А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Может облетал какие тревожные страны?

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Tania+Ania »

Nata1512, сказали, что летели над Ираном.
Вроде ничего не облетал.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Bloomington писал(а):А то и сам удалит своё письмо)
тоже так было, читать, отвечать не хотела, повисело-повисело письмо и самоудалилось
Сам его удалил, потому что передумал. Не скажу, что там было. Повторяйте себе годами, что вам все равно. :lol:


Lucky*Girl, я такое прочитал года через два, когда оно совершенно не имело уже значения. Помню только, что такое было. А что в нем было глубоко пофигу.
Nata1512 писал(а):Может облетал какие тревожные страны?
Нельзя же лететь как вздумается, нужны разрешения. За это деньги платят.

Bloomington, я извинялся в письме за обидные выпады в ваш адрес. Извиняюсь еще раз. Теперь уже публично.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Bloomington »

VSR, аааа хотела у вас спросить, там было что-то интересное для меня?
А вы опередили)
Кстати, обидных выпадов в мой адрес для меня в сети нет)
Но, в любом случае, спасибо.

В своё время, когда летали в Эмираты, самолёт облетал наш мятежный( юг

А летать, да , все страшнее(

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

georgkap,

Да, народ совсем с ума посходил, это что же училке теперь без трусов что-ли ходить. Идиоты.
Tania+Ania писал(а):Я с каждой поездкой все больше и больше ненавижу аэропорты и перелёты.
Мы как с внуком летели однажды с 2-мя пересадками вместо прямого рейса, я теперь ничего не боюсь. А в Сингапур наоборот мне было любопытно 11,5 часов как оно будет. Класс, понравилось. А летать теперь совсем не боюсь, а раньше ужас как боялась и очень долго не летала. Но я иностранцами стараюсь летать, вот нашими боюсь.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Bloomington писал(а):А вы опередили)
Удивительно совпало. Не часто в эту тему захожу и читаю только последнюю страницу. А вы кажется вообще не часто на форум заходите. И вот счастливое совпадение, чтобы извиниться перед вами.

Хороший день должен быть сегодня. Всем хороших выходных.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18980
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение italalla »

LaSer61 писал(а):Только у Админа.
Наконец-то кто-то озвучил правду. А то Винский и другие админы на других форумах клялись и божились, что ни у кого нет доступа к личке, если только не пожаловаться на нее.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

LaSer61 писал(а):
Nata1512 писал(а):Это же модератор может прочитать, на сколько я понимаю.
У модераторов нет доступа к личным сообщениям. Только у Админа.
Если вам поставить правильную галочку в админке то будет)..формально есть..это решает админ в настроках прав модераторов...
Ну и есессно это не галочка..читать лички..а техвозможность позволяющая получить доступ
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18980
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение italalla »

Ketrik писал(а):italalla,

Алла, совсем не поняла - за что у вас с работы увольняют? За то, что муж купил жене красивые трусишки? У нас на работе давно уже очень свободные отношения, говорим все, что вздумается. Никто никого не стесняется. А что стесняться, мы как одна семья. Столько лет все вместе.
Это не у нас А тут

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Да мне то все равно,xxxcity, пусть читает. Ещё вот больно надо с галочками разбираться. :)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Lucky*Girl писал(а):Кстати! Вот сегодня получилось отчеты почитать, и как же неудобно, что кнопка «спасибо» находится в верхней части сообщения! Логика хде?! Ведь оценить, нравится или не ноавится, ты можешь только после того, как прочтешь сообщение, так и возможность оценки логичнее в нижней чести сообщения сделать, разве нет?..
Куда внести рац.предложение?))) Или модератор заглянет и увидит?)))
Согласна! Поэтому я мало ставлю спасибо, прошу всех меня простить! Просто забываю, когда уже дочитала пост.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а):Да мне то все равно,xxxcity, пусть читает. Ещё вот больно надо с галочками разбираться.
Вот я тоже не понимаю, что такого офигенно секретного в личке? За все время на форуме я написала в личку раз 5, просила контакты кого либо и мне примерно столько ж написали.

