inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

a-63 писал(а):
elena1989 писал(а):И если цена на официальном сайте падает, в нашей системе она тоже падает! Цены у нас идентичны с круизными линиями.
Не пишите откровенную бредятину. Ещё раз - официальных сайтов несколько, цены тоже везде разные. У вас с каким рынком цены синхронизированы? С американским? Ну там не всегда бывают самые низкие цены.
elena1989 писал(а):Нет это я вам посчитала с тем что я сверху заплачу, тоесть вообщем сколько я потрачу.
Ок. Тогда сколько стоимость круиза была в Вашей системе, которая "синхронизирована" с каким-то официальным сайтом?
Вам уже писали что у нас американский клуб, поэтому я говорю про цены у американских компаний. А то что цены разные, я и не спорю, но и сильно отличаться они не могут это однозначно. В интернете я разбираюсь хорошо и цены сравнить тоже могу. Если бы мы не видели выгоды в том, что у нас дешевле, никто бы не вступал в клуб. А вы пропагандируете себя как сверх знающий человек, который может найти любой круиз даром, если так, то дайте наводки как найти круиз даром, или хотя бы за пол цены от тех что предлагают круизные линии, и не важно какие.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

elena1989 писал(а):И даже если я ошибаюсь как вы говорите насчёт цены вдвое дешевле, то я со 100% гарантией могу сказать что вы не можите приобрести любой круиз в любое направление и в любой сезон и момент за пол цены, если вы конечно не владелец) или что то в этом роде.
Это вы сейчас сама с собой спорите? Я такого и не говорил никогда про любой круиз в любой момент. :D
Это вы ошибочно утверждали, что не бывает цены круизов в два раза дешевле, чем на официальном сайте.
elena1989 писал(а):А то что ваша была 898 евро, так на нашем сайте год назад я уверенна стоила дешевле.
Голословные утверждения. Давайте смотреть, что у вас сейчас в вашем клубе. Приведите примеры. А то тут вчера некая Alevtina888 тоже цены называла, а после того, как я показал скрин из их системы с реальной ценой - пока молчит.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

elena1989 писал(а):Если бы мы не видели выгоды в том, что у нас дешевле, никто бы не вступал в клуб.
Если вы видите выгоду в вашей секте - ваше дело.. Но вы же пытаетесь нас в этой выгоде убедить. Зачем?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Я бы тоже хотел посмотреть что то, что показывало бы мне цену Вашего круиза кроме слов. Я например не особо верю в цену 1100$ за каюту. К тому же мне непонятно, что значит Ваши 400$ взносов. Это Вы всего заплатили? значит Вы всего 4 месяца в клубе?Когда куплен круиз? сколько месяцев после покупки вы ещё будете добавлять по сотне? Вы эе не даёте полный расклад. А сказать Что круиз стоит 1100... Так я могу сказать, что 200, Вы поверите на слово?

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

Цена в нашем кабинете такая же как и на официальном сайте и приобретаем мы по той же цене, а суть в том что приобретая круиз допустим за 700$, наших там 350. И даже если в первый год мы можем потратить 60%, после года 70%, после второго 80% и так далее, хотя партнёр достигший ранга может использовать 100%. В любом случае это выгодно. Хоть вы и будете утверждать обратное. Но для большинства людей это действительно уникальная возможность увидеть весь мир. Прошу заметить, не для всех))). Так ситуации разные. Кто то захочет съездить один раз и все, тогда ему конечно не выгодно, но для тех кто хочет путешествовать в круизах постоянно - лучшего варианта не найти!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

А сколько помимо 1500 баксов заплачено круизных долларов? Вот 1500 живых, а сколько % круизных долларов заплочено?
Сейчас каюта с балконом и у немцев на Беллиссиму стоит 1500 евро на 2х взрослых +1(2) ребенка, правда.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

elena1989 писал(а):Вам уже писали что у нас американский клуб, поэтому я говорю про цены у американских компаний.
У вас не клуб а финансовая пирамида. Давайте будем называеть вещи своими именами.
elena1989 писал(а): А то что цены разные, я и не спорю, но и сильно отличаться они не могут это однозначно. В интернете я разбираюсь хорошо и цены сравнить тоже могу.
Ну видимо плохо разбираетесь. Даже очень плохо.

