Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

ellylex писал(а):Я думала я одна в этой ситуации. У меня неожиданно месяца 2 назад пропали ссылка на МОИ реф ссылки и tracking (прогресс), хотя оставалось 3 неиспользованных. Агенты нагло заявляли предоставь нам брони и пин коды! (что абсурдно само по себе, с какой стати я их должна знать?) Плюс, речь шла о неиспользованных. Ничего добиться не смогла - потратила много времени на телефоне.
Но... я увидела, что могу зайти на реф ссылку через ссылку в имэйлах от букинга. Сработают они или нет - непонятно. Но скоро узнаю, поскольку кто-то сделал по ней бронь.
Сегодня последний день..потом закрывается программа :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Samada писал(а):Пришёл ответ с букинга, почему отклонили вознаграждения с бронью на 8 к.
*Блабла не соответствует нашим правилам и ссылка на них*
За идиотов держат
Мне они такую же чушь несли без пояснений. Но предлагали дать им брони и пин коды чтобы они рассмотрели заявки. Хотя у меня претензий не было в этом случаи, а речь шла о неиспользованных реф ссылках. На что Букинг придумал ответ (повторяли мне его очень много наглецов), что поскольку одна и та же дама сделала 3 брони которые не оплатили по ссылке то мой лимит исчерпан! Ересь несусветная, которая напрямую противоречит их же собственным правилам.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Samada писал(а): Сегодня последний день..потом закрывается программа
а откуда такая информация и почему тогда букинг ее скрывал? (если знаете)

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

я сейчас пошла по ссылке с имэйла что использовали мою ссылку и появилось сообщение что программа закрывается 15 октября. Вот оно что! они же это прекрасно знали и скрывали.

Если кто-то хочет то у меня есть 2 неиспользованных реф ссылки по $25 каждая. Написано что если успеете сделать бронь до 15 числа, то получите деньги.

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Samada писал(а):Сегодня последний день..потом закрывается программа :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Скорей бы уже закрыли ! Только сначала долги свои всем выплатили.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Hessen »

ellylex писал(а):Вот оно что! они же это прекрасно знали и скрывали.
Почему скрывали? У меня эта информация уже давно висит в лк.
А многие, уверена и до сих пор об этом не знают)

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

ellylex писал(а):
Samada писал(а):Пришёл ответ с букинга, почему отклонили вознаграждения с бронью на 8 к.
*Блабла не соответствует нашим правилам и ссылка на них*
За идиотов держат
Мне они такую же чушь несли без пояснений. Но предлагали дать им брони и пин коды чтобы они рассмотрели заявки. Хотя у меня претензий не было в этом случаи, а речь шла о неиспользованных реф ссылках. На что Букинг придумал ответ (повторяли мне его очень много наглецов), что поскольку одна и та же дама сделала 3 брони которые не оплатили по ссылке то мой лимит исчерпан! Ересь несусветная, которая напрямую противоречит их же собственным правилам.
Они сейчас все новые байки придумывают. У многих Пин-коды и Номера броней просили, а у меня электронную почту человека ,которого я в глаза никогда не видела. Он отказался давать мне свою почту (ссылку на ютубе выставил для общего пользования, я и воспользовалась). Что же теперь они нового придумают? Может адрес проживания или номер телефона? :D

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

ellylex писал(а):я сейчас пошла по ссылке с имэйла что использовали мою ссылку и появилось сообщение что программа закрывается 15 октября. Вот оно что! они же это прекрасно знали и скрывали.

Если кто-то хочет то у меня есть 2 неиспользованных реф ссылки по $25 каждая. Написано что если успеете сделать бронь до 15 числа, то получите деньги.
Они обманут 100 %, в этом я не сомневаюсь. Старые долги за проживание не хотят выплачивать, а по новым и подавно.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Попытка не пытка. Мы же ничего не теряем

PS я думала это только у меня. жаль, что я не видела этого обсуждения раньше. Там разговаривать было не с кем - наглость зашкаливала, особенно из канадского оффиса. А все начальство прячется - их телефоны не найти.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

shishka2008 писал(а): Они сейчас все новые байки придумывают. У многих Пин-коды и Номера броней просили, а у меня электронную почту человека ,которого я в глаза никогда не видела. Он отказался давать мне свою почту (ссылку на ютубе выставил для общего пользования, я и воспользовалась). Что же теперь они нового придумают? Может адрес проживания или номер телефона? :D
А вы и не должны знать эту информацию. Эта ересь была расчитана на глупцов. Вы ссылку могли давать любому незнакомому человеку. Это их же правила. Жаль, что россияне будут продолжать пользоваться этим ресурсом. У меня изначально о них было оооочень положительное впечатление.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Evgen73 »

Именно так теряется репутация !

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Glok_kuzdra »

забавно такое читать..
то, что у многих по десятку профилей открыто, чтобы побольше денег с букинга получить - это нормально..
некоторые даже не удосуживаются другую карту указать..
вот они и сворачивают программу..

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Evgen73 »

Ничего забавного !
Как можно предоставить почту незнакомого тебе человека ? :shock:


Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

ellylex писал(а):
shishka2008 писал(а): Они сейчас все новые байки придумывают. У многих Пин-коды и Номера броней просили, а у меня электронную почту человека ,которого я в глаза никогда не видела. Он отказался давать мне свою почту (ссылку на ютубе выставил для общего пользования, я и воспользовалась). Что же теперь они нового придумают? Может адрес проживания или номер телефона? :D
А вы и не должны знать эту информацию. Эта ересь была расчитана на глупцов. Вы ссылку могли давать любому незнакомому человеку. Это их же правила. Жаль, что россияне будут продолжать пользоваться этим ресурсом. У меня изначально о них было оооочень положительное впечатление.
Альтернативу я пока не нашла. АИРБНБ мне не нравится. Какой-то замороченный очень. Вот и бронирую все на Буккинге.

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Glok_kuzdra писал(а):забавно такое читать..
то, что у многих по десятку профилей открыто, чтобы побольше денег с букинга получить - это нормально..
некоторые даже не удосуживаются другую карту указать..
вот они и сворачивают программу..
Не все же такие, правда ?

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Glok_kuzdra писал(а):никак.. мне кажется, это отписка; не будут они ничего больше выплачивать
Буду их дожимать. Писать, звонить. Вот жду завтра, чтобы в рабочий день позвонить. Разговоры на телефоне все под запись.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Tatiana7 »

shishka2008 писал(а):Старые долги за проживание не хотят выплачивать
Мне за проживание в отелях в сентябре прилетело 1000 руб за одну ночь проживания перед круизом( хотя сразу писали, что выплаты не будет) и по 25 $ за две ночи проживания после круиза ( по второй ночи по выплате вообще пусто было изначально).

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

к сожалению, у нам имеется информация только о том, что вознаграждение не может быть выплачено, так как введенная вами информация не соответствует условиям программы. Точно сказать, что именно не соответствует правилам мы к сожалению, не можем. Вы можете ознакомиться с правилами программы по ссылке:
:evil:

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Такой бред несут уже...

Ответить