А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

Ketrik писал(а): Ага, я уже на пару подписалась и свой нужно дописывать, а еще работа, дом. Как все успеть :lol:
Аналогично, по всем пунктам!

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Vitaminka69 »

Lucky*Girl писал(а):а правда (не фейк), что шведские дети смотрят передачи с главными героями "какашка" и "струя мочи"?.. и книга "приключения какашки" - есть?..
А Вы, случайно, не в курсе, откуда такая фиксация на...мммм... экскрементах?.. Случ
Это скорее всего не фиксация, а принцип что естественно, то не безобразно.
Про программу это правда, не фейк, но мне кажется, что это радиопрограмма. Уж не знаю насколько часто дети смотрят/слушают такие передачи и смотрят ли вообще. Это попытка объяснить на доступном детям языке про физиологические процессы в организме и строение тела.
Есть ещё круче: попытка объяснить различие между полами и откуда появляются дети.
https://m.youtube.com/watch?v=5KkKR58dq2c
https://m.youtube.com/watch?v=sx2zsyim9HM

Отношение у меня к этому всему скорее нейтральное. Детям же всё интересно, а таким образом им объясняют на «их» языке про то, о чём у нас говорить не принято. Но дети всё равно узнают об этом, правда уже с грязными подробностями и в грубом объяснении.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Знаток вы наш. Откуда вам знать болезненно или безболезненно?
так тут и знать не надо..:)..просто читать периодически...вот опять же завелись :D
Nata1512 писал(а):С Вами просто никто связываться не хочет. Так и ждёте, чтоб обострить ситуацию.
ситуация обостряется сама по себе:))..особенно когда конкуренция среди женщин..пусть даже виртуальная :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Lilena писал(а):А кто падает?
Ээээ даже не знаю как объяснить. Никого конкретно не имел ввиду. Вас уж тем более не знаю как можно приставить к этому.
Nata1512 писал(а):А тут столько грязи полилось...
Я просто пошутил без обид, тем более так далеко, до грязи, читать лень, да и смысл? Только последнюю страницу прочитал и юмор с Ларио до меня дошел в полной мере ))
Последний раз редактировалось VSR 16 янв 2020, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

sindie писал(а):все же знают про Форда, да?
про то что в США специально проектируют все под владельцев авто?.. недавно обсуждали..что то там такое форд заявлял по этому поводу..дословно не помним :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

xxxcity, «автомобиль не роскошь, а средство передвижения»

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

sindie писал(а):а можно просто ставить что-то совершенно новое и инновационное (Эйфелева башня).
Но ведь правда же ужасно смотрится. Такая красивая, ажурная, волшебная и на столько инородно выглядит в центре Парижа. Пока своими глазами не увидел никак не мог понять возмущения французов.

Равно как скелет Колизея пипец уродство в центре города. Отреставрировали бы уже что ли.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Vitaminka69 писал(а):Это попытка объяснить на доступном детям языке про физиологические процессы в организме и строение тела.
программа совсем не про это..это что то типа смешариков или спокойной ночи в примитивной форме..но мы шведского не знаем..только сабы читали :D ..сама подача отупляющая..с четкой фиксацией на теме..

приведенные ссылки обычные развивающие ролики (что говорят за кадром не знаю)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

xxxcity писал(а)::))..особенно когда конкуренция среди женщин..пусть даже виртуальная
Ничего себе. А в каком направлении мы тут конкурируем? Поясните, плиз. Очень даже любопытно стало.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Newa писал(а):xxxcity, «автомобиль не роскошь, а средство передвижения»
там еще что то было..что то типа " мы сделаем все для того что бы каждый потенциальный владелец не мог обойтись без автомобиля.. и что то вроде про минимум две машины на семью"... так все и сделали..в америке без машины никуда..как без ног..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Newa писал(а): «автомобиль не роскошь, а средство передвижения»
У нас тоже так же давно уже, а переходов пешеходных не успеваешь тормозить. Так пешеходы все равно по дорогам разгуливают где не положено.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

xxxcity, я думаю, что самое главное, то есть ключевые слова именно эти, они и запомнились. Вот откуда идёт «Америка не для пешеходов».

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Ketrik писал(а):Ничего себе. А в каком направлении мы тут конкурируем? Поясните, плиз. Очень даже любопытно стало.
Была Ната - центр внимания :D Приплыла русалочка..перехватила инициативу..теперь центр внимания она:)..имелись в виду только звезды вокруг которых все вертится :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Ketrik, так в том то и дело, что у нас есть пешеходные переходы, лежачие полицейские. А вот и в Америке и в ОАЭ, все же очень мало именно пешеходных( в европейском понимании мест,пешеходных дорожек, велосипедных и тд).Больше рассчитано на передвижения на авто. Со времён Форда Америка поменялась, повернулась к пешеходу. Как будет в ОАЭ покажет время.
Последний раз редактировалось Newa 16 янв 2020, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Ketrik писал(а):
xxxcity писал(а)::))..особенно когда конкуренция среди женщин..пусть даже виртуальная
Ничего себе. А в каком направлении мы тут конкурируем? Поясните, плиз. Очень даже любопытно стало.
Не обращайте внимание. Этот персонаж возомнил себя всезнайкой. Вставляет везде где надо и не надо. Ему то тут конкурировать не с кем! :D
Среди баб один прораб :lol:
Когда завёл про обрезание девочек меня чуть не вытошнило.
Сейчас про какую-то конкуренцию. :shock: :lol:
А так хорошо все начиналось. Дубай. Море. Богатые арабы. :roll:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20232
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

xxxcity писал(а):имелись в виду только звезды вокруг которых все вертится
Ну вот, зачем Вы так. Сейчас все и разбегутся. :D Не очень хочется "вертеться" вокруг кого-то, а особенно вокруг незнакомых женщин. :lol:

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lilena »

[quote="Nata1512"]
А так хорошо все начиналось. Дубай. Море. Богатые арабы. :roll:[/

«А потом пришёл поручик Ржевский и всё опошлил» :lol:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

VSR писал(а):Но ведь правда же ужасно смотрится.
мне тоже не нравится.. но это памятник эпохе..когда ломали устои..всем чем попало.. хотя сама башня необычное сооружение у меня ассоциируется с индустриальной европой..

Колизей кстати отреставрирован..есть версия что это вообще новодел..хотя мне она кажется несостоятельной :D . загадочное сооружение... если внимательно смотреть то не соответствует тому назначению которое ему приписывается..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

margo писал(а):Сейчас все и разбегутся.
никуда они не разбегутся:)..дефицит внимания :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Когда завёл про обрезание девочек меня чуть не вытошнило.
ну а сколько можно обсуждать вашу половую привлекательность для реаниматоров?.. скучно же...Русалочкины увлечения интереснее :D ..она кстати и аудиторию держит уверенно.. :D и негатива практически нет :D не хамит..опять же...
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ответить