inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Мне кажется рыжая это наш Павел.

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

Даааа, народ... Уровень паранойи зашкаливающий! Пришла, чтоб отбиться от одной секты, попала в другую.
Sander писал(а):Ну так правильно.
каюта 123 - это номер каюты,
налоги 200 - это сумма, понятно же. Так что...
У меня компьютер ломается от вашей логики.
Sander писал(а):Вот и посмотрим
не посмотрите, не считаю нужным и целесообразным. можете воспринимать, как капитуляцию.
Sander писал(а):Не стали, так не стали.
Вы про визы и пр. чтоли? ну так мы ее дееспособность тут не обсуждаем, естественно, если человек запланировал поездку, то такими вещами он озаботился. И не надо мне рассказывать, как невероятно сложно получить австр. визу, вот это по-настоящему скучно.
Танцующая писал(а):Когда саму себя, королевишну, цитируют, это диагноз, кмк .
ключевое "кмк", не вам раздавать диагнозы.
Танцующая писал(а):ну тут ответ лежит на поверхности: я самая умная, обаятельная и привлекательная
а вот тут вы правы, а все, что ниже - это все ваши фантазии, не более, ну или проекции
Praskovya писал(а):Не, ну человек подготовился, 25 страниц прочитал, ник без цифр придумал, тактику и стратегию разработал. Хоть как-то интересно, а не прямо в лоб, как обычно. Прогресс.
а вот тут было больно!) разжевывать не буду
Nata1512 писал(а):Мне кажется рыжая это наш Павел.
щас еще и какому-то Павлу достанется)
dmilokt писал(а):Да, меньше суток продержалась...
а вот тут тоже правы. а я - нет, отвыкла, видимо, в своих тепличных условиях от подобного накала, не сдержалась. Прошу у всех прощения, кого обидела. Конструктива я, видимо, не дождусь. Спасибо, всем тем, кому не лень было посмотреть цены на билеты.!
Пока прощаюсь, не факт, что навсегда. Бывает иногда, хочется ножки помочить)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Рыжая писал(а):У меня компьютер ломается от вашей логики.
Это он от вашей ломается :lol:
Рыжая писал(а):не посмотрите, не считаю нужным и целесообразным. можете воспринимать, как капитуляцию.
Я знал :lol:
Рыжая писал(а):ну так мы ее дееспособность тут не обсуждаем
Нет, конечно, тут вопрос доверия

пароход.инфо
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:15

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение пароход.инфо »

Так всё ясно?
Или остался вопрос:
phpBB [media]
Все на Пароход!


Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Рыжая писал(а): и какому-то Павлу достанется
а вот тут вы прямо не спортивно поступаете :lol: , бьете по самому этому самому
что значить какой-то?
не какой-то, а Нептун всея морей и форумов! :ugeek:
ишь, какая, обижать нашего рубаху-парня, нашего королька!(с) :mrgreen:

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

пароход.инфо, если разговаривать этим фильмом, то к выводам здесь присутствующих подходит вот это:
phpBB [media]

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

а вообще, происходящее напоминает это:
phpBB [media]

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

Танцующая,
Танцующая писал(а):не какой-то, а Нептун всея морей и форумов!
ишь, какая, обижать нашего рубаху-парня, нашего королька!(с)
я ему уже авансово симпатизирую)

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Рыжая, хотите аргументов против инкруизеса? Мне лично статья нравится, уже раз пять ссылку давала - https://navika.pro/rassledovaniye/posts ... nye-kruizy

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Timch »

пароход.инфо писал(а):Так всё ясно?
Даже Такие люди эту тему читают? :)
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

Praskovya, спасибо, что откликнулись, но со всем этим я давно ознакомилась и возражений не имею
Мне бы вот на мои конкретные вопросы по теме, люди мне цены привели (за что им еще раз спс) , накидали, но вот разобраться бы мне еще
с филькиной грамотой, которую я выложила.
Вспомнила, был тут такой Леонид, кажется, цифры. Мб он появится прояснит.
а подруга юлит, да)
ниже, говорит, и никаких гвоздей!

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lina46 »

Praskovya писал(а):Рыжая, хотите аргументов против инкруизеса? Мне лично статья нравится, уже раз пять ссылку давала - https://navika.pro/rassledovaniye/posts ... nye-kruizy
Самый убойный аргумент!!!
После этого можно финишную ленточку повесить.
Чтобы, приходящие сюда тусовщики клуба, не вздумали умничать и хайповать
с Халявой

А в Инсте они теперь придумывают разные вариации клубов и зазывают в Ватсар

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Рыжая писал(а):Praskovya, спасибо, что откликнулись, но со всем этим я давно ознакомилась и возражений не имею
Мне бы вот на мои конкретные вопросы по теме, люди мне цены привели (за что им еще раз спс) , накидали, но вот разобраться бы мне еще
с филькиной грамотой, которую я выложила.
Вспомнила, был тут такой Леонид, кажется, цифры. Мб он появится прояснит.
а подруга юлит, да)
ниже, говорит, и никаких гвоздей!
Проясню. Я был членом клуба, а не партнером. За полтора года внёс 1800 долларов и имел на круизном счете 3600. За 19 дней до отплытия забронировал Фашинозу за 2520 долларов - допустимый максимум в 70%. Из них кровных было 1800 долларов, а начисленных Хатчем - 720. После чего прекратил платить членские взносы, чтобы через год разом погасить задолженность и снова взять круиз, но уже за 80% от начисленных средств. Но Хатч поломал поляну, введя трёхмесячный карантин, поэтому с инкруизес я больше дел не имею. Все иные варианты, кроме того, о котором я писал, для членов заведомо убыточны

