inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Andrii67
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:12
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andrii67 »

Я с телефона пишу...мышки нет)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Леонид1980 писал(а): круизы ещё не скоро, поэтому он ничего не нарушил
ааа
то есть изначально все посчитано верно
просто ДО круизов он заплатит еще 900 по февральскому
и туеву хучу по июньскому
вот где собака порылась

но на сегодня получается красиво! кагбэ контора ему еще и доплачивает свои кровные за его заброненные круизы 800 реальных долларов
отоночо

прааастите, я тупая, да особо никогда и не считала все эти сложные умножения долларов на круизы и перевод всего этого в монгольские тугрики

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Andrii67 писал(а):Вам на 70% нужно умножить - это уже второй год. Да, а что там Хачисон поменял? Я не в курсе, напишите пожалуйста( я же просто клиент).А этот вариант я тоже рассматривал в перспективе....
Я тоже был просто клиент. С 1 января 2019 года круиз можно забронировать не раньше чем за три месяца до отплытия. А я в прошлом году успел по старым правилам забронировать в месяц отплытия за возможный максимум. Теперь же членство априори невыгодно: остаёшься в перманентном минусе

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Танцующая, ну вот, сообща разобрались! С Нового года Хатч сделал выгоду от членства изначально нереальной: это погоня осла за морковкой. И очень многие члены могут на привлекших их партнеров сильно обидеться.
Последний раз редактировалось Леонид1980 25 ноя 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Леонид1980 писал(а):остаёшься в перманентном минусе
вот это и имела ввиду
то есть всегда остается на чужом счету неразменный пятак - 300 долларов на лицо, в случае Андрей 900
и вытащить их оттуда нельзя никогда и ни при каких условиях
ну вот, наконец картина мне понятно
а то сон-пронесон(с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Леонид1980 писал(а):это погоня осла за морковкой
прекрасная ассоциация! унесла в норку
спасибо

Andrii67
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:12
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andrii67 »

А, вот вы о чём! Да, на тот момент была ситуация когда члены клуба сходили в круиз и после этого переставал платить. Компанию можно понять, она расчитывает на постоянных членов клуба и на их взносы.

Andrii67
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:12
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andrii67 »

Да, хорошая ! Но нам иногда морковка достается!)))

Andrii67
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:12
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andrii67 »

Да, чуть позже поделюсь мыслями как морковку чаще получать!) Мне будет интересно узнать ваше мнение!)))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

как чаще не знаю, а как вылезти, потеряв только 300 долларов, могу подсказать :mrgreen:
вам нужно было бронировать следующий круиз не в июне, а в марте
тогда вы, действуя в рамках правил, просчитав математически самую выгодную для вас цену для изымания всех ваших влоШенных средств, оставляете дяде Хатчу только... вот тут я снова запуталась

имеем: на сегодня вы кагбэ нахлобучили их на 800 живых долларов
но вы должны вложить еще 900 до февральского и... еще 900 до мартовского
ээээ
300 потерять не получается, получается все равно больше, если на троих :geek:

блин, таки грамотные математики у них там сидят :lol:

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Это еще мы не дошли до рассуждений о том, что цена за 2 недельных круиза не в сезон и на не самых лучших лайнерах совершенно неадекватна.
Не вижу ни одной причины зачем вообще бронировать сейчас эти круизы за такие деньги.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Я тут вынырнула из работы и нырнула в очередные "аргументы" суперчленов суперклуба. (тут фейспалм)
Вижу они там по-прежнему платят какие-то жуткие тысячи за неликвидные круизы в несезон в Персидском заливе, да?
У меня только один вопрос. Зачем? Почему? Деньги некуда больше девать???? Люди годами платят Хатчинсону или как его там, дикие суммы вместо того, чтобы тратить эти же суммы на себя любимых. И еще пытаются кого-то агитировать в это болото. Прямо мистика какая-то.
Понимаю, что вопрос риторический. Но блин!!!

