А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Татьяны , и я вас всех поздравляю ! :)

Замечательный праздник , с удовольствием вспоминаю студенческие годы , ох и гуляли мы всегда в этот день ! Только хорошие воспоминания !

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Vobl »

Претенденту любить кенгуру до смерти от любви или прочих причин асе равно требуется заполнить анкету.
От руки.
Подтвердить истинность намерений.
Все же...
А как насчёт тестовой площадки?
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23785
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Люблю Татьянин день больше дня рождения)
И поздравляют больше даже :D всем спасибо за поздравления!
Волею судеб отмечаю праздник во Флоренции, совершеннейшее открытие для меня!
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Lucky*Girl писал(а): Вооот, я о выделенном)))
Но совсем не из-за разнице в росте.)))

И вот про Питер/Москву и нашу "провинцию" совсем не соглашусь.
У вас еще и метро есть. Очень много знакомых в Мск отказывается от своих авто из-за пробок, парковок и прочих прелестей.
А у нас то без авто плохо, но далеко не все любят быть "за рулем". И тех, кто не любит и не водит я даже очень понимаю.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

margo писал(а):И тех, кто не любит и не водит я даже очень понимаю.
И я понимаю, я вожу, но совершенно не люблю. Понимаю что удобно и во многих местах даже необходимо, но я бы не стала говорить, что без машины прям ужас/ужас.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Ketrik писал(а):Всех Татьян, Танечек и Танюшек с Татьяниным днем! Главное будьте счастливыми и удачливыми!

А наши победили французов, которые были чемпионами Европы целых 5 лет! А теперь, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
Ирина, я когда табличку результатов увидела, глазам своим не поверила! У нас, заразы, не транслируют. Я по таблицам ISU слежу, а потом уже ищу на ютюбе. Сейчас вот посмотрела две наших пары, это было феерично! Причём обе.

Единственное, боюсь, что отыграются судьи на ЧМ. :( ну будем надеятся, что и там наши не дадут повода.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Vobl писал(а):Претенденту любить кенгуру до смерти от любви или прочих причин асе равно требуется заполнить анкету.
От руки.
Подтвердить истинность намерений.
Все же...
А как насчёт тестовой площадки?
Переведи )))

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

margo писал(а): И вот про Питер/Москву и нашу "провинцию" совсем не соглашусь.
У вас еще и метро есть. Очень много знакомых в Мск отказывается от своих авто из-за пробок, парковок и прочих прелестей.
А у нас то без авто плохо, но далеко не все любят быть "за рулем". И тех, кто не любит и не водит я даже очень понимаю.
Сравнивать М-ву и СПб некорректно, в столице между станциями метро небольшие расстояния, у нас же - зачастую до метро надо ехать на наземном транспорте, затем на метро, потом опять на наземном, вот и получается, что и пешком не дойдешь, и на ОТ долго...
Вот и получается, что чаще предпочтительнее сидеть одной в пробке, чем в трех видах транспорта при поездке в одну сторону толкаться)
Например, на ОТ мне от дома до офиса добираться 1,5ч, а на авто - 30мин

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Alisia писал(а):
margo писал(а):И тех, кто не любит и не водит я даже очень понимаю.
И я понимаю, я вожу, но совершенно не люблю. Понимаю что удобно и во многих местах даже необходимо, но я бы не стала говорить, что без машины прям ужас/ужас.
И я присоединяюсь, к тем кто водит, но не любит. Я на пассажирском сидении люблю ездить. :). А так все как у Алисии, и с габаритами беда, и в темноте ненавижу ездить, особенно если мокро, всё отсвечивает, кто где едет не понять. А ещё парковка для меня то ещё развлечение.
Но! При этом без машины в моей ситуации просто никак. Ну во-первых до работы на ОТ без шансов, ну или раза в три дольше. А во-вторых деточка, его же на плавание отвези-привези два раза в неделю, раз в неделю в русскую школу, по субботам игры футбольные. Так это сейчас он уже в школу сам ездит, а раньше и в школу- со школы возила- забирала. Без машины я бы загнулась :roll:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Svita66, никто не отыграется на ЧМ. Сегодня техконтролер Американка. И сегодня я посмотрела танцы на ЧА (он сейчас идёт), так просто супер танцы, надо будет их ещё посмотреть на ЧЧК, они проходят под эгидой ISU и тогда можно будет понимать при равных условиях расклад на мир.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Lucky*Girl, Svita66,
Ох и жаль мне вас, девочки))
Приезжайте в Ялту, тут две улицы и набережная, везде пешком гораздо быстрее, чем на авто.
Особенно летом, такие пробки - Москва позавидует))

