inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Леонид1980 писал(а): был шанс выгадать
Надеюсь, не очень призрачный? А то ведь был шанс и проиграть. :lol:

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я-то свои вложенные в инкруизес деньги на круиз использовал. Плюс те 720 долларов, которые Хатч добавил. Видимо, он этого не выдержал, потому и поменял правила

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Я вообще не понимаю, как можно серьезно рассуждать о просчитанной выгоде от вступления в пирамиду, если при этом ты не собираешься никого дальше в нее вовлекать. Там при любых правилах рано или поздно потеряешь деньги. Вопрос только в том, сколько времени проживет пирамида с момента твоего вступления в нее. От этого и будет зависеть сумма потери.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Тем не менее, я при вступлении лазейку увидел, ее и использовал. Больше ее нет

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Леонид1980, тем не менее, раз Вы туда вступали, значит, с Вами что-то не так.
Это о чём думать надо, чтобы заплатить безвозвратный взнос и ежемесячно перечислять какому-то дяде свои деньги с возможностью ими воспользоваться только тогда, когда накопишь на круиз? И то, непонятно, какие это будут круизы, по какой цене...
Изображение

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Тем не менее, я приобрёл круиз, использовав не только свои деньги, но и «дядины» - ради чего и вступал.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

При этом заплатили вы своих денег больше, чем если бы покупали нормально без всякого дяди.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Леонид1980, ну Вы же понимаете, что компания в убыток себе работать не будет. Значит, от Ваших действий пострадали/пострадают другие члены клуба. И чем Вы лучше тех, кто является не только членом, но и партнёром? Вы также используете эту пирамиду в своих интересах.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sindie писал(а):При этом заплатили вы своих денег больше, чем если бы покупали нормально без всякого дяди.
Совершенно не факт. В мае я купил декабрьский круиз на Лирике безо всякого дяди. Если смотреть по личным деньгам, то его цена такая же, как вояж на Фашинозе. Правда, он на одиннадцать дней, а не на неделю

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Ну так Вам просто повезло, что пирамида не рухнула и Вы успели соскочить, а могли бы и без денег и без круиза остаться. сложно назвать это продуманным поступком. Ну и сравнивать цену на 11 дневный и 7 дневный круиз не очень корректно.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а): Совершенно не факт. В мае я купил декабрьский круиз на Лирике безо всякого дяди. Если смотреть по личным деньгам, то его цена такая же, как вояж на Фашинозе. Правда, он на одиннадцать дней, а не на неделю
Снова же нет. Совершенно и безусловно самый что ни на есть факт :) Сейчас круизы в том регионе продаются вообще чуть ли не даром. И на кораблях и компаниях получше чем Лирика. (Одни роялы по 250 с чем-то евро за балкон чего стоят). Выбор огромный. Это вижу даже я, хотя я круизами в том регионе не интересуюсь от слова совсем.
Вам тогда, когда вы покупали тот круиз, все это говорили. Вы опять купили дешевую вещь задорого.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sindie писал(а):
Леонид1980 писал(а): Совершенно не факт. В мае я купил декабрьский круиз на Лирике безо всякого дяди. Если смотреть по личным деньгам, то его цена такая же, как вояж на Фашинозе. Правда, он на одиннадцать дней, а не на неделю
Снова же нет. Сейчас круизы в том регионе продаются вообще чуть ли не даром. И на кораблях и компаниях получше чем Лирика. (Одни роялы по 250 с чем-то евро за балкон чего стоят). Выбор огромный. Это вижу даже я, хотя я круизами в том регионе не интересуюсь от слова совсем.
Вам тогда, когда вы покупали тот круиз, все это говорили. Вы опять купили дешевую вещь задорого.
А можно конкретику? Со ссылкой на цену? Круиз на Лирике я выбрал благодаря маршруту - он самый насыщенный. Под акцию «96 часов» этот маршрут не подпал. С мая по ноябрь цена за двухместную каюту с окном колебалась от 110 до 91 тысячи рублей. Я купил ее за 100, плюс 7 тысяч - страховки. И что здесь экстрадорогого? До отплытия осталось чуть больше месяца - обвала цен пока нет. Если у вас другая информация - приведите пример.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а): А можно конкретику? Со ссылкой на цену? Круиз на Лирике я выбрал благодаря маршруту - он самый насыщенный. Под акцию «96 часов» этот маршрут не подпал. С мая по ноябрь цена за двухместную каюту с окном колебалась от 110 до 91 тысячи рублей. Я купил ее за 100, плюс 7 тысяч - страховки. И что здесь экстрадорогого? До отплытия осталось чуть больше месяца - обвала цен пока нет. Если у вас другая информация - приведите пример.
100 тыс рублей это судя по конвертеру валют 1415 евро. Полфорума купили на декабрь балконы на роял каррибеан по 249 евро на лицо, то есть 500 евро за каюту. Почувствуйте разницу :) Поищите поиском по форуму.
Еще раз говорю, я не интересуюсь круизами в этом регионе, я не рассматриваю для себя этот регион для отдыха в ближайшем будущем. Но даже я знаю об этих предложениях. И у меня нет времени и желания делать за вас работу по поиску если вам самому лень. Но если вы откроете хотя бы круизтипс (я уже не говорю об очевидной теме на форуме с дешевыми круизами), то вы найдете множество вариантов множества разных компаний. И подавляющее большинство круизов в Персидском заливе будет дешевле 1400 евро за каюту. Включая компании и корабли выше классом чем МСЧ Лирика

