inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Вот она - информативность пошла))) Как там было у Гришковца? "и настроение мое улучшилось..." :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

Candy СПб писал(а):
СеМар писал(а): скотина, видать потихому от меня Инчленом стал
блин, еще в прошлый раз ржала, про небрехливых собак, но это уже выше моих сил))))) у меня для вашего кобеля, есть четыре девицы, готовых составить ему инчленный комплект)))))
а кто за девицы? У меня сейчас дома 3 девицы и 1 молодец.

Тоже пойду расскажу этим сукам (ну тем, трём девицам собачьего племени) что они тоже тайные адепты инкруза. :) :lol:
А средняя ща интером стала - явно не спроста. Не удивлюсь что она вообще продвинутая там. :) :lol:
Последний раз редактировалось Njusja 09 окт 2019, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Njusja писал(а): У меня сейчас дома 3 девицы и 1 молодец.
о, значит кобель становиться, каким там, платиновым директором, он команду из восьми рыл собрал :lol: :lol:
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

Candy СПб писал(а):
Njusja писал(а): У меня сейчас дома 3 девицы и 1 молодец.
о, значит кобель становиться, каким там, платиновым директором, он команду из восьми рыл собрал :lol: :lol:
Тссссссс только об этом моему не говорите, а то у него статус жать начнет!
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Февраль22 писал(а):Вербует команду в сеть по продвижению каких-то "продуктов для здоровья", а завлекает халявными круизами.
Спортивное питание с круизом в Солцбери?

Taya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 15:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Taya »

Татьяна8 писал(а):Только дураки в Инкрузес "надрываются"плавают в круизы 3-4 раза в год
Милая девушка, круизеры в круизы «ходят», плавает другая субстанция. Не сочтите за оскорбление, но у представителя такой серьезной компании уж больно речь безграмотная

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

ИринаБ писал(а):Когда-то в девяностые я попала на собрание членов Гербалайфа. ...
Я про Гербалайф узнала в конце 90х и не могла поверить, что это Г кто-то покупает в бывшем Союзе. Начальство Гербалайфа этого не понимали тоже. Потом мне оптовики пояснили как это Г продавалось ослам. Говорилось что это средство от любых заболеваний. :shock:
Плюс, видела пару писем написанные на имя Марка Хьюс, который тогда еще был жив, с мольбой о спасении. Про долги и безысходность с просьбой чтобы он их забрал в США! Я попросила, чтобы мне подобную корреспонденцию не показывали.

Лет 10 назад еду в метро в Питере. Начинают заходить толпы людей и у всех на шее какие то бэджики с зеленым цветом. Тут я начинаю подозревать, что это Гербалайф. Так и есть. У них был галаконцерт для кретинов в Питере. Разговорилась с одними, они все вертели у меня перед носом своим бэджиком ( а мне было смешно). Оказалось они русскоязычные из Италии и лезли из кожи, чтобы я узнала какой у них высокий уровень в пирамиде. Я спросила встречались ли они с Марком Хьюсом (основателем), а оказалось занялись Гербалайфом уже после смерти Марка Хьюса.
Когда я им рассказала забавный случай когда я стояла с ним вместе в лифте - они не поверили (как будто я с Богом встретилась) и начали допрашивать в каком лифте в надежде, что сейчас меня выведут на чистую воду. Я про себя только смеялась их идиотизму. Но как только я их поправила, что Марк Хьюс не погиб, а передозировался - нужно было видеть их ненависть ко мне и как они прекратили со мной разговаривать.

Насчет заработков... да, российская верхушка получала ооочень приличные деньги. Я видела заработки всех.
Но что удивительно, было множество людей, которые не забрали свои деньги (не огромные суммы, но тем не менее от пары $ может до $1000). Сначала думала их найти и подсказать забрать деньги, но потом поняла что это не так просто.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

ellylex писал(а):Потом мне оптовики пояснили как это Г продавалось ослам.
Как вы так всех "ласково" припечатали.. Очень корректно.. :(

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Glok_kuzdra писал(а): Как вы так всех "ласково" припечатали.. Очень корректно.. :(
А Вы искренне думаете, что о покупателях подобной продукции у руководства было другое мнение?! Конечно они чрезмерно благодарны такому огромному стаду, обеспечивающему им шикарную жизнь. Это относится к любой компании продающей Г.
Последний раз редактировалось ellylex 21 окт 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14753
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Я так вижу, что как раз не всех, а только ослов. Я сам оптовый продажник. Ослы есть и без них нихрена не продашь.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14341
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Только вернулась с МСЦ Фантазия. Все, кто желает посмотреть этот цирк, их там полно. Половина была инкруизовцев, половина турагентов из Киева в инфотуре. Инкруизовцы были из Татарстана, Уфы, Новосибирска, Петербурга, Бурятии. Может были еще откуда, но я перечислила тех, с кем пообщалась лично. Жалко их, они даже не знают, как забронировать отель, где купить круиз... Но мечтают найти 5 человек и круизить "бесплатно".

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Praskovya писал(а):кто желает посмотреть этот цирк
Я.
Но снова иду в 2 круиза, где их вряд ли встречу...

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Praskovya писал(а):они даже не знают, как забронировать отель, где купить круиз..
то есть рынок еще свободен
можно заходить доить :idea:

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14341
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Думаю о туре в Бурятии по ДК. Буду рассказывать, как круизить бесплатно.))

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14341
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

ellylex писал(а):что это Г кто-то покупает в бывшем Союзе
Хм, у меня подруга давно и успешно пользуется косметикой Гербалайф. Ей нравится. Умывалки, крема, лосьоны и прочая. Не рекламирует и не продает, покупает со скидкой. Я вот тоже хочу попробовать, интересно же...

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Я писала про витамины/добавки... а косметика у них всегда была, не знаете (почему-то не помню)?
попробуйте, коль интересно ))). Но лично меня удивляет зачем брать продукцию у левой компании (я про Гербалайф), если есть компании которые специализируются на косметике.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14341
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Нравится и аллергии нет. У меня лично на многие известные и гипоаллергенные косметические бренды аллергия.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

Люди! Прилетели в аэропорт Бергамо. Нас эти инкрузовцы решили взять в оборот, не отходя от багажной ленты! Расписали, почем летят и телефон у моей попутчицы взяли, пока я отошла. Жесть! Еле отделались.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Февраль22 писал(а):Расписали, почем летят
Они уже и авиабилетами промышляют?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

Нет, про цену своего круиза. Летели мы одним самолётом. Надо было видеть их вытянутые лица, когда я сказала, что мы вчетвером в круиз за 600 евро с включенными чаевыми. Начали пытать, где мы купили. При словах о немецком агентстве впали в ступор. Такая мысль, похоже, и не приходила... А взрослые тети, лет по 50.

Ответить