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Vobl »

margo писал(а):Переведи )))
Да я к тому что далеко мы забрались уж от цели, начертанной на лозунге.

Про кенгуру и коал, это индикатор.
С ними только от души.

А вот соискательница, согласно лозунга.
Всею ли душой жаждет?
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Newa писал(а):Svita66, никто не отыграется на ЧМ. Сегодня техконтролер Американка. И сегодня я посмотрела танцы на ЧА (он сейчас идёт), так просто супер танцы, надо будет их ещё посмотреть на ЧЧК, они проходят под эгидой ISU и тогда можно будет понимать при равных условиях расклад на мир.
Да в этом сезоне Чоки хороши. А где Вы ЧА смотрите?

Вот сейчас посмотрела Пападакисов, грязноватенько. Наши ведь реально были лучше!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Vobl,
А Вы об этом?!
А тут уже художники, историки, автомобили и чего только не было )))
Спасибо, что напомнили, зачем мы собственно собрались тут )))

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Svita66 писал(а):Ирина, я когда табличку результатов увидела, глазам своим не поверила!
Я вообще в шоке была. Но, скажите, что наши обе пары это было феерично! Я опять вот как миллион выиграла, уже второй за чемпионат.

Французы мои любимцы, я их фанатка, обожаю их, было жаль, что из-за крючка они проиграли олимпиаду канадцам. Но наши ребята ни в чем им не уступают и они по праву Чемпионы!
margo писал(а):Очень много знакомых в Мск отказывается от своих авто из-за пробок, парковок и прочих прелестей.
Хм, а я сегодня еду с утра через весь город - ни пробок, ни ям на дорогах, чисто, вот восторг от того, что я еду сама. А ведь когда мне муж купил машину (мне по работе было нужно, а ему некогда было меня возить), три недели с валерьянкой. Я проклинала эту машину, а потом...наслаждение.

Была возможность переехать жить в Москву, на что я мужу сказала - Ни за что! На машине ездить невозможно, на метро не смогу. Вот потому то я до сих пор в любимом городе.

У нас летом пробки только при выезде на море для тех, кто спать любит до обеда. Я на море с ветерком и с моря тоже. пару часов позагорала и до дома.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

margo писал(а):Спасибо, что напомнили, зачем мы собственно собрались тут )))
Да сколько уж болтательных тем создали, ан нет. Все тут тусуются. Я поначалу побаивалась тут что-либо писнуть - затопчут. Но иногда хочется радостью поделиться.

У меня сегодня праздник!!!!
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

Ketrik писал(а):Я проклинала эту машину, а потом...наслаждение.
Я ждала 18-летия, чтобы получить права! Я вызывалась возить родителей в/из гостей, только бы порулить (пока своей машины не было)))
А папа, помню, все усмехался- мол, вот увидишь, придет время и захочешь, чтобы тебя возили, а не самой рулить)
А я ему не верила, для меня реально наслаждением было водить авто)
А сейчас уже вроде и не наслаждаюсь, но однозначно предпочитаю сидеть в одиночестве в авто, чем стоять всем вместе в ОТ)))

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Ketrik писал(а): У меня сегодня праздник!!!!
Какой? Поделитесь! Вместе отпразднуем! Вы вроде не Татьяна?

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20247
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Lucky*Girl писал(а): А папа, помню, все усмехался- мол, вот увидишь, придет время и захочешь, чтобы тебя возили
А папа то прав! Это здорово, когда тебя возят! Но не таксисты узбеки/таджики естественно ( извините, сразу за национальности)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28260
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Svita66, ну они и на финале гран-при твизлы завалили, но это не заметили судьи.

Ответить