А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Смотрю в Инстаграмме, а там вместе с Валерией и Пригожиным Киркоров тусуется. Жалею, что на него не посмотрела в живую... :cry:
Они праздновали др дочери Пригожина .
Там кстати в Дубае очень много квартир у звёзд.
Им всем абсолютно безразлично как арабы там к женщинам относятся и уж тем более что было в 70 годы. (ничего и не было, кстати)... Как тут правильно заметили сегодня 2020 наступил. Жаль конечно, что какая то история в юности до сих пор ещё помнится и накладывает отпечаток на отношение к стране, которая удивительна и не похожа на другие арабские страны.
Моя первая любовь уехала в Москву. Я жуть как переживала. Рана на сердце была наисерьезнейшая ( "вот такой рубец" :D ) И там живет он до сих пор. Мне теперь Москву не любить что ли? :lol:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Ketrik писал(а):А потом с аудиогидом по самому музею прошлась. Аудиогид бесподобный. Я там была часов пять наверное.
Вот да, аудиогид- отличная опция!
Ketrik писал(а):И я не считаю себя знатоком живописи, просто нравится. Но и профаном меня называть тоже не нужно.
Я такая же. Плюс есть же интернет, если меня очень сильно заинтересовало что-то, я могу найти информацию тут же.
Мне ближе то, что писала Konik62- меня или трогает или нет.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

The Little Mermaid писал(а): А знаете, восхищаясь Вашей красотой, не думала, что Вы так бесцеремонны. Как обманчива внешность.... :cry:
Моей "красотой" можете не восхищаться, я сюда не для этого пришла, а вот то, что оппонентов Вы не слышите из-за своей исключительной "утонченности" - это печально... Кто с Вами не согласен - тот плебей, бесцеремонный, не понимающий искусство и пр и пр...
А вннешность - да, обманчива, тому и Вы яркий пример Изображение

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а):Смотрю в Инстаграмме, а там вместе с Валерией и Пригожиным Киркоров тусуется. Жалею, что на него не посмотрела в живую...
Они праздновали др дочери Пригожина .
Там кстати в Дубае очень много квартир у звёзд.
Пригожин еще давно писал, что хотел бы продать квартиру там, очень дорого содержать. Но видно не нашел кому. У них квартира на Пальме. Интересно вы увидели, мне б хотелось посмотреть на Валерию в живую. Я тоже безмерно восхищаюсь ее внешним видом. По телевизору. :D :D :D :D

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

The Little Mermaid писал(а):А Вы главный эксперт ?
в данном вопросе да:)..я же сам арабский принц.. мы даже с послом дальние родственники :D ..не иорданским ..но не суть :D
The Little Mermaid писал(а):Приятно было?
да нет было как то безразлично..понимаю что там от обиды то ли за себя то ли за своих детей рефлексировали..да и вроде всего пара человек..для которых 50 тыс запредельная сумма..и это на нашем форуме где они же в разы больше спускают :D ..ну видимо одно дело на себя..а другое на родителей :evil:
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

На видео они как раз в районе АТлантика гуляли и рассказывали. Кто б еще по сторонам смотрел :lol:
Я на улицах на прохожих не смотрю практически.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TanjaT »

Konik62 писал(а):Я вообще считаю, что в искусстве не надо разбираться и готовиться к нему не надо. Искусство не теормех и не сопромат, оно должно быть основано на ощущениях и эмоциях.
Согласна с каждым вашим словом!
Кроме того, что значит профессионал или профан? Кто и как это определяет? По каким критериям?
Не примите за хвастовство :D , но я кандидат наук и защищалась по теме истории государтства и права зарубежных стран. Но то, что интересно мне, абсолютно не интересно очень многим людям любящим и знающим историю.
Я сестре книжечку как-то рекомендовала, об истории Англии. Сказала супер интересно. Сестрица любит историю, начала читать, и через 10 страниц сказала, что , извращенка. ЭТО я считаю интересным???
Ну и кто из нас профессионал, а кто профан?

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Lucky*Girl писал(а):Кто с Вами не согласен - тот плебей, бесцеремонный, не понимающий искусство и пр и пр...
Наташ, вот ты прям мои мысли озвучила. Но я даже теперь человеку боюсь чего-нибудь ответить не так. А то мне уже писали, что мне должно быть стыдно за мои реплики в адрес человека, потому что я петербурженка.