На одном рынке в том числе американком (и даже особенно на американском так как здесь конкуррентов много) цена может отличатся в разы. И даже у одного и того продавца(каким тоже является incruises, это тоже просто типичное турагенство в законодательстве США) она может быть очень даже разной смотря что включается в тариф.

Но на инкруизес ничего этого нету так как там только голый тариф.
elena1989 писал(а):Если бы мы не видели выгоды в том, что у нас дешевле, никто бы не вступал в клуб.
Выгода в овцах которые уровнем ниже оплачивают ваши расходы=круизы.
Последний раз редактировалось Mycraft 21 ноя 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

elena1989 писал(а):дайте наводки как найти круиз даром, или хотя бы за пол цены от тех что предлагают круизные линии, и не важно какие.
Ну для примера вам: в вашей конторе цена на Косту Виктория 15 мая 2020 - 1520$ за каюту, плюс налоги, плюс чаевые.
У агента на нашем форуме цена 798 евро с чаевыми и налогами.
Такая же ситуация на Косту смеральда на 26 Окт 2020: ваша цена 1798 без налогов и чаевых, у агента - 1298 евро с чаевыми и налогами.

Почувствуйте разницу!

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

elena1989 писал(а):Цена в нашем кабинете такая же как и на официальном сайте и приобретаем мы по той же цене, а суть в том что приобретая круиз допустим за 700$, наших там 350.
У вас на сайте цена в чем указана?

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

Mycraft писал(а):
elena1989 писал(а):Вам уже писали что у нас американский клуб, поэтому я говорю про цены у американских компаний.
У вас не клуб а финансовая пирамида. Давайте будем называеть вещи своими именами.
elena1989 писал(а): А то что цены разные, я и не спорю, но и сильно отличаться они не могут это однозначно. В интернете я разбираюсь хорошо и цены сравнить тоже могу.
Ну видимо плохо разбираетесь. Даже очень плохо.

На одном рынке в том числе американком (и даже особенно на американском так как здесь конкуррентов много) цена может отличатся в разы. И даже у одного и того продавца она может быть очень даже разной смотря что включается в тариф.

Но на инкруизес ничего этого нету так как там только голый тариф.
elena1989 писал(а):Если бы мы не видели выгоды в том, что у нас дешевле, никто бы не вступал в клуб.
Выгода в овцах которые уровнем ниже оплачивают ваши расходы=круизы.
Вы сами поняли что написали?) И давайте не будем сейчас говорить про приглашенных. Так как я говорю, что я как круизер, никого не приглашаю это во первых, во вторых как вы можете утверждать, что у нас единый голый тариф? Мы также выбираем себе каюту как и на официальном сайте ☝️. И в третьих где вы видели в финансовой пирамиде продукт и лично имели возможность поговорить, встретиться с основателем финансовой пирамиды?, а также кладя средства в финансовую пирамиду, вам приходила квитанция с банка??? Где??? Будь добры расскажите мне про такую. И то, что пополняя средства в финансовую пирамиду, вы могли оплатить visa или MasterCard, где???

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

elena1989, Вы опять ходите вокруг да около. Расскажите чётко: плачу взносы с такого то месяца, круиз на момент покупки стоил столько то, доплатила своих столько то, платить взносы после покупки буду столько то месяцев. Для пущей важности можете погордиться, сколько у Вас на счету будет после круиза.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

elena1989 писал(а):кладя средства в финансовую пирамиду, вам приходила квитанция с банка??? Где???
Хопёр-инвест, к примеру. Сейчас на вскидку не вспомню массу названий этих самых пирамид. Квитанции выдавались исправно.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

Где Танцующая? Где изящный проход по всем этим "пополнениям финансовых пирамид" через, страшно сказать, master card? Нет, только бабушки свои гробовые наличкой в трехлитровых банках, только хардкор. )))

