично. Правду, сколько в итоге заплатили, мы вряд ли узнаем: опять начнется жонглирование цифрами, процентами, долларами и круизными долларами и ссылки на баснословные суммы, которые их еще ждут в загашнике всяких там фондов на будущие круизы.
Три года назад еще был шанс подцепить в интернете несведущих любителей халявы и любителей круизов. И темы такой на Навимбе не было, возможно, и Навимбы тоже...
Мне что-то прямо жаль стало человека. Земляк опять же. :roll:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

ну верят они в этот способ покупки отдыха, верят, что дешево. часть из них верит, что можно еще и заработать. часть, действительно зарабатывает. может просто отпустить их с миром.

suum cuique - имею в ввиду классический принцип справедливости, а не надпись в Бухенвальде.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33242
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

luft_i писал(а):заходите в Ютюб, смотрите живое видео, обзоры лайнеров, рассказы людей, которые были в круизах.
Пожалуй, пора мне в Ютюб сходить, посмотреть белые пароходы и послушать тех, кто там был.
А то где ещё увижу и услышу ?..

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

Видимо, жизнь замирает в те моменты, когда здесь не появляется новых сообщений. И все ждут новую жертву. И вот она здесь! И все с кровожадностью, подпитаной долгими днями ожидания, накинулись на неё. И каждый хочет откусить кусок больше и пожирнее. И не важно, что это можеть быть просто виртуальный персонаж, у хищника глаза залиты кровью, он ослеплён. Спектакль начался!

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

сейчас обвинят в моралложестве и маструфалжестве. и все внематочно.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

Все! Я у них на крючке. Я дверь закрыла , в окно лезут :twisted: В друзья просятся на ФБ :ugeek:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33242
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

А я обделена вниманием: ни в двери, ни в окна, ни в куда.

Ответить