Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
SVETLANA_85
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 17:58

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение SVETLANA_85 »

Спасибо большое за ответы, успокоили :D

snnitka
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 17:38

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение snnitka »

Seaman писал(а):Приглянулся круиз Косты на немецком e-hoi.de.
10 Tage Costa Fortuna (Costa Kreuzfahrten) 30.05.2020 - 08.06.2020

До даты круиза полгода, цена хорошая, чаевые включены в стоимость.
Вопрос, как примерно у них с оплатой по срокам?
Не нашёл информацию, сколько нужно заплатить сразу по выставлению инвойса. То пишут 20%, а остальное не позднее чем за месяц до круиза, то кому-то 100% выставили сразу и меньше нельзя.

Т.е. вопрос, как примерно выглядит этот "график платежей", которые они присылают?
Можно ли забронировать сейчас, а оплатить первый взнос через пару недель? Или как у них это расписано?
У меня в соседнем по датам круизе на Costa Favolosa 25% сразу, остальное за месяц.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение VSR »

Мокеева Татьяна писал(а):Подскажите,пожалуйста, Вы доходили до бронирования с ценой 179 евро
Эти каюты были. Они видны и на немецкой Косте, но уже разобраны.

Die ausgewählte Kabine ist sehr gefragt und steht derzeit nicht mehr zur Verfügung.
В двух словах. ИХ НЕТ
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ellen_forum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 21:47

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Ellen_forum »

Доходили до бронирования с ценой 179евро, пришло подтверждение брони на мейл, но сегодня e-hoi (похоже что всем кто "удачно" вчера успел "забронировать") прислали мейл, что inside cabin fully booked и предложили более дорогие.
Как то даже странно для крупного агента так делать. Или это норма?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение a-63 »

Ellen_forum, делать как? Если цена низкая, каюты быстро продаются. Не всегда успевают актуализировать информацию. Этим «страдают» практически все агентства.

Niko_S
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:39
Откуда: Москва

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Niko_S »

Нашу бронь за 179 евро сделанную через e-hoi Коста сегодня подтвердила и дала внести аванс. Бронь оформили в 21-30. Те кто делал бронь после 22-00 (агентство работает до 20-00) полагаю не смогли забронировать.


Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Alexgl »

Аналогично. Успели купить несдаваемые победные билеты.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Ellen_forum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 21:47

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Ellen_forum »

Вам повезло)
Я бронь делала в 19:18 (есть мейл от ехой с точным временем), делала обязательную (по ссылке из письма от ехой подтверждала именно обязательное бронирование).
И на следующий день вместо подтверждения и ссылки на майкоста с номером действительной брони, написали что кабин нет, и предложили дороже.

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Svetochka »

Люди, не переживайте. Или кабины появятся или другой недорогой круиз в том регионе, там куча круизников в этом году

Ellen_forum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 21:47

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Ellen_forum »

a-63 писал(а):Ellen_forum, делать как? Если цена низкая, каюты быстро продаются. Не всегда успевают актуализировать информацию. Этим «страдают» практически все агентства.
Я в бронировании круизов новичок, но предварительно изучила все тонкости "обязывающего" и "не обязывающего" бронирования на e-hoi.
Меня, честно говоря, удивила эта политика двойных стандартов: ты вроде как галочками подписываешься под обязывающим бронированием (что было сделано в данном случае), а тебе потом предлагают другие более дорогие варианты. Хотя здесь обсуждались устрашающие немецкие коллекторские :shock: (визу не дадут и т.п.) методы взыскать штрафы за кликание на "обязательное бронирование". Получается ты должен (подписываясь на обязательную бронь) - а тебе агентство не должно гарантировать твой заказ.
Вот это показалось разводкой какой-то.
К тому же в группе ВК ни одному из отписавшихся не подтвердили эти каюты за 179euro/pp.

Ну раз "все агентства" этим страдают, то значит это не отдельно взятый мой неудачный пример бронирования в e-hoi.

lel1001
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 май 2016, 04:36

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение lel1001 »

Забронировали круиз через e-hoi.de, каюта гарантированная, но подтверждение пришло от самой Косты, а потом напоминание о финальном платеже снова от e-hoi
Когда в таком случае ждать присвоения номера каюты (на Mycosta указано, что эти сроки определяются законами страны бронирования) Пришлет ли мне e-hoi и круизные документы ?

SVETLANA_85
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 17:58

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение SVETLANA_85 »

У нас сначала в mycosta пришли документы на круиз, а на следующий день и e-hoi прислали, документы присылают за 2-3 недели до круиза

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение oleg159 »

Ellen_forum писал(а):Я в бронировании круизов новичок, но предварительно изучила все тонкости "обязывающего" и "не обязывающего" бронирования на e-hoi.
Если вы новичок , то зачем заморачиваться со всякими сложными схемами бронирования и сайтами? У нас на форуме есть агенты , через которых купить гораздо проще.Другое дело , может быть вас заинтересовал какой то эксклюзивный продукт.

Ellen_forum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 21:47

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Ellen_forum »

Интересовал эксклюзивный продукт, кэп, недельный круиз по Персидскому заливу на Costa Diadema за 179€ чел с вкл.чаевыми

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Февраль22 »

Я уже в третий раз на е-хой бронирую. И вот непонятно, как быть. В первых двух круизах счёт выставили на сайте Косты. А сейчас прислали реквизиты немецкого банка для оплаты. На сайте Косты нет ссылки для оплаты.
А немецкий просто так не оплатишь картой. Плюс ещё прошло две недели, они типа мне напоминают, что я должна до 13 декабря оплатить счёт от 3 декабря. Хотя никакого счета третьего мне не присылали. Скажите, как быть? К агенту за помощью поздно. ((

Galina
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Galina »

Они берут Визу, Мастеркард, ПайПал, Amex и тп.
Напишите им, что не можете перевести на счёт и просите снять с карты или PayPal.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Февраль22 »

Я написала, попросила снять с карты. Только боюсь, что долго отвечать будут. И срок выплаты пройдет. Если до завтра не ответят, есть смысл звонить?
Просто завтра ещё похороны близкой родственницы и малыш на руках, от перспективы сидеть час в банке и переплачивать я в полном раздрае.
Спасибо, что поддержали!

snnitka
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 17:38

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение snnitka »

В интернет-банке можно со счета перевести, но это дорого выйдет, от 15 евро комиссия.

Galina
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Бронирование круизов на сайте e-hoi.de

Сообщение Galina »

Февраль22 писал(а):Если до завтра не ответят, есть смысл звонить?
Да, конечно. По телефону все можно быстро решить.

Ответить