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

sonm писал(а):
elena1989 писал(а):кладя средства в финансовую пирамиду, вам приходила квитанция с банка??? Где???
Хопёр-инвест, к примеру. Сейчас на вскидку не вспомню массу названий этих самых пирамид. Квитанции выдавались исправно.
Квитанция с банка?да не смешите), интересно что за банк? И можно ли посмотреть эту квитанцию? И если как вы говорите квитанция с банка, то тогда вам должны были все вернуть. Поэтому давайте не будем про финансовую пирамиду. Вы спросите у Гугл, как отличить финансовую пирамиду от официальной компании.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

elena1989 писал(а):Вы сами поняли что написали?)
Да я то понял, но у вас видимо с пониманием сильно плохо. Так как даже не видите простых трюков. Принимающихся уже столетии.
elena1989 писал(а): во вторых как вы можете утверждать, что у нас единый голый тариф? Мы также выбираем себе каюту как и на официальном сайте ☝️.
Ну вот голый тариф в его всем великолепии. Вы сами думаете что пишите?
elena1989 писал(а):И в третьих где вы видели в финансовой пирамиде продукт и лично имели возможность поговорить, встретиться с основателем финансовой пирамиды?
В любой. Так кидается пыль в глаза и пирамиде придаётся лицо. Что хорошо действует на психическом уровне.
elena1989 писал(а):а также кладя средства в финансовую пирамиду, вам приходила квитанция с банка??? Где???
В хорошо продуманных и которые расчитанны на срубление максимальной выгоды и продержки на несколько лет...приходит. Вcегда приходит.
elena1989 писал(а):Будь добры расскажите мне про такую. И то, что пополняя средства в финансовую пирамиду, вы могли оплатить visa или MasterCard, где???
Виза и Мастеркард это две самых больших системы оплаты в мире. Хатч был бы сильным лопухом если бы не представил эту возможность. Оплата в кредитных карточках на территории США это уже давно на первом месте.(А мы не забываем всё это американская пирамида). Плюс всё идёт через интернет. Ну а тут без Виза и Мастеркард как без рук. Но это никак не добавляет безопасности или уверенности в чём-то ну разве что для совсем слабоумных которые незнакомы с этими системами только пoверхностно и всё что заморское для них сразу кажется намного надёжнее чем домашнее.


Вы знаете из вас прямо так и льётся вёдрами НЛП инкруизовцев. Вы как-будто вчера с семинара пришли. Проснитесь!
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

elena1989, А на мои сообщения выше ответите? Или проще в игнор?

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

Mycraft писал(а): Вы знаете из вас прямо так и льётся вёдрами НЛП инкруизовцев. Вы как-будто вчера с семинара пришли. Проснитесь!
Мне даже не интересно вас переубеждать, так как вы абсолютно не разбираетесь где есть что. И что бы так говорить, вы предъявите доказательства, а если их нет, то и не надо на каждом углу говорить что это пирамида.

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

Sander писал(а):
elena1989 писал(а):Цена в нашем кабинете такая же как и на официальном сайте и приобретаем мы по той же цене, а суть в том что приобретая круиз допустим за 700$, наших там 350.
У вас на сайте цена в чем указана?
В $

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

sonm писал(а):elena1989, Вы опять ходите вокруг да около. Расскажите чётко: плачу взносы с такого то месяца, круиз на момент покупки стоил столько то, доплатила своих столько то, платить взносы после покупки буду столько то месяцев. Для пущей важности можете погордиться, сколько у Вас на счету будет после круиза.
Я уже выше писала про круиз. В клубе два года, это 2400 плюс я ещё заплачу 400$, итого 2800. За 2800 два круиза. Первый royal Caribbean на троих и второй mscbellisima на 4. Круиз недельный. И по идее я сейчас могу забронировать третий круиз. И это только скидка 30%, на следующий год 40% .

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

elena1989 писал(а):
sonm писал(а):elena1989, Вы опять ходите вокруг да около. Расскажите чётко: плачу взносы с такого то месяца, круиз на момент покупки стоил столько то, доплатила своих столько то, платить взносы после покупки буду столько то месяцев. Для пущей важности можете погордиться, сколько у Вас на счету будет после круиза.
Я уже выше писала про круиз. В клубе два года, это 2400 плюс я ещё заплачу 400$, итого 2800. За 2800 два круиза. Первый royal Caribbean на троих и второй mscbellisima на 4. Круиз недельный. И по идее я сейчас могу забронировать третий круиз. И это только скидка 30%, на следующий год 40% .
Конечно сейчас кто-нибудь напишет, да за такие деньги не то что бы в три круиза, я и в 5 могу))). Дело каждого и выбор тоже!.

Ответить