Andrii67
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:12
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andrii67 »

Хочу поблагодарить участников форума за конструктивный диалог! До завтра!) ( утром рано вставать - едем на закупку товара)))

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Andrii67 писал(а):А, вот вы о чём! Да, на тот момент была ситуация когда члены клуба сходили в круиз и после этого переставал платить. Компанию можно понять, она расчитывает на постоянных членов клуба и на их взносы.
Компания своими кабальными правилами ставит членов в заведомо невыгодное положение. Вам самому не противно ради участия в уже оплаченном круизе платить заморской вороватой морде деньги вплоть до отплытия? И чем это «постоянное членство» от крепостного права отличается? Тем, что на конюшню пороть не тащат?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Andrii67 писал(а):Да, хорошая ! Но нам иногда морковка достается!)))
Лишь при условии партнёрства, сочетаемого с навыками сетевой заманухи. Но, опять же, для сохранения здоровья членов лучше не подписывать, а исключительно партнеров.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

мне всегда нравится формулировка причины вступления в это гамно(зачеркнуто) в Ылитный клуб - сами не смогли бы накопить нужную сумму :lol:
это как?
даже ребенок, и тот может кидать денежки в копилку, чтобы на айфон(зачеркнуто) на мороженое накопить, или на что там дети нынче копят, на дурь? а взрослый человек, который самостоятельно усилием воли не может в рваные женские колготки каждый месяц любовно складывать лук(зачеркнуто) 300 долларов, это странный, мягко говоря, персонаж
для тех, кто руками этого делать не может, есть специальные предложения банков - открыть на карте функцию копилка, куда автоматически будут перечисляться нужные средства, при этом алгоритм можно задать самим, хоть каждый день по гривне(зачеркнуто) доллару

так что аргумент, про то что чужой дядя лучше накопит и сохранит, вот по мне так неоднозначный :lol:

другое дело, признаться в том, что дядя-подлец заманил в эту ловушку обещанием преумножения сих вложений, потом и кровью заработанных, вот это уже другой коленкор (правда, как ни крути, все равно получается, что дядя не в накладе, даже если трест лопнет не завтра)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Леонид1980 писал(а):И очень многие члены могут на привлекших их партнеров сильно обидеться.
А вы не обиделись?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Извините, я правильно понимаю?... У нас здесь есть Леонид, который из "этих", но понял, что он обманут этим клубом и честно это признал? И он здесь рассказывает людям, чтобы они не повторили его ошибки? :shock:
Вот бы побольше таких людей. Тогда ветка будет реальную пользу приносить людям.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

LaSer61 писал(а):
Леонид1980 писал(а):И очень многие члены могут на привлекших их партнеров сильно обидеться.
А вы не обиделись?
А мне на что обижаться, если я все свои деньги использовал и 720 Хатчевских долларов впридачу? Да и не вступи я в инкруизес, возможно, так и не открыл для себя прелесть круизного отдыха, поскольку за 16 лет заграничного отдыха был сильно избалован пакетными турами, заботливо предоставляемыми турагентствами. Зато теперь подсел на круизы всерьёз и надолго: через 15 дней отправляюсь в свой второй и уже подумываю насчёт третьего: летом хочу покататься из Барсы либо на Аллюре, либо на Смеральде.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Nata1512 писал(а):Извините, я правильно понимаю?... У нас здесь есть Леонид, который из "этих", но понял, что он обманут этим клубом и честно это признал? И он здесь рассказывает людям, чтобы они не повторили его ошибки? :shock:
Вот бы побольше таких людей. Тогда ветка будет реальную пользу приносить людям.
Ну под категорию обманутых я успел не попасть, взяв круиз ещё по старым правилам, в месяц отплытия. Перед вступлением, проанализировав правила, я увидел возможность получения от членства прямой выгоды. Но с 1 января 2019 года Хатч эту возможность надёжно прикрыл, поэтому не успевший до этой даты монетизировать свои накопления член априори остаётся в проигрыше. Об этом я и рассказываю

Ответить