Что ж там народ такое секретное может обсуждать? С посторонними-то людьми?!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Alisia писал(а):
Nata1512 писал(а):Да мне то все равно,xxxcity, пусть читает. Ещё вот больно надо с галочками разбираться.
Вот я тоже не понимаю, что такого офигенно секретного в личке? За все время на форуме я написала в личку раз 5, просила контакты кого либо и мне примерно столько ж написали.

Что ж там народ такое секретное может обсуждать? С посторонними-то людьми?!
Сплетничают, поучают, прощения просят, выясняют что-то, в друзья навязываются ... Одним словом "фигней страдают" :D

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Hessen »

Alisia писал(а):Что ж там народ такое секретное может обсуждать? С посторонними-то людьми?!
Да ничего секретного)
С тем, с кем познакомились в круизе, например, и более тесно общались, поздравления с праздниками или с Днём рождения...
Иногда спрашивают (посторонние) мнение о гиде...
А иногда и поучают) например, в каких случаях слово небольшой пишется раздельно, а когда слитно) и просят исправить в отзыве...)

Да всякое пишут...

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Alisia писал(а):Что ж там народ такое секретное может обсуждать? С посторонними-то людьми?!
да никто не читает...никому это не интересно..
на моей памяти один раз прочесывали лички когда дилера надо было вычислить..но это было больше 10 лет назад...тогда еще дураков много было через форумы толкать :D

ну может если админ маньяк..то читает..лички жертв :D ..
Последний раз редактировалось xxxcity 18 янв 2020, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

The Little Mermaid писал(а):Нет, попрощалась, работаю, посмотрела, думаю музеи обсуждают.
Так что, как бы не нравилось что-то, позвольте мне остаться собой и спокойно работать. У меня много сегодня пациентов и лишние эмоции вредны.
Как-то вяло стало в теме без Русалочки. Ведь умное и светлое она освещала здесь.
Может действительно волна пациентов пошла. А то ведь, начиная от этого сообещения она писала, что работы завались, и в это же время писала обширные сообщения . Вот
хронометраж 383 стр., 16 января 12-11, 12-45, 13-10, 13-45, 13-59, 14-08,14-22, 15-34, 16-29 далее дорога домой и вновь здравствуй дорогой форум в 19-05..Все это за один рабочий день.
Верится , что Русалочка правдива, разрулит свою работу по месту жительства и вновь приступит к обязанностям ментора у нас.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Да придёт она. У неё праздник семейный сегодня. Обязательно вернётся.
Не судите ее строго. Она хороший, добрый человек. Просто слишком утонченный, образованный, эмоциональный... Бывает прямолинейна, но это и хорошо. Я таких людей понимаю.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Hessen писал(а):
Alisia писал(а):Что ж там народ такое секретное может обсуждать? С посторонними-то людьми?!
Да ничего секретного)
С тем, с кем познакомились в круизе, например, и более тесно общались, поздравления с праздниками или с Днём рождения...
Иногда спрашивают (посторонние) мнение о гиде...
А иногда и поучают) например, в каких случаях слово небольшой пишется раздельно, а когда слитно) и просят исправить в отзыве...)

Да всякое пишут...

Галина, что, правда что ли, что призывают ошибки в отзыве исправить :shock: ?! Всё чудесатее и чудесатее :D

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

Svita66 писал(а):
Hessen писал(а): Да ничего секретного)
С тем, с кем познакомились в круизе, например, и более тесно общались, поздравления с праздниками или с Днём рождения...
Иногда спрашивают (посторонние) мнение о гиде...
А иногда и поучают) например, в каких случаях слово небольшой пишется раздельно, а когда слитно) и просят исправить в отзыве...)

Да всякое пишут...

Галина, что, правда что ли, что призывают ошибки в отзыве исправить :shock: ?! Всё чудесатее и чудесатее :D
Я так рада, когда делают замечание об ошибке в ЛС, а не на весь форум.
Пусть так и будет, что в этом криминального.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Aprelka »

Hessen писал(а):в каких случаях слово небольшой пишется раздельно, а когда слитно) и просят исправить в отзыве...)
Это клиника :o ,
lina46 писал(а):что в этом криминального.
Hessen, не ученица в школе на диктанте, чтобы ее проверяли и исправляли.
Ми з України!

Ответить