Но, увы я ж не петербурженка, а понаехавшая, так что мне можно все! :D
Последний раз редактировалось Елена301 16 янв 2020, 08:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

The Little Mermaid писал(а):Lucky*Girl, а почему так много жирно выделенных дат и фраз? Вы думаете, что кто-то слеп?
Ну, вдруг Вы не заметили, что Вас совсем о другом спрашивают, раз нелогично отвечаете?..
The Little Mermaid писал(а): Ещё раз повторю, фраза :"Не читал, но осуждаю", к туризму не относится, можно смотреть видео, читать о странах и решить, что -не хочу. Вот Вы были в Японии -понравилась, а Алисия туда не хочет, почему не выделили?
Ну, Вам уже неоднократно ответили, но мне не сложно, я могу и повторить: потому что Алисия просто туда не хочет и не поедет, а Вы с чужих слов пишете "обоснованно" претензии к стране/архитетуре/арабам и пр. Что характерно, сами попросили Вас "убедить"...
А вообще, применительно к этой ситуации...
Так и подмывает процитировать Жванецкого: Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел ...(с)
The Little Mermaid писал(а):И да:я так же Вас поздравляю с Новым годом, ;) у меня ещё нет склероза, просто на вопрос о том, когда была на российских курортах-ответила.
А отвечали Вы категорично на сообщение, в котором речь шла о том, что СЕЙЧАС происходит на росс.курортах. А Вы - про 2001 год. Склероза нет, и это здорово... Логика где?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Lucky*Girl писал(а):потому что Алисия просто туда не хочет и не поедет
Я и в Японию не хочу, а уж про эту страну трудно сказать , что там не интересно или не комфортно. Но вот не цепляет и все. Меня лично. Возможно когда-нибудь, я попробую круиз в том регионе и оценю Японию, пока у меня другие приоритеты и тратить много денег на дорогоую страну, куда совсем не хочется, это просто глупо. Но я с удовольствием читаю восторженные рассказы об этой стране.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Сейчас будет простынь. Потом очередная сногсшибательная личная подробность. Так можно довраться и до черт знает чего.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Кстати говоря- отдых, он ведь разный. И круизы тоже разные. Далеко не всегда хочется в отпуске посещать музеи и концерты, бегать по экскурсиям. Многим нравится просто отдыхать. Вообще без экскурсий.

Мы вот в Бахрейне даже на берег не пошли, можете закидать меня помидорами. :D :D :D Была потрясающая погода и мы предпочти отдых у бассейна и купание, осмотру старого города. Точно такой город мы видели в Дубае, а вот такого солнышка и тепла у нас точно нет.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Alisia писал(а):Мы вот в Бахрейне даже на берег не пошли
самое интересное в бахрейне как раз музей:)))) этнографический:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Катрин_delfi писал(а):На видео они как раз в районе АТлантика гуляли и рассказывали. Кто б еще по сторонам смотрел :lol:
Я на улицах на прохожих не смотрю практически.
Если б она одна шла, никто ее бы не узнал никогда. Пригожин ее "сдал" :lol: Его лицо я издалека заприметила, как и вся наша группа.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Nata1512 писал(а):Пригожин ее "сдал"
А правда он на Шрека похож?

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

Alisia писал(а):Но я с удовольствием читаю восторженные рассказы об этой стране.
и даже не спорите с форумчанами, которые там были, обосновывая свое нежелание туда ехать? Изображение
Ну, а вот кто-то разницы не видит между "просто не хотеть и не ехать" и ...

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Lucky*Girl писал(а):Увидела, что проживаете в Швеции, очень хочу спросить: а правда (не фейк), что шведские дети смотрят передачи с главными героями "какашка" и "струя мочи"?.. и книга "приключения какашки" - есть?..
Не знаю как в Швеции, а в Японии точно есть детские учебники, в которых главный герой - какашка.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Елена301 писал(а):
Nata1512 писал(а):Пригожин ее "сдал"
А правда он на Шрека похож?
Сейчас он сильно похудел. Но лицо реально Шрек. Можно предположить, что когда был полный, то прям как с него героя мультика списывали.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

Елена301 писал(а):Наташ, вот ты прям мои мысли озвучила. Но я даже теперь человеку боюсь чего-нибудь ответить не так. А то мне уже писали, что мне должно быть стыдно за мои реплики в адрес человека, потому что я петербурженка.
Но, увы я ж не петербурженка, а понаехавшая, так что мне можно все! :D
Лен, я петербурженка, и я не вижу, за что мне должно быть стыдно
Или только поуехавшим дозволено понимать искусство и писать что угодно, считая свое мнение единственно верным, а всех несогласных считать
писал(а):плебеями, бесцеремонными, не понимающими искусство и пр и пр...

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

LaSer61 писал(а):Не знаю как в Швеции, а в Японии точно есть детские учебники, в которых главный герой - какашка.
Да? В Японии не видела, там мне их хентаев хватило...Изображение
Nata1512 писал(а):Сейчас он сильно похудел. Но лицо реально Шрек. Можно предположить, что когда был полный, то прям как с него героя мультика списывали.
смотрела с ним и Валерией передачу "Секрет на миллион" - очень не вяжется красивая семейная картинка и их ответы на вопросы, любопытно было посмотреть

Ответить