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Леонид1980 писал(а):А можно конкретику? Со ссылкой на цену? Круиз на Лирике я выбрал благодаря маршруту - он самый насыщенный. Под акцию «96 часов» этот маршрут не подпал. С мая по ноябрь цена за двухместную каюту с окном колебалась от 110 до 91 тысячи рублей. Я купил ее за 100, плюс 7 тысяч - страховки. И что здесь экстрадорогого? До отплытия осталось чуть больше месяца - обвала цен пока нет. Если у вас другая информация - приведите пример.
Вот Ваш круиз на немецком рынке.
Каюта с окном неограниченный вид 649*2-5%=1233 евро. При курсе даже 72 рубля это 88,8 тыс.руб.
https://www.msccruises.de/Booking?Cruis ... category/0
А страховка - это обязательно?
P.S. У французов 639 евро: https://www.msccroisieres.fr/Booking?Cr ... category/0

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

http://www.cruisetips.ru/cheap-cruises/ ... abrya-2019
Вот из текущего. Этот круиз на более ранние даты предлагался вообще за копейки

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Поискала быстро
Вот например. Цена за балкон 249 и еще и 75 онборд кредит. И это РК, а не МСЧ
Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (Svetochka)

А вот вообще новый год на корабле! И даже новый год все равно дешевле 1400 :)
Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (a-63)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

a-63 писал(а):
Леонид1980 писал(а):А можно конкретику? Со ссылкой на цену? Круиз на Лирике я выбрал благодаря маршруту - он самый насыщенный. Под акцию «96 часов» этот маршрут не подпал. С мая по ноябрь цена за двухместную каюту с окном колебалась от 110 до 91 тысячи рублей. Я купил ее за 100, плюс 7 тысяч - страховки. И что здесь экстрадорогого? До отплытия осталось чуть больше месяца - обвала цен пока нет. Если у вас другая информация - приведите пример.
Вот Ваш круиз на немецком рынке.
Каюта с окном неограниченный вид 649*2-5%=1233 евро. При курсе даже 72 рубля это 88,8 тыс.руб.
https://www.msccruises.de/Booking?Cruis ... category/0
А страховка - это обязательно?
P.S. У французов 639 евро: https://www.msccroisieres.fr/Booking?Cr ... category/0
Правильно, без скидки это будет 1298 евро или почти 91 000 рублей, как это и стоит сейчас на Круклабе. Но был период, когда эта каюта и 110 000 стоила. Я взял за 100. Резкого ценового перепада нет.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

a-63 писал(а):Леонид1980, ну Вы же понимаете, что компания в убыток себе работать не будет. Значит, от Ваших действий пострадали/пострадают другие члены клуба. И чем Вы лучше тех, кто является не только членом, но и партнёром? Вы также используете эту пирамиду в своих интересах.
Если всерьез не понимаете разницы, то поясню. Я никого в клуб не привлекал и не агитировал. То, что я делал, касалось исключительно меня и риск нес тоже я один.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sindie писал(а):Поискала быстро
Вот например. Цена за балкон 249 и еще и 75 онборд кредит. И это РК, а не МСЧ
Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (Svetochka)

А вот вообще новый год на корабле! И даже новый год все равно дешевле 1400 :)
Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (a-63)
Сейчас и Белиссима есть - 40 000 внутренняя. Появилась по акции 96 часов. Но и там, и в представленной вами ссылке, круиз на неделю. Мой - одиннадцать дней. С мая, когда я начал отслеживать цену, и по сегодняшний день на него не было никаких обвалов.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а): Сейчас и Белиссима есть - 40 000 внутренняя. Появилась по акции 96 часов. Но и там, и в представленной вами ссылке, круиз на неделю. Мой - одиннадцать дней. С мая, когда я начал отслеживать цену, и по сегодняшний день на него не было никаких обвалов.
Ну если для вас ок заплатить за круиз на 11 дней на худшем корабле в три раза больше, чем за круиз на 8 дней на лучшем корабле, вопросов больше нет. Красиво жить не запретишь :)
Но факт остается фактом. Вы снова купили задорого дешевый продукт.

Ответить