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

Связался с девушкой, которая меня когдато хотела в этот клуб заарканить, но я отказался. Я в ее группе даже комментировал что это все пирамида, за что меня отправили в черный список. Так вот, сейчас она покинула клуб и призналась что была не права. Она подписала свою маму и друзей, чтобы набрать 5 человек и бесплатно ходить в круизы. В итоге она сходила всего в один круиз. Почти все последователи перестали платить после первого же круиза и ей снова пришлось платить по сотке за себя и по сотке за маму. Она собиралась во второй круиз и в итоге не смогла в него пойти по семейным обстоятельствам. Деньги за него ей обратно никто не начислил и она приняла тяжелое решение не платить больше, потеряв в итоге приличную сумму. Я, конечно, не стал уже писать «Я же говорил», но возможно эта история комуто вправит мозги.

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

AlexMartKgd писал(а):но возможно эта история комуто вправит мозги.
Вряд ли... Каждый учится на своих граблях
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Кстати, еще любопытный момент.
Часто звучит довод в невозможности предоставить материалы:
"Скриншоты представить не можем, поскольку вся информация сайта защищена от копирования."
Мусорку под столом на смартфон сфотографировать могут, а экран компьютера нет?))
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
Stas61
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:54
Откуда: Пермь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Stas61 »

Рыжая писал(а):Praskovya, спасибо, что откликнулись, но со всем этим я давно ознакомилась и возражений не имею
Мне бы вот на мои конкретные вопросы по теме, люди мне цены привели (за что им еще раз спс) , накидали, но вот разобраться бы мне еще
с филькиной грамотой, которую я выложила.
Вспомнила, был тут такой Леонид, кажется, цифры. Мб он появится прояснит.
а подруга юлит, да)
ниже, говорит, и никаких гвоздей!
Уверен, что юлит не подруга, а Вы Рыжая, плохо ознакомились со ссылкой от Praskovya.
Напомню в очередной раз оттуда:
"Допустим, вы хотите приобрести диван, но пока у вас нет полной суммы для его оплаты. Магазин вам даже не показывает весь каталог диванов, а просит сначала зарегистрироваться на сайте и сделать первый взнос, чтобы получить доступ к каталогу диванов. И, вместо того чтобы тихо-мирно копить деньги на необходимый диван, вы каждый месяц вносите в магазин некую сумму, не имея возможности вернуть ее обратно по своему желанию. Причем вам еще не известно, какой диван вы сможете и захотите купить. Когда вроде необходимая сумма накоплена, вам говорят, что можно использовать только 60% суммы, а чтобы использовать все деньги, вам нужно ждать почти пять лет. А за это время на вашем счете набежит сумма, на которую можно купить пять диванов, но вам столько не надо. Да и вообще вы уже нашли хороший диван в другом месте, и нашли его даже дешевле, но деньги уже вложены и вернуть их никак нельзя.
Ну не абсурд ли? Почему просто не накопить дома (на банковском вкладе) нужное количество денег и не купить необходимое? Зачем этот неоправданный риск?"
MSC Fantasia-04.16.; Majestic Princess-05.17.; MSC Seaview-10.06.18.; Costa Pacifica-14.05.19.; Costa Magica-14.08.19.; MSC Preziosa-22.09.19.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Мне кажется, что с диваном - не очень наглядно.
Вот суть:
обещают же скидку 50%. Вот только «скидка» заключается именно в том, что вам «удваивают» ваши внесенные доллары, по факту превращая их из реальных денег в виртуальные. Так что покупать круизы придется именно по той стоимости, что указана на их сайте. И выбирать только из предложенных клубом вариантов.
https://navika.pro/rassledovaniye/posts ... nye-kruizy

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

AlexMartKgd писал(а): Почти все последователи перестали платить после первого же круиза и ей снова пришлось платить по сотке за себя и по сотке за маму. Она собиралась во второй круиз и в итоге не смогла в него пойти по семейным обстоятельствам. Деньги за него ей обратно никто не начислил и она приняла тяжелое решение не платить больше, потеряв в итоге приличную сумму.
как бы дико это не прозвучало из моих уст, но она просто не умеет готовить этих кошек(с)
даже я знаю несколько человек, весьма успешно, окучивающих буратин и ставших яхонтовыми директорами и какие у них там регалии в Инчлене, яхонтовые члены, наверное :mrgreen:
в любом бизнесе нужно трезво оценивать свои силы
а партнерство это бизнес, а не просто мечта о безоплатных круизах

у нас посутошшшники такие есть, возьмут избушку в управу, повесят туда тюль, разместят объяву на Авито, прастихоспаде, и сидят, ногой на диване качают, ожидая ревущие толпы под окнами :lol:
а потом вах вах, крокодил не ловиццца, не растет кокос, и давай сдаваться на Новый год по тыще в сутки! дэбилы, чо

и в других областях таких умельцев куча

не, хорошо, конечно, что в инчленном деле нахрапистых профи по пальцам пересчитать, меньше лошков заманят в свои сети, но бесит их бескультурие, хамство и полное отсутствие креативности в попытках развить свою пирамидку
мне нравятся люди творческие, со стержнем и выдумкой, когда с восхищением смотришь даже на то, как они разводом занимаются
вот Хач молодец, нашел золотую жилу в казалось бы уже забитом поле :ugeek:

Ответить